Новости с меткой "Beyonce"

Премьера клипа: JAY-Z ft. Beyoncé — «Family Feud»

На днях в сети появился мини-фильм на песню «Family Feud» («Семейная ссора») рэпера Jay-Z, в котором он раскаивается и просит прощения за свои измены у жены – американской исполнительницы Beyoncé.

Музыкант призывает прекратить конфликт поколений в хип-хопе и сконцентрироваться на музыке, ведь «никто не может быть в выигрыше, когда в семье возникает раздор».

Тема композиции перекликается с проблемами в отношениях главной пары музыкального мира, что и отображается в клипе.

Читать новость далее »

Billboard назвал самых высокооплачиваемых музыкантов 2016 года

Американское издание Billboard назвало самых высокооплачиваемых музыкантов за 2016 год.

Список возглавляет американская певица Beyonce с доходом в 62,1 миллиона долларов. Такую сумму исполнительнице удалось заработать благодаря выходу альбома «Lemonade» и мировому туру в его поддержку.

С разрывом в 20 миллионов на втором месте оказалась американская хард-рок-группа Guns N’ Roses. Участники команды заработали 42,3 миллиона долларов, чему они также обязаны гастролям, которые начались в апреле 2016-го и продолжаются до сих пор.

Читать новость далее »

Beyoncé сняла клип о ревнивой любящей женщине

Свой 35-ый день рождения Beyoncé отметила по-особенному: певица презентовала клип на песню «Hold Up».

Пятиминутный музыкальный ролик имеет длительное лирическое предисловие. В нем зритель увидит артистку, якобы узнавшую об измене мужчины. Героиню захлестывают эмоции, она очень символично буквально уходит с головой под воду.

В клипе Бейосе примерила на себя образ отчаянной, но невероятно женственной хулиганки. Знаменитость, одетая в яркий наряд горчичного цвета, расхаживает по улицам с бейсбольной битой и крушит автомобили, витрины магазинов и все, что попадается ей на глаза.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Beyoncé — «Sorry» (видео)

Певица Beyoncé представила клип на песню «Sorry» со своего последнего альбома «Lemonade». Ранее клип можно было увидеть в составе целого видеоальбома, теперь же певица решила выпустить отдельную версию.

Режиссерами работы выступили Kahlil Joseph и сама певица.

Вместе с Бейонсе в ролике снялась первая ракетка мира Серена Уильямс. В клипе теннисистка предстает в черном облегающем боди и туфлях на шпильках.

Читать новость далее »

Beyonce неожиданно презентовала новый сингл и клип

В интернете неожиданно состоялась премьера нового сингла американской певицы BeyonceFormation”.

Одновременно с премьерой трека на канале звезды был размещён клипа на композицию, основной упор которого сделан на танцы и демонстрацию того, что певица всё ещё сохраняет за собой право на звание Королевы R&B. За короткий срок песня и видео получили массу положительных комментариев в сети.

Действие ролика происходит в Новом Орлеане (в том числе затопленном, с намеком на ураган «Катрина», разрушивший город в 2005 году), а одну из ролей в нем исполнила дочка Бейонсе и Джей Зи – Блю Айви.

Читать новость далее »

Coldplay и Beyonce выпустили совместный клип

Певица Beyonce и группа Coldplay презентовали клип на совместную песню «Hymn For The Weekend».

Композиция стала вторым синглом в поддержку седьмого альбома “A Head Full of Dreams”, выход которого состоялся 4 декабря 2015 года.

По сюжету видео, снятого в индийском Мумбаи, Крис Мартин ездит в такси, участвует в празднике весны и ярких красок Холи, а затем смотрит в кинотеатре ленту с Бейонсе в главной роли. Автором видео стал режиссер Бен Мор, а эпизодическую роль в нем исполнила болливудская звезда Сонам Капур.

Читать новость далее »

Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год

Журнал «Форбс» опубликовал свой ежегодный список самых высокооплачиваемых представительниц музыкальной индустрии.

Первое место заняла Katy Perry, активно гастролировавшая в 2014 и 2015 годах. Второе место за Taylor Swift: её альбом “1989” стал самым продаваемым релизом последних двух лет. Замыкает тройку лидеров коллектив Fleetwood Mac, который благодаря гастролям заработал около 60 млн долларов.

В десятку также вошли другие популярные певицы, среди которых Lady GaGa, Beyonce, Britney Spears и Rihanna.

Читать новость далее »

20-ка лучших поп-певиц всех времен

Британская газета “The Telegraph” составила список самых значимых исполнительниц в жанре популярной музыки за всё время.

Первое место заняла Madonna, которая, по мнению журналистов, внесла значительный вклад в развитие не только музыкальной индустрии, но и популярной культуры вообще.

«Мадонна — реформатор и новатор. Может она и не лучшая вокалистка, и в качестве композитора не отличилась и песни за душу не берут, но именно она вот уже третье десятилетие меняет поп-индустрию, а также продолжает радовать своих поклонников», — прокомментировали в издании.

В тройку также попали Tina Turner и Kate Bush. Из современных исполнительниц в десятку вошли Amy Winehouse, Beyonce и Adele.

Читать новость далее »

Taylor Swift и Calvin Harris возглавили список самых высокооплачиваемых звездных пар

Журнал “Forbes” опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых пар шоу-бизнеса. В списке новый лидер – Taylor Swift и Calvin Harris. Американская певица и шотландский диджей на двоих заработали 146 миллионов долларов.

Лидеры прошлогоднего рейтинга, Beyonce и Jay Z, в этот раз занимают второе место. Совокупный доход семьи оценивается в $110,5 млн.

Третья строчка за самой любимой кантри-парой США: Blake Shelton и Miranda Lambert. Они заработали на двоих 57 миллионов долларов. Интересно, что “Forbes” считал все сферы шоу-бизнеса, но именно музыканты заработали за год больше всего.

Победители национальной премии Grammу-2015 (видео)

Недавно в Лос-Анджелесе прошла Церемония награждения 57-ой премии Grammу.

Певица Beyonce удостоилась трех наград: композиция “Drunk in Love”, записанная с мужем Jay Z, была выделана в категориях «Лучшая R&B-песня» и «Лучшее R&B-исполнение». Пластинка певицы “Beyonce” была удостоена статуэтки за звук.

22-летний британец Sam Smith, который был номинирован в 6 категориях, получил четыре награды: за “Запись года”, “Песня года”, “Лучший артист” и “Лучший поп-вокальный альбом”.

Pharrell Williams стал обладателем трех “граммофонов” в номинациях “Лучшее поп-соло выступление”, “Лучшее музыкальное видео” за уникальный клип на трек “Happy” и “Лучший урбан-контемпорари альбом”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу