Новости с меткой "Настя Каменских"

Анастасии Каменских исполнилось 27 лет (видео)

Солистка популярной украинской группы «Потап и Настя» Анастасия Каменских отпраздновала вчера свой день рождения. Одной из самых сексапиль-ных певиц украинского и российского шоу-бизнеса исполнилось 27 лет.

Родилась будущая звезда сцены СНГ 4 мая 1987 года в украинской столице – Киеве. В детстве на некоторое время родители отправили девочку на обучение во Францию. По возвращению обучалась в Киеве, а затем семь лет прожила в Италии.

Настя с юных лет занималась вокалом и естественно окончила музыкальную школу, также восемь лет потратила на освоение балета.

Читать новость далее »

ТОП-10 самых популярных клипов украинских исполнительниц (видео)

Недавно Goggle составил ТОП-10 самых популярных видео украинских исполнительниц. Больше всего просмотров видеоклипов на YouTube набрала певица Елка с видео на композицию «Прованс».

Видео украинской певицы посмотрели более 14 миллионов раз. На втором месте Вера Брежнева со своим хитом «Любовь спасет мир», около 10 миллионов просмотров. Бронза у Ани Лорак с хитом «Shady Lady».

ТОП-10 самых популярных клипов украинских исполнительниц:

Читать новость далее »

Бушмина и Каменских готовят совместную песню

По слухам, две лучшие подруги готовят совместную песню.

Ева Бушмина и Настя Каменских очень давно дружат, хотя и поют в совершенно разных коллективах. Но вот со временем у девушек созрела оригинальная идея записать совместную песню. Новоиспеченный дуэт просуществует не долго — только на эту одну песню девушки и станут группой.

Ева Бушмина и Настя Каменских запишут всего один  хит и летом снимут на него клип. На этом их совместная работа должна закончиться и обе вернуться к своим коллективам. Кстати, спеть девушкам в тандеме предложил украинский продюсер Потап. Он же и написала для них новую песню.

Вступай в нашу группу