Новости с меткой "Leona Lewis"

Названы самые идеальные любовные песни (видео)

Потоковый сервис “Spotify” задался целью найти самую идеальную любовную песню в мире. Для этого они пригласили Иакова Джолижа – профессора когнитивной неврологии и психологии, который произвел расчёты и каким-то чудом открыл формулу для раскрытия заданной темы.

В исследовании Джолижа говорится, что идеальная любовная песня должна включать сентиментальный текст песни, медленный темп и синкопированный ритм.

Как оказалось, лучшие показатели у песни Adele “Make You Feel My Love”, которая является кавер-версией знаменитой песни Боба Дилана.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой недели (видео)

Кавер-версия песни Keane “Somewhere Only We Know” в исполнении Lily Allen настолько понра-вилась британцам, что вот уже третью неделю трек проводит на первом месте.

Певица смогла выдержать натиск своих сильных конкурентов: второе место за синглом Avicii “Hey Brother”. При этом, разница в продажах всего 5700 копий.

«Ох, круто! Всё ещё номер один. Вау! Спасибо вам, ребятки», — написала Аллен в «Твиттере».

Читать новость далее »

Leona Lewis представила рождественский клип (видео)

Leona Lewis представила клип на рождественский сингл “One More Sleep”. Весь видеоряд сделан в традициях доброго праздничного клипа.

Певица приезжает в лесной домик, где наряжает елку и украшает дом. Леона встречает друзей, все собираются за праздничным столом и обмениваются подарками.

Композиция “One More Sleep” является первым синглом из рождественского альбома Льюис “Christmas, With Love”. Релиз пластинки назначен на 2 декабря.

Читать новость далее »

Самые богатые молодые музыканты Великобритании

Благодаря ежегодному финансовому рейтингу “Sunday Times Rich” у нас есть возможность взглянуть на самых богатых и популярных молодых музыкантов Великобритании.

Первое место среди звезд до 30 лет заняла Адель, которая заработала 30 миллионов фунтов стерлингов. Если сравнивать с прошлогодним доходом, то британская певица утроила свой результат.

На втором месте оказалась бывшая участница Girls Aloud Шерил Коул, которая заработала 14 миллионов фунтов стерлингов, а замыкает тройку Leona Louise с 12 миллионами. Годовой доход Флоренс Уэлч составил 9 миллионов фунтов стерлингов, что всего на один миллион меньше заработка Jessie J.

Альбом группы Queen стал самым продаваемым

Британская группа Queen в очередной раз подтвердила свой культовый статус и особое положение в музыкальной истории. Все дело в том, что компиляция “Greatest Hits” была названа самой продаваемой пластинкой Великобритании всех времен.

Эти данные были обнародованы “Official Charts Company”, которая занимается подсчетом продаж альбомов и синглов на территории Соединенного Королевства. Диск, который был выпущен в 1981 году, был продан тиражом 5 миллионов 800 тысяч копий. В сборник попали самые лучшие песни Queen, включая “Bohemian Rhapsody”.

Читать новость далее »

Leona Lewis меняет свой имидж

Британская певица известная своими душещипательными балладными поп-композициями Leona Lewis решила изменить привычный ей имидж. Она отказалась от медленных песен в своей третьей по счету в дискографии работе.

Новый диск будет более динамичным и танцевальным в отличие от своих предшественников, диска 2007 года Spirit, и диска 2009 года Echo, которые разошлись миллионным тиражом.

Leona попросила так же и менеджмент лейбла Syco, с которым она сейчас работает учитывать ее новые предпочтения, когда будет выбираться песня для ее нового диска. В свою очередь менеджеры Syco сонграйтеров попросили предоставить лейблу танцевальные треки, которые будут привычны для певицы, но строго без баллад.

Раннее Leona не раз хотела изменить свое музыкальное направление и поработать с Will.i.am из группы Black Eyed Peas.

«Я была бы рада поработать с таким талантливым человеком как will.i.am. Я только приступила к записи своего нового материала и мне очень нравится проводить всевозможные эксперименты с новыми звуками» — рассказала в своем интервью певица.

А не так давно стало известно, что один трек, который войдет в новый альбом певица записала с известным французским продюсером и ди-джеем David Guetta.

Новый альбом Leona Lewis последует за работой 2009 года под названием «Echo».

Вступай в нашу группу