Новости с меткой "Afrojack"

Победители музыкальной премии MTV EMA-2014 (видео)

Ежегодная премия, определяющая лучших музыкантов по версии MTV Europe Music Awards в этом году состоялась в шотландском городе Глазго. Ведущей церемонии стала Nicki Minaj, меняющая наряды со скоростью смены номинаций и порадовавшая поклонников ярким исполнением нескольких своих хитов.

Самыми запоминающимися, по многочисленным комментариям зрителей шоу, стали номера Bono, Alicia Keys и Enrique Iglesias, но кульминация вечера, которой стало выступление истинного рокера Slash привела и без того разгоряченную публику в неописуемый восторг.

Читать новость далее »

Список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира

На днях журнал «Forbes» опубликовал список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира за период с июня 2013 по июнь 2014 года.

Оценка их доходов состоит из следующих факторов: гонорары за живые концерты, прибыль от продажи альбомов, а также бизнес музыкантов вне музыкальной индустрии.

Как и в минувшем году, рейтинг возглавил шотландский музыкант Calvin Harris. Доход его составил 66 млн долларов. Бывший владелец продуктовой лавки Адам Ричард Уайлс, а сегодня известный во всем мире ди-джей Келвин Харрис за прошедший период дал около 125 концертов по всему миру.

Читать новость далее »

Afrojack снял клип на песню “Ten Feet Tall” (видео)

Известный диджей Afrojack продолжает готовить свой дебютный альбом. Несмотря на то, что имя музыканта на слуху уже несколько лет, он выпустил лишь второй официальный сингл из грядущего лонгплея.

В связи с будущим событием, в сети состоялась премьера клипа “Ten Feet Tall”. В ролике снялся певец Wrabel, с которым композиция и записана. В самом видео задействованы отрывки из выступлений Afrojack.

Читать новость далее »

Рейтинг самых высокооплачиваемых диджеев мира

Журнал Forbes составил очередной список. На это раз мы имеем рейтинг самых высокооплачиваемых диджеев мира. Первое место в нем досталось Calvin Harris.

Этот диджей за последние 12 месяцев сумел заработать 46 млн долларов. Львиную долю заработка удалось извлечь из контракта, в рамках которого Харрис в течение следующих двух лет должен выступить в клубе Hakkasan в Лас-Вегасе 70 раз.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу