Алла Пугачева отмечает свой 65-й день рождения (видео)

Сегодня, 15 апреля, Алле Пугачевой исполняется 65 лет. Специально ко дню рождения знаменитой певицы уже сняты несколько фильмов, и коллеги продолжают готовить приятные сюрпризы для Примадонны.

Одним из первых преподнес подарок Алле Борисовне ее экс-супруг Александр Стефанович. Он снял фильм-байопик о начале карьеры дивы под названием «Кураж».

Тем временем сама именинница записала новую песню. Премьера композиции под символичным названием «Нас бьют, мы летаем» будет представлена в эфире российских радиостанций сегодня. По данным СМИ, Алла Борисовна планирует отметить праздник в ресторане в подмосковной деревне Грязь.

Напомним, Алла Пугачева родилась в Москве, у Крестьянской заставы, за что и была прозвана «барышней с Крестьянки». В 16 лет впервые вышла на профессиональную сцену с песней «Робот», а десять лет спустя на фестивале «Золотой Орфей» в Болгарии исполнила суперхит «Арлекино». В репертуаре «женщины, которая поет» более 500 песен, свыше ста сольных альбомов, тираж которых превысил 250 миллионов экземпляров. Пять лет назад Алла Борисовна объявила об уходе со сцены. Но она по-прежнему полна идей и готова к любым переменам в жизни — так, в сентябре прошлого года артистка стала мамой двух малышей.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алла Пугачева решила спеть о войне (аудио)
  • Алла Пугачева получила орден от Владимира Путина
  • А’студио выступит на творческом вечере в Юрмале
  • Названа самая популярная песня на Украине (аудио)
  • Лучшие ретро-композиции про осень (видео)
  • Вступай в нашу группу