Лолита представила клип на песню «Судьба» (видео)

Лолита Милявская представила клип на новую песню «Судьба», написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Андрея Мисина.

«С большим удовольствием могу сказать, что ко мне пришла песня, которая является моей. И это – судьба! – говорит Лолита. – Я думаю, здесь всё должно тронуть зрителя. Ради этого Михаил Гуцериев писал, Андрей Мисин – писал, а я – пела».

За экранизацию «Судьбы» взялись режиссёр Тина Баркалая и знаменитый оператор-постановщик Серж Роман – обладатель престижнейших Grammy и Серебряного и Золотого Каннских Львов.

Съёмки клипа проходили в Грузии, но чуть не были сорваны из-за непогоды. Несколько дней шёл сильнейший снегопад, из-за чего даже планировали переносить работу, однако в итоге снег быстро растаял, и к съёмкам всё-таки приступили. Наверное, это тоже – судьба!

«Я не ожидала такого сценария. Тина Баркалая пошла по глубокому смыслу слова «судьба», получилась библейская история. Только снята она не в библейских костюмах, но со знанием и с уважением к Библии. Тина смогла зацепить огромное количество пластов эмоций, характеров, профессий», — рассказала Лолита.

Сюжет клипа выстраивается вокруг древнего библейского символа — яблока. Здесь яблоко символ самой Судьбы. Яблоко катится по бесконечному столу вдоль нескончаемой вереницы разных судеб очень самобытных и колоритных героев клипа.

«Катящееся яблоко – как наша жизнь, которая куда-то катится, когда мы проживаем её. – рассказывает Тина Баркалая. – Когда я послушала песню Лолиты на стихи поэта Михаила Гуцериева, стало понятно, что эта песня про всех нас, про нашу жизнь».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Совместный клип Лолиты и Дениса Майданова (видео)
  • Лолита презентовала клип «Шпилька-каблучок» (видео)
  • Коля Серга снял позитивный клип для Лолиты (аудио)
  • Лолита готова представить новый альбом «Анатомия»
  • Лолита представила долгожданный клип «На скотч»
  • Вступай в нашу группу