Новости с меткой "Юлианна Караулова"

Премьера клипа: Юлианна Караулова — «Просто так» (видео)

Юлианна Караулова представила новый видеоклип на песню «Просто так». Режиссером видео выступил Леонид Колосовский, ранее экранизировавший для Юлианны композицию «Разбитая любовь».

В новом ролике создатели попробовали показать, что порой творится в голове и в сердце каждой девушки и на какие жертвы и преступления она готова пойти ради гармонии с собой.

По сюжету ролика, который сама Юлианна с юмором определяет как «запутанный триллер», появляются три совершенно разные героини, которых сыграла артистка: любовница – роковая брюнетка с короткой стрижкой, невеста – яркая блондинка в смелом золотом платье и жена – сама элегантность и сдержанность.

Читать новость далее »

«Не верю» — новый клип Юлианны Карауловой (видео)

Юлианна Караулова представила новый видеоклип «Не верю». Ролик соединил в себе экстрим, любовную историю и фэшн-индустрию. «Не верю» — первая работа Юлианны с продюсером Яной Рудковской и очередной виток в ее музыкальной карьере.

Ради съемок певица показала свое мастерство езды на мотоцикле. Правда, некоторые сцены все же пришлось доверить опытной дублёрше.

- Этот клип, как и песня, для меня связаны не просто с очень личной историей, а ещё и с новым этапом в жизни и творчестве, — прокомментировала Караулова. — Такой меня ещё не видели. Для меня это видео одновременно и рисковое и волнительное. Никогда я ещё не была так откровенна ни в музыке, ни в видео!

Читать новость далее »

Скоро! Новый клип Юлианны Карауловой — «Не верю»

Юлианна Караулова выпустила новый сингл под названием «Не верю».

Автором слов и музыки выступила Бьянка, которая также написала для Юлианны её дебютный сольный трек «Ты не такой», ставший хитом 2015 года.

Композиция «Не верю» – однозначно новый поворот в творчестве Юлианны Карауловой, он звучит более электронно и модно, чем все ее предыдущие песни.

- Песня описывает реальную ситуацию из моей жизни, — поведала Юлианна.

Читать новость далее »

Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов спели дуэтом

Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов объединились ради того, чтобы дать новую жизнь одной из самых популярных новогодних композиций. Успешная певица и народный артист России спели дуэтом песню «Снежинка» из фильма-сказки «Чародеи».

В картине эта песня, написанная композитором Евгением Крылатовым и поэтом Леонидом Дербеневым, звучит в исполнении Ольги Рождественской и ВИА «Добры молодцы».

- «Снежинка» – замечательная, уже ставшая классикой песня, которая каждый год создает удивительное праздничное настроение, – прокомментировал Дмитрий.

Читать новость далее »

Юлианна Караулова сняла клип о разбитой любви

Певица Юлианна Караулова презентовала новый видеоклип на песню «Разбитая любовь».

Режиссером ролика выступил Леонид Колосовский.

В сюжете видео певица показала историю разбитой любви, начиная со знакомства в подземном паркинге и заканчивая ссорой и безуспешными попытками примирения бывших влюбленных. Полноценным героем видео, кроме влюбленной пары, стал ретро-автомобиль, на заднем сидении которого и происходят все главные эротические сцены клипа.

- У меня в клипах уже были ухаживания, романтика. Был клип, в котором я была в образе невесты. И, как у девушки приличной, постельные сцены в клипе появились только после свадьбы, — шутит Юлианна.

Читать новость далее »

«Море» — новый клип Юлианны Карауловой и ST

На днях состоялась премьера нового клипа молодой певицы Юлианны Карауловой и рэп-исполнителя ST на песню «Море». Новое видео творческого тандема стало солнечным и по-летнему ярким. Его режиссёром выступил Сергей Grey.

Лёгкий, беззаботный ролик сняли в одном из главных курортов, Сочи. Главные роли в клипе исполнили сами артисты. И, надо сказать, абсолютно справились со своей задачей. В центре сюжета — знакомство нескольких пар и их любовные истории. В видеоролике много танцев, причём, участвует в них и сама Юлианна.

Читать новость далее »

Юлианна Караулова презентовала клип «Внеорбитные»

Юлианна Караулова презентовала клип на композицию «Внеорбитные».

Главные роли в ролике сыграли танцоры Екатерина Решетникова и Максим Нестерович. Они исполнили номер, который представили в декабре на шоу «Танцы».

Известно, что Екатерину и Максима уже почти 10 лет связывают романтические отношения, а в финальном выпуске «Танцев» Максим сделал Кате предложение. Съемки ролика проходили в Санкт-Петербурге под руководством режиссеров Павла Сидорова и Марии Унжаковой и оператора Павла Беклемешева.

Читать новость далее »

Юлианна Караулова представила клип «Хьюстон»

Экс-солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова представила клип на свой второй сингл «Хьюстон».

Режиссером видео выступил Константин Черепков.

Большая часть действия происходит в гимнастическом зале, где певица предстаёт в весьма сексуальных образах. В ролике имеется и влюблённый в героиню студент-«ботаник» — возможно, видеоряд воплощает в себе его эротические мечты.

«Когда я впервые услышала песню «Хьюстон» по моей коже побежали мурашки. Не могу объяснить, что именно вызвало такую реакцию, но я сразу поняла, что она «моя» с самых первых нот.

Читать новость далее »

Юлианна Караулова презентовала новую песню (аудио)

Бывшая участница группы 5staFamily и выпускница телепроекта «Фабрика звёзд» Юлианна Караулова презентовала новую песню с необычным названием «Хьюстон».

Юлианна надеется, что новая композиция сможет повторить успех дебютного произведения «Ты не такой».

- Я очень рада представить свою новую песню. Надеюсь, что она станет близка сердцам поклонников и мы будем хором петь её на новогодних и рождественских концертах, — прокомментировала Караулова.

Читать новость далее »

Юлианна Караулова покинула группу 5sta Family

Выпускница «Фабрики звезд» певица Юлианна Караулова приняла решение покинуть группу 5sta Family ради сольной карьеры.

Бывшие коллеги Юлианны пожелали ей успехов в сольном плавании и сказали, что не держат обиды:

«Юлианна Караулова успешно стартовала как сольная певица, и вполне логично, что для нее настало время полностью сконцентрироваться на собственной карьере. Мы желаем ей удачи в этом непростом деле, и надеемся, что опыт, полученный за 4,5 года работы в 5sta Family поможет ей реализовать все намеченные планы», — прокомментировали участники 5sta Family.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу