Новости с меткой "Cheryl Cole"

Cheryl Cole презентовала видео на песню «I Don’t Care»

31-летняя певица Cheryl Cole презентовала видео на песню «I Don’t Care». В новом ролике исполнительница предстала в повседневной одежде и без макияжа.

Представленный ролик прекрасно демонстрирует настроение и текст песни: британская исполнительница решается откинуть все свои тревоги, отдыхает на пляже и плывет на яхте.

Трек «I Don’t Care», премьера которого состоялась 1 октября, является вторым синглом из грядущего альбома певицы «Only Human».

Читать новость далее »

Cheryl Cole обнародовала новое музыкальное видео

Cheryl Cole обнародовала музыкальное видео на песню “Crazy Stupid Love”. Композиция является лид-синглом четвёртого студийного альбома бри-танской исполнительницы.

В сопровождающем видеоряде можно увидеть Коул, исполняющую песню в ночном клубе вместе с Тайни Темпа, с которым трек записан в дуэте.

Отметим, что соавтором песни “Crazy Stupid Love” выступает Уэйн Уилкинс, который написал для быв-шей участницы группы Girls Aloud дебютный соль-ный сингл “Fight For This Love”.

Читать новость далее »

Список самых богатых людей Великобритании

Paul McCartney вот уже который год входит в пятерку самых богатым людей Великобритании. Его доход вместе с женой Нэнси Шевелл увеличился на 30 миллионов фунтов стерлингов за год и в итоге составил 710 миллионов фунтов стерлингов. Таким образом, Paul McCartney является самым богатым в музыкальной индустрии.

В общую десятку также попали U2, Simon Cowell и Elton John.

Список самых богатых музыкантов до 30 лет возгла-вила певица Adele, состояние которой оценивается в 45 миллионов фунтов стерлингов.

Читать новость далее »

Cheryl Cole готова вернуться в музыкальный шоу-бизнес

Cheryl Cole, которая не так давно подписала контракт на участие в шоу “The X Factor” в качестве судьи, начала записывать свой четвёртый студийный альбом летом прошлого года и уже готова представить на суд поклонников результат.

Сообщается, что новый сингл Cheryl Cole называется “Crazy Stupid Love”. Его премьера состоится 7 июня в финале телевизионного шоу “Britain’s Got Talent”. Сразу после эфира трек поступит в продажу на “iTunes”.

Известно, что Коул работала над новым материалом с бывшей коллегой по группе Girls Aloud Никола Робертс, а также с Джоном Беллионом, выступившим соавтором хита Эминема и Рианны “The Monster”. Четвёртый студийный альбом должен появиться в продаже до конца 2014 года.

Десять самых стильных певиц 2013 года

Популярный журнал “Vanity Fair” решил выбрать самых стильных певиц 2013 года. Первое место в этом году досталось Шарлотте Генсбур. Помимо нее, в тройку также вошли Beyonce и Carla Bruni.

Lana Del Rey попала на пятую позицию. Чуть ниже журналисты глянца расположили сразу трех британских исполнительниц – Cheryl Cole, Adele и Флоренс Уэльш из группы Florence & The Machine.

Закрывают десятку две американки: Alicia Keys и Lady GaGa.

Читать новость далее »

Cheryl Cole представила клип “Call My Name” (видео)

Британская певица Шерил Коул представила свой новый клип “Call My Name”. Премьера прошла на её официальной страничке на сервисе “YouTube”. Уже за первые минуты после размещения, ролик успел набрать огромное количество позитивных комментариев от пользователей.

Видео снималось в Лос-Анджелесе – сама Коул рассказывает, что они с режиссером ждали красивого заката, вместо которого получили ливень. Действие клипа разворачивается в тёмном туннеле, где хрупкая девушка шагает по направлению к подозрительным парням. Правда ничего трагического не случается: Шерил начинает танцевать и её движения лихо подхватывают ребята. Не обошлось и без продакт-плейсмента – спонсором видео выступил известный немецкий автоконцерн.

Читать новость далее »

Певица Cheryl Cole записала третий альбом

Британская певица Шерил Коул закончила работу над своей третьей студийной пластинкой. Об этом звезда заявила в своем микроблоге несколько дней назад, после того, как вернулась из Лос-Анжелеса.

«Нет места, роднее, чем собственный дом. Свежий английский воздух, хотя я ожидала снега, в виде огромной лавины. Кстати, я закончила работу над альбомом! Я так счастлива и взволнована, вау!», – эмоционально поделилась радостной новостью Коул с фанатами.

Несмотря на то, что официальный релиз пластинки еще не назначен, многие источники склоняются к тому, что альбом выйдет уже весной этого года. По слухам, в лонгплей войдет и дуэт Шерил Коул с барбадосской исполнительницей Рианной.

Rihanna и Cheryl Cole запишут совместную композицию

Барбадосская певица Рианна и британская исполнительница Шерил Коул запишут композицию в дуэте.

По информации некоторых источников, звезды встретятся в студии звукозаписи в Лос-Анджелесе уже в конце этой недели.

Как сообщается, сотрудничество Шерил Коул с Рианной обсуждалось уже продолжительное время. Менеджмент обоих исполнительниц уже не раз пытался свести их в студии, но этому препятствовали многочисленные обстоятельства.

В частности, этому мешал напряженный график концертного тура Рианны в поддержку ее альбома “Loud”.

Читать новость далее »

Неожиданная замена в американском Х-Факторе

Вот уже несколько дней имя певицы Ширил Коул не сходит со страниц западных СМИ. А все потому, что самую сексуальную женщину по версии издания For Him Magazine заменили в проекте «Х-фактор». Теперь в жюри вместо Коул будет солистка коллектива «The Pussycat Dolls» Николь Шерзингер.

Неожиданное «увольнение» из проекта не особо расстроило Коул. Поговаривают, что певица решила вернуться в британскую версию шоу «Х-фактора», который выйдет в 2012 году. Пока Ширил зарабатывает разные титулы и меняет талант-шоу как перчатки, ее коллеги по группе просто извиваются от зависти.

Участница Girls Aloud Надин Койл разоткровенничалась с журналистами. Блондинка заявила, что была по меньшей мере удивлена тому, каким образом певица из Ньюкасла с северным британским акцентом вообще cмогла стать судьей американского талант-шоу. «Она слишком много на себя берет. Люди не знают настоящую Шерил, какой знаю ее я», — говорит о Койл ее бывшая коллега.

Cheryl Cole станет судьей X-Factor (США)

Быть или не быть? Этот классический вопрос из шекспировской пьесы Cheryl Cole задавала себе на протяжении долгого времени, пока американские боссы X-Factor решали ее судьбу.

Многие сомневались в правильном выборе кандидатуры считая, что британская певица не так известна в США и этот может создать некий барьер в работе.

Кроме этого еще одной «важной» причиной стал ее британский акцент. Однако поискав в своем окружении продюсеры не нашли лучшего судьи чем Cheryl. Об этом стало известно через LA Reid, который во время одного из своих интервью проговорился:

«Мы собираемся очень серьезно конкурировать с American Idol. Я уверен, что с такими профессионалами как Саймон Коуэл и Шерил у нас все получится. Кто еще станет судьей, я пока не знаю.»

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу