Пугачева и Макаревич спели предвыборный гимн (видео)

Певица Алла Пугачева и музыкант Андрей Макаревич, которые входят в Общественный совет при штабе кандидата в президенты России Михаила Прохорова, написали для него предвыборную песню под названием «Самый высокий».

Она станет своеобразным «гимном» его сто-ронников. В пресс-службе Прохорова пообещали, что «гимн» будет публично исполнен в выборную ночь 4 марта в штабе кандидата.

«Получилась такая милая песенка. Но знаете, главное, очень актуальная. Михаил действительно самый высокий из всех кандидатов. И рейтинг у него тоже высокий», — прокомментировал релиз трека Андрей Макаревич.

В свою очередь Алла Пугачева призналась, что они с Макаревичем давно думали записать совместную песню. «А тут и повод хороший — выбираем Михаила Прохорова в президенты. И стихи, которые написал Андрей Макаревич очень глубокие», — сказала певица.

Знаменитые исполнители критикуют в песне недостатки сложившейся в России за 12 лет политической системы: «если полжизни сидеть на вершине, то можно просидеть штаны»; «если мастодонта объявить вожаком, то в каменный век придем». «Но если ты родился самым высоким, ты просто видишь дальше всех», — заключает дуэт.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Андрей Макаревич и Александр Зарецкий записали антивоенную песню «Ангел» (видео)
  • Алла Пугачева решила спеть о войне (аудио)
  • Алла Пугачева получила орден от Владимира Путина
  • Андрей Макаревич исполнил песню — «ответ» (аудио)
  • Андрей Макаревич представил антивоенную песню
  • Вступай в нашу группу