Новости с меткой "5 Seconds of Summer"

Новый клип 5 Seconds Of Summer — «She’s Kinda Hot»

Австралийская поп-рок группа 5 Seconds Of Summer представила клип на новую композицию «She’s Kinda Hot».

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер из Японии Isaac Rentz. Отметим, это уже четвертая совместная работа ребят из 5 Seconds Of Summer и режиссера.

По сюжету ролика каждый из четырех участников группы сначала жалуется на свои проблемы и невзгоды, а затем парни все вместе решают от них избавиться, выплеснув эмоции в музыке.

Ролик моментально набрал на YouTube более 1 млн просмотров, а также получил положительные отзывы от зрителей.

Читать новость далее »

Победители церемонии American Music Awards — 2014

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония награждения American Music Awards. В этом году на сцене выступили одни из самых популярных артистов последнего времени, включая Taylor Swift, Lorde, Fergie, Jennifer Lopez, Ariana Grande, Nicki Minaj, One Direction и многих других.

В главной номинации – «Артист года» — победу одержал британский бойз-бенд One Direction. Ребята также получили статуэтку в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимый поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”. Среди новичков отметили другой мальчиковый проект – австралийцев 5 Seconds of Summer, которых часто называют «новыми One Direction».

Читать новость далее »

Победители музыкальной премии MTV EMA-2014 (видео)

Ежегодная премия, определяющая лучших музыкантов по версии MTV Europe Music Awards в этом году состоялась в шотландском городе Глазго. Ведущей церемонии стала Nicki Minaj, меняющая наряды со скоростью смены номинаций и порадовавшая поклонников ярким исполнением нескольких своих хитов.

Самыми запоминающимися, по многочисленным комментариям зрителей шоу, стали номера Bono, Alicia Keys и Enrique Iglesias, но кульминация вечера, которой стало выступление истинного рокера Slash привела и без того разгоряченную публику в неописуемый восторг.

Читать новость далее »

Премьера клипа: 5 Seconds of Summer — “Good Girls”

5 Seconds of Summer презентовали видеоклип на песню “Good Girls”. Участники австралийской поп-рок группы побывали в тюремном учреждении, где спели «плохим девочкам».

Режиссер видео Джон Фелдман отметил, что, несмотря на место съемок, музыканты остались верны своему звучанию, которое придает позитивную атмосферу для видеоряда.

Композиция “Good Girls” является четвертым синглом в поддержку дебютной пластинки коллектива “5 Seconds of Summer”, которая вышла в продажу ранее в этом году и возглавила чарты США и Австралии, а также попала в топ-10 в нескольких странах Европы.

Читать новость далее »

Топ-10 самых влиятельных молодых артистов

Журнал “Billboard” назвал певицу Lorde самым влиятельным молодым артистом. 17-летняя новозеландская исполнительница опередила своих молодых коллег, среди которых 5 Seconds of Summer, Justin Bieber, Martin Garrix и Fifth Harmony.

За прошедший год певица выступала в поддержку своей успешной пластинки “Pure Heroine”, в поддержку которой вышли мировые хиты “Royals” и “Team”.

Отметим, что в прошлогоднем рейтинге самых влиятельных молодых артистов Lorde заняла шестое место.

5 Seconds of Summer заняли вторую позицию, Justin Bieber – третью, а 18-летний диджей из Нидерландов Martin Garrix появился на четвертом месте списка.

Читать новость далее »

Победители церемонии MTV Video Music Awards 2014

На днях в США прошла церемония вручения музыкальных наград “MTV Video Music Awards 2014”. В главной номинации «Видео года» победила Miley Cyrus с видео “Wrecking Ball”.

«Лучшее мужское видео» досталось Ed Sheeran за его ролик “Sing”. В аналогичной женской категории победу одержала Katy Perry с клипом “Dark Horse”.

Среди поп-клипов лучшим названа работа Ariana Grande “Problem”. Ролик Дрейка “Hold On (We’re Going Home)” одержал победу в хип-хоп номинации.

Певица Lorde стала первой артисткой, получившей награду MTV Video Music Awards в номинации «Лучший рок-видеоклип». Она получила эту премию за клип на песню «Royals», сумев обойти таких сильных соперников, как Arctic Monkeys, Black Keys, Linkin Park и Imagine Dragons.

Читать новость далее »

Группа 5 Seconds of Summer представила клип «Amnesia»

После выхода своего последнего сингла «Don’t Stop», парни из австралийской группы 5 Seconds of Summer продолжают содействие своему одноимен-ному студийному альбому «5 Seconds of Summer», релиз которого состоялся 27 июня 2014 года.

Третьим официальным синглом альбома стала ком-позиция «Amnesia«. Участники коллектива снимали новый видеоклип в Сан-Педро и Лос-Анджелесе в конце апреля и середине июня нынешнего года.

В ролике на композицию «Amnesia» парни испол-няют песню дома, а также вспоминают веселые моменты из своей жизни и весело проводят время с девушками.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу