Новости с меткой "Kendrick Lamar"

В Лос-Анджелесе прошла 58-я церемония «Грэмми»

15 февраля в Лос-Анджелесе прошла 58-я церемония вручения наград «Грэмми-2016».

Статуэтки в этом году вручались в 83 номинациях. Альбомом года был признан «1989» Taylor Swift, певица также получила награду за лучший поп-альбом года и за лучший клип — за совместное с Kendrick Lamar видео «Bad Blood».

Песней года стала «Thinking Out Loud» Ed Sheeran. Награду в номинациях «Запись года» и «Лучший поп-дуэт» получили Марк Ронсон и Bruno Mars за песню «Uptown Funk». Лучшим новым исполнителем была признана Meghan Trainor.

Читать новость далее »

10 лучших композиций 2015 года по версии NME

Журнал NME опубликовал рейтинг лучших композиций уходящего года.

Первое место занял рэп-исполнитель Skepta с треком “Shutdown”. Вторая строчка за композицией The Weeknd “Can”t Feel My Face”, которая стала одним из главных хитов 2015 года. Самое большое удивление у читателей вызвала третья позиция, на которой оказался трек Justin Bieber “What Do You Mean?”.

Также в десятку лучших попали исполнители Kendrick Lamar, Drake, The 1975, Grimes и другие.

Читать новость далее »

Chris Brown представил новый романтичный ролик

Американский r’n’b и поп-исполнитель Chris Brown представил новый клип на трек “Autumn Leaves”. Композиция вошла в последний лонгплей артиста “Х”, который увидел свет в сентябре 2014 года.

В видео, снятом на Гавайях, Крис предстает в качестве самурая, ведущего внутреннюю борьбу за любовь прекрасной гейши, роль которой исполнила его бывшая девушка Karrueche Tran.

Ролик наполнен лепестками роз, великолепной природой, настоящей романтикой и чувственными кадрами между двумя влюбленными.

Читать новость далее »

Десятка самых влиятельных артистов десятилетия

Журнал Billboard составил список самых влиятельных звезд последнего десятилетия. Рейтинг возглавила поп-певица Beyonce.

Свой выбор издание объяснило тем, что в первой половине 2010-х годов ни один артист не имел столько контроля над музыкальной индустрией, как Бейонсе.

- Она нарушила правила и выпустила в 2013 году триумфальный альбом. Она регулярно занимает лидирующие строчки в рейтингах самых богатых и влиятельных знаменитостей, участвует в рекламных компаниях, снимается в кино, — поведал Billboard.

Читать новость далее »

10 лучших альбомов десятилетия по версии “NME”

Журнал “NME” опубликовал на своих страницах очередной рейтинг, который уже вызвал споры в интернете. На этот раз культовое британское издание решило выбрать лучшие альбомы десятилетия на данный момент.

Первое место заняли Arctic Monkeys со своим последним диском “AM”. Британская команда также обосновалась на 13 позиции со своим лонгплеем “Suck It And See”.

Из сравнительно недавно вышедших пластинок в рейтинг попали St Vincent “St Vincent ” (7 место), The War On Drugs “Lost In The Dream” (16), Aphex Twin “Syro” (20), Caribou “Our Love” (21), Merchandise “After The End” и Run The Jewels “Run The Jewels 2”.

Читать новость далее »

Названы лучшие песни последних лет (видео)

Популярный музыкальный интернет-журнал Pitchfork опубликовал на своих страницах рейтинг 200 самых лучших песен, выпущенных в период с 2010 по 2014 год.

Журналисты никого не удивили выбором своего фаворита. В верхней части списка сразу пять композиций Kanye West. Самой «лучшей» песней рэпера по версии “Pitchfork” стал сингл “Runaway”, который замыкает тройку лидеров.

По четыре песни в рейтинге у Kendrick Lamar, Drake и Arcade Fire. Все эти артисты также пользуются заслуженной любовью у американского музыкального издания. Трижды фигурирует имя Frank Ocean: “Novacane” (124 место), “Thinkin Bout You” (46) и “Pyramids” (8).

Читать новость далее »

Alicia Keys сняла клип к саундтреку «Spider Man 2» (видео)

В сети появилось новое видео на песню певицы Alicia Keys «It’s On Again». Композиция стала саундтреком к картине под названием «Spider Man 2».

В клипе Нью-Йорк предстает в виде огромного эквалайзера, который реагирует светом в такт музыке. Кадры с Alicia Keys, одетой в сексуальный черный мини-комбинезон, перемежаются кадрами из фильма, где Человек-паук в очередной раз спасает свою возлюбленную и всех жителей Земли от суперзлодея.

Отметим, что композиция была записана совместно с Kendrick Lamar.

Читать новость далее »

Звезды, занимающиеся благотворительностью

Ежегодно веб-сайт “DoSomething” публикует список знаменитостей, которые посвятили много средств и времени благотворительности.

Первое место уже второй год подряд достаётся Taylor Swift. За последние несколько месяцев певица приняла участие в многочисленных акциях и мероприятиях, помогла бездомным детям, а также перечислила 100 тысяч долларов в музыкальную школу города Нашвилл.

Второе место за One Direction: группа ездила в этом году в Африку. Отдельно отметили Гарри Стайлса и Лиама Пейна, каждый из которых отдал по 800 тысяч долларов на изучение рака.

Читать новость далее »

Kendrick Lamar представил новый клип (видео)

В конце прошлого года 26-летний рэппер Kendrick Lamar представил публике свой второй студийный альбом под названием Good Kid, M.A.A.D City.

Диск вышел невероятно качественным и в этом году его не раз называли одним из самых значимых релизом для современного хип-хопа. На днях Кендрик выпустил видеоклип на один из самых лучших треков в составе Good Kid, M.A.A.D City – песню «Sing About Me».

По сюжету, в видео встречаются два таланта – талант изобразительный, художественный в лице художника Эдди Пика и талант словесный и музыкальный в лице самого Кендрика.

Читать новость далее »

Премия MTV VMA 2013: список номинантов (видео)

Стали известны номинанты будущей церемонии MTV VMA 2013, которая состоится 25 сентября.

Церемония вручения премии MTV VMA 2013 состоится в Нью-Йорке. Мы знаем имена тех, кто будет бороться за победу в главных номинациях.

Полный список номинантов премии MTV VMA 2013 выглядит так:

Видео года (Video of the Year):

Justin Timberlake “Mirrors”

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу