Новости с меткой "Demi Lovato"

Demi Lovato промокла в новом клипе «Stone Cold»

Американская исполнительница Demi Lovato представила клип на композицию «Stone Cold».

В ролике сильно переживающая и рыдающая Деми поет на заснеженной горе и в ванне, которую она принимает прямо в одежде.

- Очень горжусь этой работой, — написала Ловато в соцсетях. – Это моя любимая песня на альбоме и самое эмоциональное видео из всех, что я когда-либо снимала.

Видеоряд к песне сняли простой. Сюжета как такового клип не имеет, ставку артистка сделала на искренность и эмоциональность исполнения.

Читать новость далее »

Новый клип Demi Lovato — «Cool for the Summer»

Популярная американская актриса и певица Demi Lovato опубликовала в сети видео на песню «Cool for the Summer».

В клипе 22-летняя Деми предстает в новом агрессивно-сексуальном образе: с ярким макияжем, в дерзком черном кожаном купальнике и чулках в сетку. За сутки после премьеры ролик собрал более 3,2 млн просмотров и множество восторженных комментариев от поклонников.

Режиссером видео выступила известная клипмейкер Ханна Люкс Девис. Среди ее последних работ клипы для Ники Минаж, Дэвида Гетты, Сиары, Хилари Дафф и других ведущих исполнителей.

Читать новость далее »

Новый сингл Demi Lovato — «Cool for the Summer»

Американская поп-певица Demi Lovato выпустила в свет новую композицию «Cool for the Summer».

Трек стал первым синглом в поддержку грядущей пятой студийной пластинки исполнительницы, выход которой состоится до конца 2015 года.

- Я уже вовсю работаю над новыми треками, — рассказала Demi Lovato. — Никогда не была уверена в себе в качестве артиста до этого. Но именно сейчас у меня получается тот звук, который мне всегда нравился. Пятая пластинка покажет людям, что я действительно способна на многое.

Читать новость далее »

Новый клип Demi Lovato — “Nightingale” (видео)

Demi Lovato презентовала новый видеоклип на песню “Nightingale”. Американская певица поделилась роликом с помощью сети “Twitter”, где также поблагодарила поклонников за поддержку.

«Спасибо вам всем большое за самый прекрасный год, который у меня был. Мои поклонники – самые лучшие», — написала артистка.

В сопровождающем черно-белом видеоряде продемонстрированы путешествия Demi Lovato по разным городам, которые она посетила в рамках последних гастролей. В клипе также присутствуют кадры из фотосессий певицы и ее встреч с фанатами.

Читать новость далее »

Совместный клип Olly Murs и Demi Lovato (видео)

Olly Murs и Demi Lovato опубликовали видео на совместную композицию “Up”. Трек является вторым синглом британского исполнителя из последнего альбома “Never Been Better”.

Перед премьерой ролика Мерс сообщил, что он считает Ловато «величайшим человеком» и ему нравится тот факт, что никто не ожидал от обоих исполнителей дуэта. Demi Lovato также лестно высказалась о британском артисте: «Я люблю музыку Олли, он очень талантлив и наша песня отличается от того, что я делаю».

Отметим, что песня “Up” вошла в новый альбом Olly Murs — «Never Been Better», а также в делюкс-версию альбома «Demi» певицы Деми Ловато.

Читать новость далее »

Demi Lovato: «Я работаю над новым альбомом» (видео)

Певица Demi Lovato подтвердила, что начала работу над своей следующей пластинкой. В данный момент исполнительница находится в мировом туре “Demi World Tour”, которых и вдохновляет артистку на новое творчество.

«Я работаю над новым альбомом, – поведала Ловато. – Сначала думала, что из-за гастролей не смогу работать над материалом. Но небольшими шагами процесс начался и готовые песни звучат невероятно».

Она также добавила: «Одна из самых приятных частей моей жизни состоит в том, что я создаю музыку, слушаю её снова и снова, а после думаю о том, как моё творчество повлияет на поклонников. Теперь я готова взять новую вершину!»

Читать новость далее »

Новый клип Demi Lovato — “Really Don’t Care” (видео)

Demi Lovato представила в сети новое видео на пес-ню “Really Don’t Care”. Композиция стала четвертым синглом в поддержку последней пластинки амери-канской исполнительницы “Demi”.

Ролик посвящен представителям сексуальных меньшинств, которых Деми решила поддержать именно таким образом. В видео Ловато исполняет песню на сцене, размещенной на улице в Лос-Анджелесе.

Вместе с артисткой находятся люди, одетые в обтягивающие и яркие наряды.

Читать новость далее »

Demi Lovato и Ed Sheeran запишут совместный трек

Американская певица  Demi Lovato рассказала о сотрудничестве с Ed Sheeran. К слову, Деми уже несколько раз на своих концертах исполняла кавер на песню Ширана “Give Me Love”.

«Он очень талантлив, поэтому я действительно не могу дождаться, чтобы начать работать с ним», — прокомментировала Ловато.

На днях исполнительница прибыла в Лондон, чтобы дать несколько концертов в поддержку своего последнего альбома “DEMI”. В расписании звезды значилась и работа в студии с Эдом Шираном.

Читать новость далее »

Звезды, занимающиеся благотворительностью

Ежегодно веб-сайт “DoSomething” публикует список знаменитостей, которые посвятили много средств и времени благотворительности.

Первое место уже второй год подряд достаётся Taylor Swift. За последние несколько месяцев певица приняла участие в многочисленных акциях и мероприятиях, помогла бездомным детям, а также перечислила 100 тысяч долларов в музыкальную школу города Нашвилл.

Второе место за One Direction: группа ездила в этом году в Африку. Отдельно отметили Гарри Стайлса и Лиама Пейна, каждый из которых отдал по 800 тысяч долларов на изучение рака.

Читать новость далее »

Список самых популярных артистов 2013 года

Платформа для блогов “Tumblr” даёт возможность пользователям не только публиковать свои тексты, но также размещать фотографии и медиа-файлы. Сервис вот уже который год остаётся одним из самых популярных в интернете.

Одной из особенностей является то, что пользо-ватели могут делать репосты понравившихся записей себе в аккаунт. Именно этой опцией воспользовались программисты “Tumblr”, чтобы подсчитать наиболее популярных артистов, у которых имеется профайл.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу