Новости с меткой "Celine Dion"

Список самых богатых музыкантов всех времен

Сайт “Wealth-X” решил обновить список самых богатых музыкантов, который несколько лет назад составлял небезызвестный “Forbes”. Стало известно, что лидер списка поменялся.

Сейчас первое место занимает Madonna, у которой на счетах около 800 миллионов долларов. Королева поп-музыки сместила с пьедестала Paul McCartney, который, если верить источникам, имеет в запасе около 660 миллионов долларов.

Третье место занимает Dr. Dre. Основная часть его средств – 650 миллионов долларов – была получена после продажи “Beats” компании “Apple”.

Читать новость далее »

Новый клип Celine Dion и Ne-Yo — “Incredible” (видео)

Состоялась премьера нового видеоклипа Селин Дион на совместную песню с R&B-исполнителем Ne-YoIncredible”.

Съемки проходили в январе этого года в Лос-Анджелесе, действие клипа сосредоточено на крыше одного из зданий города.

отметим, что “Incredible” – это второй сингл с последнего альбома исполнительницы “Loved Me Back to Life”, достигшего отметки топ-10 в амери-канском чарте “Billboard 200”. Композиция является последователем сингла “Loved Me Back to Life”.

Читать новость далее »

Список самых успешных гастролирующих артистов

Журнал Billboard опубликовал топ-25 самых успешных гастролирующих артистов.

С 1990 по 2014 год культовый британский коллектив The Rolling Stones отыграл 538 шоу и заработал свыше 1,56 млрд. долларов. Всего выступления группы посетили более 19,5 млн. зрителей.

На втором месте хит-парада оказались ирландцы U2, которые на 526 концертах заработали более 1,51 млрд. долларов. Всего на выступления U2 пришли почти 21 млн. человек.

Третье место топ-листа Billboard досталось Брюсу Спрингстину, который на 727 концертах заработал 1,19 млрд. долларов. Выступления посетили 15 млн. человек.

Читать новость далее »

Десятка самых продаваемых «женских» песен (видео)

В Великобритании были обнародованы тиражи самых продаваемых синглов в исполнении певиц. Как стало известно, первое место занимает Cher с песней “Believe”.

Вторая строчка за хитом Whitney Houston “I Will Always Love You”, а замыкает тройку самых продаваемых Britney Spears с дебютным синглом “…Baby One More Time”.

В десятке списка также фигурируют Celine Dion, Адель, Spice Girls, Rihanna и All Saints.

Читать новость далее »

Названы самые идеальные любовные песни (видео)

Потоковый сервис “Spotify” задался целью найти самую идеальную любовную песню в мире. Для этого они пригласили Иакова Джолижа – профессора когнитивной неврологии и психологии, который произвел расчёты и каким-то чудом открыл формулу для раскрытия заданной темы.

В исследовании Джолижа говорится, что идеальная любовная песня должна включать сентиментальный текст песни, медленный темп и синкопированный ритм.

Как оказалось, лучшие показатели у песни Adele “Make You Feel My Love”, которая является кавер-версией знаменитой песни Боба Дилана.

Читать новость далее »

Альбомы Beyonce и Celine Dion стали платиновыми

Последние альбомы Beyonce и Celine Dion стали платиновыми в Великобритании по результатам продаж. Компания “British Phonographic Industry” подтвердила эту информацию на своей странице в сети “Twitter”.

Это означает, что лонгплей Бейонсе “Beyonce”, выпущенный в декабре, и диск Селин Дион “Loved Me Back To Life”, поступивший в продажу в ноябре, преодолели отметку в 300 тысяч проданных копий в Соединенном Королевстве.

Отметим, что обе пластинки не возглавляли нацио-нальный чарт, но стали бестселлерами в новогодний период. Альбом “Beyonce” достиг второго места в британском рейтинге, а “Loved Me Back To Life” – третьего.

Самые прибыльные гастролёры последних 10 лет

В сети появился список самых прибыльных гастролёров последних 10 лет. Рейтинг был сос-тавлен сайтом “The Richest” и опубликован на днях.

Первое место занимает Madonna, которая зара-ботала более 800 миллионов долларов всего за 248 концертов. Аудитория певицы составила более шести миллионов человек. В подсчёт включены туры “Re-Invention World Tour” (2004), “Confessions Tour” (2006), “Sticky and Sweet Tour” (2008/2009) и “The MDNA Tour” (2012).

Второе место за Bruce Springsteen, американский музыкант полностью распродал билеты на 248 концертов из 403 прошедших за последнее десятилетие.

Читать новость далее »

Лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Пятый альбом Beyonce “Beyonce” начал прода-ваться по всему миру в одно время. Выпущенная без предварительного анонса, пластинка сразу же смогла занять лидирующие позиции в представительствах “iTunes” более 100 стран.

В Великобритании еженедельный хит-парад публикуется в выходные дни, поэтому данные о продажах лонгплея американской певицы были засчитаны только за первые 48 часов. Тем не менее, за это время было куплено 68 тысяч копий пластинок, что позволило “Beyonce” дебютировать на пятой позиции.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Участники популярной группы One Direction возглавили британский чарт с третьим студийным альбомом “Midnight Memories”. Пластинка стала самым быстро продаваемым релизом в Соеди-ненном Королевстве после того как тираж альбома за первую неделю составил 237 тысяч копий.

Стоить отметить, что диск стал самым успешным в карьере молодых парней: дебютник “Up All Night” (2011) за первую неделю поклонники купили 139 тысяч раз, а второй студийник “Take Me Home” (2012) – 155 тысяч раз.

Читать новость далее »

“Loved Me Back To Life” — новый альбом Селин Дион

Селин Дион решила дать возможность поклонникам послушать ее новый альбом “Loved Me Back To Life” в преддверии его официального выпуска.

«Я не пытаюсь заново открывать себя. Не хочу, чтобы люди подумали, что это абсолютно новая Селин. Но я сейчас нахожусь в таком состоянии своей карьеры, когда тебе 45. Моя жизнь находится на своем пике, и у меня никогда не было подобных чувств, как сейчас. Я хочу хорошо проводить время», — прокомментировала свой альбом Селин.

Напомним, что релиз лонгплея состоится 5 ноября в США и на неделю позже – в Великобритании. Диск включает синглы “Loved Me Back To Life”, “Somebody Loves Somebody”, а также дуэт с американским R&B-исполнителем Ne-Yo “Incredible”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу