Новости с меткой "Jennifer Lopez"

Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год

Журнал «Форбс» опубликовал свой ежегодный список самых высокооплачиваемых представительниц музыкальной индустрии.

Первое место заняла Katy Perry, активно гастролировавшая в 2014 и 2015 годах. Второе место за Taylor Swift: её альбом “1989” стал самым продаваемым релизом последних двух лет. Замыкает тройку лидеров коллектив Fleetwood Mac, который благодаря гастролям заработал около 60 млн долларов.

В десятку также вошли другие популярные певицы, среди которых Lady GaGa, Beyonce, Britney Spears и Rihanna.

Читать новость далее »

Новый яркий сингл от J. Lopez, Prince Royce и Pitbull

Американская певица Дженнифер Лопес представила клип, записанный вместе с Prince Royce и Pitbull на песню «Back It Up».

В новой видеоработе Дженнифер не только поет, но и играет главную роль. В ролике певица предстает в откровенных купальниках и ярких нарядах, демонстрируя фанатам свое сексуальное стройное тело и мастерство танца.

Отметим, что ни одно лето не обходится без зажигательного сингла от Дженнифер Лопес и Pitbull. В 2011 году они взорвали все мыслимые мировые чарты песней «On The Floor», в 2013-м — «Live It Up», а в 2014-м — «We Are One».

Читать новость далее »

Jennifer Lopez выпустила клип на песню “Feel the Light”

Певица и актриса Jennifer Lopez представила видеоклип на новую песню “Feel the Light”. Композиция стала саундтреком анимационного фильма «Дом», который уже появился на широких экранах.

В центре внимания картины находится инопланетная раса — бувы, пытающаяся тайно заселиться на планету Земля, избавившись при этом от человечества. У одного такого смешного существа завязывается дружба с человеческой девочкой. Их ждут веселые и неожиданные приключения, некоторые из которых отображены в представленном Джей Ло ролике.

Режиссером видеоклипа выступил Хайп Уильямс.

Читать новость далее »

15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)

Музыкальный телеканал VH1 составил рейтинг самых сексуальных клипов 2014 года.

Первое место заняла совместная работа Jennifer Lopez и Iggy Azalea “Booty”. Второе место также за девчачьим дуэтом – ролик Shakira и Rihanna “Can’t Remember to Forget You”.

Также в рейтинг вошла провокационная экранизация сингла Nicki Minaj “Anaconda”, а видео Lady GaGa “G.U.Y.” стало шестым.

Отметим, что в рейтинге присутствуют сразу три видеоработы Джей Ло.

15 самых сексуальных клипов 2014 года:

Читать новость далее »

Победители церемонии American Music Awards — 2014

На днях в Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония награждения American Music Awards. В этом году на сцене выступили одни из самых популярных артистов последнего времени, включая Taylor Swift, Lorde, Fergie, Jennifer Lopez, Ariana Grande, Nicki Minaj, One Direction и многих других.

В главной номинации – «Артист года» — победу одержал британский бойз-бенд One Direction. Ребята также получили статуэтку в номинации «Любимая группа или дуэт» и «Любимый поп/рок альбом» за пластинку “Midnight Memories”. Среди новичков отметили другой мальчиковый проект – австралийцев 5 Seconds of Summer, которых часто называют «новыми One Direction».

Читать новость далее »

Премьера клипа: Jennifer Lopez ft. Fat Joe — «Stressin»

Певица Jennifer Lopez представила новый клип под названием «Stressin». Композиция и видео является совместной работой Лопес с рэп-исполнителем Fat Joe.

Большую часть ролика Дженнифер танцует в блестящем кроп-топе, расшитом пайетками, который демонстрирует шикарную фигуру 45-летней певицы.

Fat Joe и Jennifer Lopez уже работали вместе в 2005 году и выпускали совместное видео «Hold You Down». Правда, тогда это была романтическая баллада, а ролик был не таким сексуальным.

Читать новость далее »

Jennifer Lopez и Iggy Azalea сняли откровенный клип

Jennifer Lopez опубликовала клип на свой новый сингл “Booty”. Трек был записан при участии австралийской рэперши Iggy Azalea, хотя на альбомной версии диска “A.K.A.” приглашенным артистом выступил Питбулль.

Ролик получился весьма откровенным: на протяжении всего видео крупным планом можно наблюдать пятые точки артисток. Многие отмечают, что даже лица певицы и рэперши в видео мелькают реже.

Клип был не особо тепло воспринят пользователями “YouTube”. Некоторые отмечают, что чрезмерная сексуальность не идёт барышням калибра Джей Ло, а её танцы напоминают попытки изобразить Бейонсе.

Читать новость далее »

Jennifer Lopez показала тизер нового клипа (видео)

Певица Jennifer Lopez опубликовала 30-секундный фрагмент нового клипа “Booty”. Оригинальная версия трека была записана с Питбуллем, но для сингла свой куплет записала австралийская рэп-исполнительница Игги Азалия.

Отметим, что “Booty” выступает последователем синглов “First Love” и “I Luh Ya Papi”. Песни вошли в последний альбом Лопес “AKA”, который появился в продаже в июне этого года.

Впервые Лопес огласила о дуэте с Игги Азалией, когда представляла рэпершу на выступлении для церемонии “MTV Video Music Awards” в прошлом месяце.

Читать новость далее »

Самые провальные альбомы 2014 года

Портал “Yahoo!” опубликовал на своем сайте список самых провальных альбомов 2014 года на данный момент. За последние восемь месяцев продажи альбомов существенно снизились, что сказалось даже на некогда популярных артистах.

В рейтинг попала пластинка Robin Thicke “Paula”, которую певец посвятил своей бывшей жене. Продажи диска были невероятно низкими во всем мире даже в первую неделю, а уже во вторую “Paula” вылетел практически из всех хит-парадов.

Альбом Jennifer Lopez “A.K.A.” показал крайне низкий старт – всего 33 тысяч копий в США. Даже её испаноязычный лонгплей “Como Ama Una Mujer” в 2007 году был продан более впечатляющим тиражом.

Читать новость далее »

Lay Zee и Свитер Бойз посвятили песню Jennifer Lopez

24 июля одной из самых влиятельных женщин планеты — Jennifer Lopez исполнится 45 лет. Самые преданные фанаты поп-дивы, группа Свитер Бойз, не смогли остаться в стороне. 2 года назад они покорили Джей Ло, исполнив в её присутствии кавер-версию хита «Goin in».

На этот раз ребята привлекли тяжелую артиллерию – рэпера Lay Zee, известного всему миру под псевдонимом Mr.President.

«Когда мы узнали, что бойфренд нашей Дженни ушёл от неё к трансвеститу, то были просто в шоке! — рассказали белорусы.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу