Новости с меткой "Brad Paisley"

10 худших песен по версии журнала “Billboard” (видео)

Журнал “Billboard” опубликовал списков худших треков текущего десятилетия.

Первое место занял техасский дуэт Play-N-Skillz с композицией “Literally I Can’t”. В записи песни приняли участия приглашённые артисты, которые картину не спасли. Сингл 2014-го года сразу же после выхода был раскритикован блогерами и журналистами, а видеоряд только усугубил всеобщее неприятие.

Самым обсуждаемым моментом стало включение в рейтинг песни Black Eyed Peas “The Time (Dirty Bit)”, которую журналисты издания поставили на восьмую строчку.

Читать новость далее »

Список самых продаваемых альбомов США

Участники американской рок-группы Fall Out Boy дебютировали на первом месте чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Пятая студийная пластинка коллектива “Save Rock and Roll”, которая стала для музыкантов вторым чарттопером в Америке, была продана за одну неделю в количестве 154 тысячи копий.

Напомним, что в аналогичном британском чарте альбом “Save Rock and Roll” появился на второй ступеньке.

Вторую строчку с продажами 136 тысяч экземпляров занял рэпер Kid Cudi с диском “Indicud”. Новинка от инди-рок группы Yeah Yeah Yeahs – пластинка “Mosquito” – разместилась на пятой позиции рейтинга.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов США

Участники рок-группы Paramore заняли первое место чарта самых продаваемых альбомов США “Billboard 200”. Четвертая одноименная студийная пластинка музыкантов стала для них первым чарттопером в рейтинге. Предыдущие два диска группы “Riot!” и “Brand New Eyes” достигли в свое время 15-го и второго места в хит-параде.

Отметим, что альбом “Paramore” на этой неделе также возглавил национальные рейтинги Австралии, Великобритании, Ирландии и Новой Зеландии. Кроме того, лонгплей попал в десятку чартов Германии, Канады и Финляндии.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу