Новости с меткой "Lady Antebellum"

Премьера клипа: Lady Antebellum — “I did with you”

Кантри-группа Lady Antebellum выпустила официальный видеоклип на песню “I Did With You”. Композиция является саундтреком к грядущему фильму «Лучшее во мне».

В ролике трио исполняет песню в театре. Участница группы Хиллари делиться воспоминаниями о средней школе и ее выступлениях в школьных постановках. Во время одного из спектаклей школьница влюбляется, а в настоящее время под конец клипа встречает свою первую любовь.

Ранее Lady Antebellum опубликовали видео с текстом песни трека, в котором продемонстрированы кадры из киноленты «Лучшее во мне».

Читать новость далее »

Список выступающих на церемонии “CMT Music Awards”

В сети появился список первых выступающих на церемонии “CMT Music Awards 2013”. Как стало известно, на мероприятии появится рэпер Nelly. Он исполнит свой трек “Cruise”.

Кроме него, в этот вечер прозвучит песня Lenny Kravitz. Пока не объявлено, с какой именно композицией выступит уже ставший легендой рокер, но это должно быть сотрудничество с кантри-музкантом Jason Aldean. Кстати, последний также станет одним из ведущих церемонии.

Не упустят возможности порадовать своим творчеством Taylor Swift, Keith Urban, Lady Antebellum, Carrie Underwood и Darius Rucker. Весьма ожидаемы и другие артисты, среди которых Hunter Hayes, Luke Bryan и группа Pistol Annies. Итоги церемонии “CMT Music Awards 2013” станут известны 5 июня.

“Billboard 200”: лучшие альбомы недели

Кантри-группа Lady Antebellum и саундтрек к фильму «Великий Гетсби» показали отличные результаты в альбомном чарте США “Billboard 200” на этой неделе. Новая пластинка трио “Golden” дебютировала на вершине списка с продажами 167 тысяч копий за первые семь дней с момента релиза, а диск с записями из кинокартины появился на втором месте с количеством продаж в 137 тысяч экземпляров.

Отметим, что 119 тысяч копий саундтрека было реализовано через интернет-магазины, что позволяет пластинке стать самым скачиваемым саундтреком за всю историю чарта “Billboard 200”.

Сборник хитов “Now 46” закрывает топовую тройку списка: всего было продано 91 тысячу копий компиляции.

Читать новость далее »

Новый клип Lady Antebellum — “Goodbye Town” (видео)

Американская кантри-группа Lady Antebellum представила клип на песню “Goodbye Town”. Композиция выступила вторым синглом в под-держку четвертого студийного альбома коллектива “Golden”.

В видеоролике появились все участники трио, которые прогуливаются по улицам города-призрака, вспоминая о былых романах.

Песня “Goodbye Town” стала последователем сингла “Downtown”, который отлично проявил себя в американских чартах: композиция достигла второй строчки в списке “US Country Songs”, а также 29-го места в национальном рейтинге “Billboard Hot 100”.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов Великобритании

Первое место британского чарта самых продаваемых альбомов досталось шестой пластинке “The Shocking Miss Emerald” голландской певицы Caro Emerald.

Лидеры прошлой недели – участники группы Rudimental – опустились с дебютным диском “Home” на вторую строчку списка. Актер и певец Hugh Laurie со вторым альбомом “Didn’t It Rain” закрывает топ-3 рейтинга.

Два места потерял диск “To Be Loved” Michael Buble, остановившись на четвертой ступеньке. На пятом месте дебютировала английская певица Alison Moyet с альбомом “The Minutes”.

Читать новость далее »

Список номинантов премии «Brit Awards 2012»

В Великобритании огласили полный список номинантов престижной премии «Brit Awards 2012» – местный аналог «Грэмми». Среди соискателей в этом году три категории у Адель, столько же у Джесси Джей. Сразу в нескольких номинациях представлены «Coldplay» и Florence + the Machine.

Премия «Brit Awards 2012» пройдет 21 февраля в Лондоне. Планируется прямая трансляция по MTV, но российским зрителям, впрочем, как обычно, не стоит рассчитывать на российское отделение культового канала.

Полный список номинантов «Brit Awards 2012»:

Читать новость далее »

Lady Antebellum — лидер по количеству наград Grammy

Кантри трио Lady Antebellum стало абсолютным лидером по количеству наград на церемонии награждения Грэмми 2011, группе удалось получить пять наград из шести номинаций, на которые она была назначена, забрав статуэтки из категорий Запись года, Песня года, Лучшее кантри исполнение дуэтом или группой с вокалом, Лучшая кантри песня, Лучший кантри альбом.

Lady Antebellum победила любимчика Грэмми Эминэма, номинированного на целых 10 номинаций, и получившего всего две награды из категории рэп.

За кулисами члены кантри трио, вытирая слезы радости, давали интервью журналистам, в котором ссобщили, что сильно удивлены, и даже шокированы, что им удалось получить одновременно столько наград, и даже стать лидерами по их количеству. Участник группы, певец Чарльз Келли сказал:

«Наверное это будет первый и единственный случай в нашей музыкальной карьере, наврятли нам удастся повторить подобное, поэтому будем как следует смаковать случившееся».

Все награды кантри трио Lady Antebellum получили благодаря их альбому «Need you now», а так же одноименному заглавному треку альбома.

Вступай в нашу группу