Новости с меткой "Zedd"

Selena Gomez и DJ Zedd представили совместный клип

Американская певица Selena Gomez и ее молодой человек DJ Zedd представили клип на совместную песню «I Want You to Know».

Музыканты отметили, что они постарались сделать клип красочным и зажигательным.

«Сейчас весна — время любить, танцевать и петь. Мы не хотели грустить в клипе или делать его серьезным, поэтому мы разыграли и показали историю встречи на танцполе двух понравившихся друг другу людей», — рассказала о новом клипе Селена Гомес.

Читать новость далее »

Список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира

На днях журнал «Forbes» опубликовал список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира за период с июня 2013 по июнь 2014 года.

Оценка их доходов состоит из следующих факторов: гонорары за живые концерты, прибыль от продажи альбомов, а также бизнес музыкантов вне музыкальной индустрии.

Как и в минувшем году, рейтинг возглавил шотландский музыкант Calvin Harris. Доход его составил 66 млн долларов. Бывший владелец продуктовой лавки Адам Ричард Уайлс, а сегодня известный во всем мире ди-джей Келвин Харрис за прошедший период дал около 125 концертов по всему миру.

Читать новость далее »

Ariana Grande сняла клип на танцевальную композицию

Американская певица Ariana Grande выпустила новый клип на трек “Break Free”. Композиция, записанная при участии российско-немецкого продюсера Zedd, стала «первой танцевальной записью певицы». Именно так окрестили новинку многие блогеры.

Сюжет клипа явно имеет заимствования из культовой фантастической саги Джорджа Лукаса «Звёздные войны». Видео пестрит изобилием инопланетян и лазерных перестрелок и, само-собой, всё это происходит в «далёкой галактике».

Читать новость далее »

Zedd презентовал клип на сингл “Find You” (видео)

Антон Заславский, более известный под псевдо-нимом Zedd, выпустил свой новый клип на сингл “Find You”.

Интересно, что трек, выпущенный в цифровом виде ещё в январе этого года, стал первой весточкой со второго альбома музыканта, а также вошёл в саундтрек фильма «Дивергент».

В записи композиции “Find You” приняли участие Мэттью Кома и Мириам Брайант. С помощью пос-ледней ранее Антон представил трек “Push Play”, ставший своего рода ремиксом на её оригинальную композицию.

Читать новость далее »

Победители церемонии «Grammy-2014» (видео)

В Лос-Анджелесе прошла одна из самых престижных музыкальных премий «Грэмми». В 2014 году памятные «граммофоны» вручили уже в 56-й раз.

Новозеландская певица Лорд, который сейчас всего 17 лет, победила в одной из главных категорий – «Песня года». Организаторы и состав жюри отметили её хит “Royals”. Эта же композиция получила статуэтку за «Лучшее сольное поп-исполнение».

Одними из главных триумфаторов вечера стали Macklemore & Ryan Lewis, которые смогли одержать победу в номинации «Лучший новый артист», «Лучшее рэп-исполнение» и «Лучшая рэп-песня» за трек “Thrift Shop”, а также «Лучший рэп-альбом» за пластинку “The Heist”.

Читать новость далее »

Десятка хит-парада “Billboard Hot 100” (видео)

Канадский R&B-исполнитель Robin Thicke проводит на вершине чарта “Billboard Hot 100” девятую неделю подряд. Соответственно, композиция артиста “Blurred Lines” побила собственный рекорд, удерживая лидерство в рейтинге больше всего недель в 2013 году.

Вторая позиция оказалась снова за Miley Cyrus: сингл девушки “We Can’t Stop” потерял одно место на прошлой неделе, но быстро вернулся в строй. Третье место досталось музыкантам из группы Imagine Dragons и их треку “Radioactive”.

Французы Daft Punk с Фарреллом Уильямсом задержались на четвертой ступеньке списка с песней “Get Lucky”. В топовую пятерку ворвался дуэт Jay-Z и Justin Timberlake: совместный сингл исполнителей “Holy Grail” поднялся с седьмого на пятое место чарта.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу