Новости с меткой "Kylie Minogue"

Дуэтный клип Kylie Minogue и Giorgio Moroder (видео)

В сети появился совместный видеоклип Kylie Minogue и Giorgio Moroder - «Right Here, Right Now».

Сопровождающий видеоряд сделан в виде калейдоскопа: легендарный продюсер почти не показывается в кадре, а австралийская поп-дива Кайли Миноуг исполняет песню в черном наряде, в окружении геометрических эффектов.

Песня взята с первого сольного альбома Giorgio Moroder за три десятилетия под названием «74 Is The New 24», который увидит свет весной 2015 года. В записи альбома также принимали участие Charli XCX, Сия, Бритни Спирс, Микки Экко, Foxes и другие.

Читать новость далее »

Kylie Minogue презентовала клип на песню “Crystallize”

Kylie Minogue презентовала в видеоклип на песню “Crystallize”. Трек является частью благотворитель-ной кампании “One Note Against Cancer”.

Поклонники австралийской поп-дивы, которые при-няли участие в торгах за каждую отдельную ноту песни “Crystallize”, смогли поучаствовать в благо-творительности.

Имена победивших участников размещены в ро-лике, а вырученные средства пойдут на финан-сирование исследования рака.

Читать новость далее »

Новый клип Kylie Minogue — «I Was Gonna Cancel» (видео)

Очередная новинка от австралийской поп-дивы Kylie Minogue — видеоклип на композицию «I Was Gonna Cancel».

Трек «I Was Gonna Cancel» подтверждается в качестве второго сингла из двенадцатого студий-ного альбома исполнительницы «Kiss Me Once», выпущенного 14 марта 2014 года, под лейблами Parlophone и Warner Bros.

В сопровождающем видеоряде австралийская поп-дива, одетая в джинсы с высокой талией и шелковую рубашку, исполняет песню на фоне случайных людей, которые идут в быстром темпе. Немного хореографии также присутствует в клипе.

Читать новость далее »

Kylie Minogue показала новые версии видео “Sexercize”

Австралийская поп-звезда Kylie Minogue предста-вила экранизацию своего сингла “Sexercize”, который уже многие окрестили самым сексуальным роликом за всю её карьеру.

К удивлению поклонников, помимо официальной версии, в сети стали доступны еще три новые версии видео на “Sexercize”.

Видео-работы получили названия “National Geographic Version”, “VFILES Version” и “Animated Version”.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Kylie Minogue — «Sexercize» (видео)

Австралийская поп-дива Kylie Minogue представила видеоклип на композицию «Sexercize».

Трек «Sexercize» стал вторым официальным синглом из нового альбома исполнительницы — «Kiss Me Once».

Клип был снят в Лондоне 11 марта 2014 года режиссером Романом Копполой.

Действие клипа происходит в спортивном зале, в котором Кайли соблазнительно танцует вместе с несколькими танцовщицами в белых боди.

Читать новость далее »

Kylie Minogue выпустила альбом «Kiss Me Once» (аудио)

17 марта вышла 12-я пластинка австралийской певицы Kylie Minogue. Альбом, который состоит из 11 треков и 2 бонус-треков, получил название «Kiss Me Once». В записи альбома принимал участие популярный американский рэпер Jay-Z.

Кроме того, одна из композиций с нового альбома была записана совместно с Enrique Iglesias. Песня получила название «Beautiful».

По слухам, певица отправится в масштабный гастрольный тур в поддержку нового альбома. Точные даты и концертные площадки, на которых выступит певица, пока не сообщаются.

Читать новость далее »

Совместная песня Kylie Minogue и Enrique Iglesias (аудио)

Музыканты Kylie Minogue и Enrique Iglesias записали совместную песню. Композиция получила название «Beautiful».

Песню написал Enrique Iglesias в соавторстве с британским музыкальным продюсером Марком Тейлором.

Тейлор ранее уже работал с Иглесиасом над четырьмя альбомами певца. Также он сотрудничал с сестрой Кайли Миноуг Дани, с Бритни Спирс, с Нелли Фуртадо и другими поп-музыкантами.

Читать новость далее »

Новый романтичный клип Kylie Minogue — “Into The Blue”

Неделю назад Kylie Minogue представила композицию «Into the Blue», которая является одним из синглов грядущего альбома певицы «Kiss me once».

Песня была отмечена многими музыкальными критиками и названа триумфальным возвращением Миноуг на мировую музыкальную сцену.

На протяжении последней недели каждые несколько дней певица выпускала короткие тизеры к видеоклипу, интригуя поклонников лиричными зарисовками.

Читать новость далее »

Подробности нового альбома Kylie Minogue

Австралийская поп-легенда Kylie Minogue готовит к выпуску свой новый альбом. Пластинка была записана с топовыми продюсерами и должна появится в продаже уже в самое ближайшее время.

Певица продолжает раскрывать подробности предстоящего релиза. Так, наконец было объявлено название будущего лонгплея – “Kiss Me Once”. Кроме этого, в сети уже доступна обложка будущего лонгплея.

Отметим, что первым синглом с пластинки станет композиция “Into the Blue”, приобрести который можно будет 27 января.

Читать новость далее »

Премьера песни: Kylie Minogue — «Into The Blue»

В сети состоялась мировая премьера новой песни австралийской поп-дивы Кайли Миноуг — «Into The Blue».

Композиция является лид-синглом ее будущего двенадцатого студийного альбома, релиз которого состоится в этом году. Кайли Миноуг призналась, что запись ее последнего альбома была непростой. Австралийская певица не знала, чего ждать от процесса записи, который начался в конце 2012 года.

«Я действительно не знала, какое будущее ждет эту работу. В моей музыке произошло много перемен, этот альбом о принятии решающего шага, чего ждать от будущего и как отпустить прошлое», — рассказала Кайли Миноуг.

Вступай в нашу группу