Новости с меткой "Florence And The Machine"

Florence + The Machine трудится на новой пластинкой

Флоренс Уэлч подтвердила, что в данный момент активно трудится на третьей пластинкой Florence + The Machine. Певица посетила благотворительный вечер фонда “Arms Around The Child”, на котором и раскрала некоторые детали нового альбома.

«Всё идёт просто замечательно. Всё на своих местах. И здорово снова вернуться на сцену, хотя новых песен играть не буду. Они ещё не готовы. И в студии не провожу по 24 часа в сутки. Поэтому, всё отлично», — сказала артистка.

Читать новость далее »

Десять самых стильных певиц 2013 года

Популярный журнал “Vanity Fair” решил выбрать самых стильных певиц 2013 года. Первое место в этом году досталось Шарлотте Генсбур. Помимо нее, в тройку также вошли Beyonce и Carla Bruni.

Lana Del Rey попала на пятую позицию. Чуть ниже журналисты глянца расположили сразу трех британских исполнительниц – Cheryl Cole, Adele и Флоренс Уэльш из группы Florence & The Machine.

Закрывают десятку две американки: Alicia Keys и Lady GaGa.

Читать новость далее »

Самые богатые молодые музыканты Великобритании

Благодаря ежегодному финансовому рейтингу “Sunday Times Rich” у нас есть возможность взглянуть на самых богатых и популярных молодых музыкантов Великобритании.

Первое место среди звезд до 30 лет заняла Адель, которая заработала 30 миллионов фунтов стерлингов. Если сравнивать с прошлогодним доходом, то британская певица утроила свой результат.

На втором месте оказалась бывшая участница Girls Aloud Шерил Коул, которая заработала 14 миллионов фунтов стерлингов, а замыкает тройку Leona Louise с 12 миллионами. Годовой доход Флоренс Уэлч составил 9 миллионов фунтов стерлингов, что всего на один миллион меньше заработка Jessie J.

Десятка самых прослушиваемых треков (видео)

По данным потокового сервиса музыки “Spotify” стало известно, что Рианна является самой прослушиваемой певицей в мире.

Сообщается, что барбадосская певица оказалась на вершине списка благодаря двум своим самым громким хитам – “We Found Love” и “Diamonds”. Кроме того, на сервисе размещены шесть альбомов Рианны, которые также могут похвастаться огромным количеством прослушиваний.

Отметим, что по подсчётам “Spotify” в Великобритании первое место занимает Тейлор Свифт. Больше всего прослушивались её последние синглы “We Are Never Ever Getting Back Together” и “I Knew You Were Trouble”. Второе место в рейтинге страны за Рианной, третье – за Florence and the Machine, а четвертое – за Эмили Санде.

Читать новость далее »

Florence + The Machine представили новый клип (видео)

Участники британского инди-коллектива Florence + The Machine представили видео на третий сингл “Never Let Me Go” из успешной пластинки группы “Ceremonials”.

Стоит отметить, что визуальный ряд на композицию “Never Let Me Go” отличается довольно странным сюжетом, а некоторые сцены клипа достойны войти в классические фильмы ужасов.

Главной героиней видео является сама фронтвумен группы Флоренс Уэльш, которая проводит время с любимым человеком на ледовом катке и переживает странные метаморфозы.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу