Новости с меткой "Alicia Keys"

Победители музыкальной премии MTV EMA-2014 (видео)

Ежегодная премия, определяющая лучших музыкантов по версии MTV Europe Music Awards в этом году состоялась в шотландском городе Глазго. Ведущей церемонии стала Nicki Minaj, меняющая наряды со скоростью смены номинаций и порадовавшая поклонников ярким исполнением нескольких своих хитов.

Самыми запоминающимися, по многочисленным комментариям зрителей шоу, стали номера Bono, Alicia Keys и Enrique Iglesias, но кульминация вечера, которой стало выступление истинного рокера Slash привела и без того разгоряченную публику в неописуемый восторг.

Читать новость далее »

Alicia Keys презентовала клип «We are here» (видео)

Певица Alicia Keys не перестает усердно работать и делать мир лучше. Недавно артистка поделилась со своими читателями в Facebook новой вдохновляющей песней под названием «We are here».

«В день, когда я написала эту песню, я сидела в кругу людей всех возрастов и нас спросили почему мы здесь. Почему я здесь? Это тронуло меня очень глубоко. Я осознала, что никто не спрашивал меня об этом раньше» – рассказала Алиша.

Песня «We are here» создана, чтобы вдохновлять на создание более доброго и мирного общества. Алиша призывает людей прислушаться к голосу ближнего, признать равноценность всех людей на земле, уважать и поддерживать друг друга.

Читать новость далее »

Alicia Keys сняла клип к саундтреку «Spider Man 2» (видео)

В сети появилось новое видео на песню певицы Alicia Keys «It’s On Again». Композиция стала саундтреком к картине под названием «Spider Man 2».

В клипе Нью-Йорк предстает в виде огромного эквалайзера, который реагирует светом в такт музыке. Кадры с Alicia Keys, одетой в сексуальный черный мини-комбинезон, перемежаются кадрами из фильма, где Человек-паук в очередной раз спасает свою возлюбленную и всех жителей Земли от суперзлодея.

Отметим, что композиция была записана совместно с Kendrick Lamar.

Читать новость далее »

Названы самые идеальные любовные песни (видео)

Потоковый сервис “Spotify” задался целью найти самую идеальную любовную песню в мире. Для этого они пригласили Иакова Джолижа – профессора когнитивной неврологии и психологии, который произвел расчёты и каким-то чудом открыл формулу для раскрытия заданной темы.

В исследовании Джолижа говорится, что идеальная любовная песня должна включать сентиментальный текст песни, медленный темп и синкопированный ритм.

Как оказалось, лучшие показатели у песни Adele “Make You Feel My Love”, которая является кавер-версией знаменитой песни Боба Дилана.

Читать новость далее »

Победители церемонии «Grammy-2014» (видео)

В Лос-Анджелесе прошла одна из самых престижных музыкальных премий «Грэмми». В 2014 году памятные «граммофоны» вручили уже в 56-й раз.

Новозеландская певица Лорд, который сейчас всего 17 лет, победила в одной из главных категорий – «Песня года». Организаторы и состав жюри отметили её хит “Royals”. Эта же композиция получила статуэтку за «Лучшее сольное поп-исполнение».

Одними из главных триумфаторов вечера стали Macklemore & Ryan Lewis, которые смогли одержать победу в номинации «Лучший новый артист», «Лучшее рэп-исполнение» и «Лучшая рэп-песня» за трек “Thrift Shop”, а также «Лучший рэп-альбом» за пластинку “The Heist”.

Читать новость далее »

Звезды, занимающиеся благотворительностью

Ежегодно веб-сайт “DoSomething” публикует список знаменитостей, которые посвятили много средств и времени благотворительности.

Первое место уже второй год подряд достаётся Taylor Swift. За последние несколько месяцев певица приняла участие в многочисленных акциях и мероприятиях, помогла бездомным детям, а также перечислила 100 тысяч долларов в музыкальную школу города Нашвилл.

Второе место за One Direction: группа ездила в этом году в Африку. Отдельно отметили Гарри Стайлса и Лиама Пейна, каждый из которых отдал по 800 тысяч долларов на изучение рака.

Читать новость далее »

Десять самых стильных певиц 2013 года

Популярный журнал “Vanity Fair” решил выбрать самых стильных певиц 2013 года. Первое место в этом году досталось Шарлотте Генсбур. Помимо нее, в тройку также вошли Beyonce и Carla Bruni.

Lana Del Rey попала на пятую позицию. Чуть ниже журналисты глянца расположили сразу трех британских исполнительниц – Cheryl Cole, Adele и Флоренс Уэльш из группы Florence & The Machine.

Закрывают десятку две американки: Alicia Keys и Lady GaGa.

Читать новость далее »

Alicia Keys представила новый клип “New Day” (видео)

В сети состоялась премьера нового видеоклипа на песню Alicia KeysNew Day”. Трек стал третьим синглом с ее последнего лонгплея “Girl On Fire”. Отдельно стоит отметить, что соавторами композиции стали сама певица, ее муж Swizz Beats и продюсер Доктор Дре.

Постановочные кадры для клипа были отсняты в Нью-Йорке, а вот концертные отрывки использованы с представления в Лондоне в рамках “iTunes Festival”, который состоялся в сентябре прошлого года.

Ранее с альбома “Girl On Fire” вышли два других сингла – “Girl On Fire” и “Brand New Me”.

Читать новость далее »

Новый клип Alicia Keys “Fire We Make” (видео)

Alicia Keys презентовала свой новый видеоклип “Fire We Make”. Трек стал уже четвертым синглом для радио с последнего альбома “Girl on Fire”. В записи композиции принял участие певец Maxwell.

Видео представляет собой целую историю романтичного знакомства красивой пары – вместе с чувственной мелодией, проникновенным голосом Алиши и в глубоких темных золотых тонах, в которых снято видео, оно оставляет томный и приятный привкус.

«Я зашел в студию и сразу же говорю: “Что ты от меня хочешь?” А она отвечает: “Вот песня. Ты просто сделай то, что делаешь. Посмотрим, что получится”. Работа с Алишей стало одним из лучших студийных опытов в моей жизни», – прокомментировал сотрудничество Максвелл.

Читать новость далее »

Десятка самых прослушиваемых треков (видео)

По данным потокового сервиса музыки “Spotify” стало известно, что Рианна является самой прослушиваемой певицей в мире.

Сообщается, что барбадосская певица оказалась на вершине списка благодаря двум своим самым громким хитам – “We Found Love” и “Diamonds”. Кроме того, на сервисе размещены шесть альбомов Рианны, которые также могут похвастаться огромным количеством прослушиваний.

Отметим, что по подсчётам “Spotify” в Великобритании первое место занимает Тейлор Свифт. Больше всего прослушивались её последние синглы “We Are Never Ever Getting Back Together” и “I Knew You Were Trouble”. Второе место в рейтинге страны за Рианной, третье – за Florence and the Machine, а четвертое – за Эмили Санде.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу