Новости с меткой "Loreen"

Поклонники недовольны новым клипом Loreen (видео)

Шведская певица Loreen, победительница «Евровидения-2012», выпустила провокационный видеоклип на песню «Paper Light Revisited». Трек стал первым официальным синглом в поддержку грядущего второго альбома исполнительницы, релиз которого состоится в конце 2015 года.

В ролике Лорин появляется в наряде, едва прикрывающем грудь. Стоит отметить, что клип вызвал бурные обсуждения поклонников артистки и стал предметом критики фанатов «Евровидения»: кто-то называет образ певицы чересчур откровенным, а кто-то восхищается красивой эротикой.

Читать новость далее »

«Евровидение»: победители последних 10 лет (видео)

На днях в Копенгагене состоялся финал главного смотра европейской эстрадной музыки «Еврови-дение». Песенный конкурс выиграла Австрия, которую представлял певец Том Нойвирт, высту-павший в образе Кончиты Вюрст.

Однако так ли престижна и важна победа на «Евровидении» для дальнейшей артистической карьеры и гарантирует ли она успех в будущем?

Forbes вспомнил 10 победителей «Евровидения» последних лет и проследил, как сложилась их карьера после первого места на конкурсе.

Читать новость далее »

Новый клип Loreen — «My Heart Is Refusing Me» (видео)

Шведская певица и музыкальный продюсер Loreen представила видеоклип на композицию «My Heart Is Refusing Me».

Первая версия сингла стала доступна для скачивания 27 февраля 2011 года, причем исключительно в Швеции.

Песня, которую Лорин написала сама, в сотрудничестве с Мохом Денеби и Бьорном Дьюпстремом стала настоящим хитом, заняв 9 место в шведских чартах.

Читать новость далее »

Loreen презентовала клип “We Got the Power” (видео)

Шведская певица Loreen презентовала публике видеоклип на новый сингл “We Got the Power”. В сопровождающем видеоряде, режиссером которого выступила сама исполнительница, артистка танцует перед двигающимися фотографиями.

«У меня всегда есть четкая картина того, что я хочу передать своим творчеством и чувствую большую ответственность за то, что я выпускаю», — прокомментировала свою работу Loreen.

«Для меня движущиеся предметы создают дополнительное измерение в музыке. Кроме того, мне кажется, в музыкальной индустрии нужно побольше женщин-режиссеров, женщин, которые смогут снять такое же видео, как и “We Got the Power”», – скромно отметила звезда.

Читать новость далее »

Евровидение: победители последних 10 лет (видео)

За всю историю существования конкурса небольшая Ирландия становилась победителем Евровидения чаще других стран – 7 раз. Самой же везучей на конкурсе можно назвать Великобританию: британские исполнители 15 раз занимали второе место. Франция и Люксембург, как и Англия, выигрывали 5 раз. Россия стала победительницей один раз, в 2008 году.

Мы решили вспомнить исполнителей, сумевших занять первое место конкурса с 2003 по 2013 год.

В 2012 году конкурс проходил в Азербайджане, в Баку. Победу одержала шведская певица Loreen с песней «Эйфория«. Кстати, Loreen установила новый рекорд конкурса: Швеция набрала рекордное число 12-балльных оценок – 18.

Читать новость далее »

Новый сингл Loreen “We Got the Power” (аудио)

Шведская певица Loreen презентовала новый сингл “We Got the Power”. Напомним, что артистка стала известна благодаря победе на конкурсе «Евровидение 2012», на котором она исполнила уже ставшую хитом песню “Euphoria”.

В цифровую продажу сингл “We Got the Power” поступит 17 мая.

Напомним, на счету певицы один студийный альбом “Heal”, релиз которого состоялся в октябре прошлого года. Пластинка сразу же дебютировала на первом месте шведского чарта и после двух недель получила платиновый статус.

Читать новость далее »

На Евровидение-2013 выступит хор глухонемых детей

Популярная шведская певица Loreen, выигравшая в конкурсе Евровидение в 2012 году, удивит зрителей на открытии конкурса 14 мая.

29-летняя Loreen решила, что выступление в честь открытия Евровидения не должно быть ее сольным номером. Поскольку певица представляет всю страну, то рядом с ней на сцене должны появиться простые шведские дети.

Так Loreen пришла грандиозная и очень трогательная идея выступить с глухонемыми ребятами, у которых нет другого шанса спеть перед огромной европейской аудиторией.

68 слабослышащих и слабовидящих подростков исполнят знаменитую песню Loreen под названием «Euphoria». Выступать они будут так, как смогут: кто-то будет петь, кто-то – переводить песню на язык жестов.

Читать новость далее »

Десятка самых прослушиваемых треков (видео)

По данным потокового сервиса музыки “Spotify” стало известно, что Рианна является самой прослушиваемой певицей в мире.

Сообщается, что барбадосская певица оказалась на вершине списка благодаря двум своим самым громким хитам – “We Found Love” и “Diamonds”. Кроме того, на сервисе размещены шесть альбомов Рианны, которые также могут похвастаться огромным количеством прослушиваний.

Отметим, что по подсчётам “Spotify” в Великобритании первое место занимает Тейлор Свифт. Больше всего прослушивались её последние синглы “We Are Never Ever Getting Back Together” и “I Knew You Were Trouble”. Второе место в рейтинге страны за Рианной, третье – за Florence and the Machine, а четвертое – за Эмили Санде.

Читать новость далее »

Евровидение-2013 пройдет в Мальмё

Песенный конкурс «Евровидение-2013» пройдет в третьем по величине городе Швеции — Мальмё.

Об этом 8 июля сообщил представитель главного телеканала Швеции «Sveriges Television AB» (SVT), который будет ответственным за трансляцию конкурса.

По словам организаторов конкурса, заявку на проведение «Евровидения» подали Стокгольм и Мальмё. Последний был выбран из-за удобной инфраструктуры, а также потому что именно в нем проводится ежегодный музыкальный конкурс «Melodifestivalen» и отбор на «Евровидение».

Читать новость далее »

Певица Лорин возглавила чарты ITunes (видео)

Песня победительницы Евровидения-2012 шведки Лорин возглавила чарты ITunes в 15-ти странах и еще более чем в 10 находится в первой тройке.

Композиция Лорин «Euphoria» может позавидовать разве что синглу другого победителя «Евровидения» Александра Рыбака, чей «Fairytale» лидировал после победы на конкурсе сразу в 17 странах.

В настоящее время песня Лорин согласно ITunes находится на первом месте в следующих странах: Австрия, Бельгия, Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Греция, Ирландия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Испания, Швеция, Швейцария и Великобритания.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу