Марта Кот и рэпер ST сняли совместный клип (видео)

В Москве завершились съемки долгожданного клипа на песню «Эстеты» известного рэпера ST и певицы Марты Кот! 23 литра кофе, выпитых съемоч-ной группой, 18 стейков съеденных за время неу-дачных дублей, 4 вилки согнутых вручную и 23 бо-кала шампанского разбитых в ожидании настоящей любви! Режиссером видео выступил Сергей Grey.

Сама песня «Эстеты», впервые прозвучавшая 1 мая 2014 года в Лужниках на Hip Hop May Day, уже стала популярной и любимой. А в клипе оригиналь-ный дуэт откроется совсем с другой стороны! Толь-ко в клипе и только ради Марты Кот известный рэ-пер ST превратится в официанта. Для чего, зачем, и какими будут последствия такого поступка, расскажет видео «Эстеты».

«Нам хотелось сделать динамичный и понятный зрителю клип. Идея родилась из песни. Моя героиня, как и тысячи молодых девушек, пытается найти настоящую любовь и на ее пути встречаются совершенно разные мужчины, но как часто бывает в нашей жизни, герой оказывается где-то рядом. Надо просто приглядеться», — рассказала Марта Кот.

Певица за время съемок удостоилась похвалы своего экранного партнера ST, который высоко оценил ее работоспособность и профессионализм, несмотря на то, что для Марты это всего вторая видео работа.

«Мы решили сосредоточиться на близких каждому человеку историях, очень трепетно подойдя к тонкостям взаимоотношений. Снимать этот клип было действительно приятно и весело», — поделился впечатлениями от работы Сергей Grey.

Съемки клипа прошли в новом ресторане Marani, все посетители которого стали свидетелями уникального процесса. А по другому его и не назовешь, ведь история поиска любви превратилась в настоящее приключение. В борьбе за сердце Марты мужчины гнули вилки голыми руками, дубль за дублем героически поедали стейки, шампанское лилось рекой, но естественно победу одержал кто-то кому не нужно было лишних слов и действий.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Елена Темникова и ST записали саундтрек к фильму «Защитники» (аудио)
  • «Море» — новый клип Юлианны Карауловой и ST
  • «Под водой» — совместный ролик ST и группы «Пицца»
  • Совместный клип ST и Андрея Гризли «Ирония судьбы»
  • Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013
  • Вступай в нашу группу