Новости с меткой "OneRepublic"

OneRepublic сняли клип про неизлечимо больного друга

Группа OneRepublic представила новое видео на сингл “I Lived”. Композиция вошла в состав третьего студийного альбома “Native”.

Данный клип музыканты решили снять в дань уважения их общему другу и большому фанату группы, Брайану Ворнеку, который на протяжении вот уже 15 лет борется со своей неизлечимой болезнью.

Повествуя о жизни Брайана и используя реальные кадры из его семейного архива, видео раскрывает тот факт, что несмотря ни на какие обстоятельства и невероятные трудности, которые выпали на долю юноши, он не сдается, продолжая жить полной жизнью: кататься на велосипеде и на роликах, играть в хоккей и посещать концерты любимой группы.

Читать новость далее »

Участники OneRepublic презентовали новый клип (видео)

Участники OneRepublic презентовали видеоклип на сингл “Love Runs Out”. Трек попал в переиздание последнего альбома американской группы “Native”.

В сопровождающем видеоряде фронтмен кол-лектива Райан Теддер играет на гитаре на фоне дви-жущегося неба и разных животных, в то время как танцоры из племени выполняют хореографические движения на песке.

Отметим, что в альбом “Native” вошли синглы “If I Lose Myself”, “Feel Again”, “Something I Need”, “Burning Bridges”, а также международный хит “Counting Stars”, возглавивший британский чарт и достигший второго места в американском списке “Billboard Hot 100”.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Katy Perry уверенно поднимается в американском чарте “Billboard Hot 100” с новым синглом “Dark Horse”. Исполнительница приблизилась к вершине авторитетного списка, поднявшись с четвертой позиции на вторую.

Лидерство по-прежнему остается за дуэтом Pitbull и Ke$ha, который с треком “Timber” проводит чет-вертую неделю. Третье место за песней “Counting Stars” группы OneRepublic.

Новозеландская певица Lorde появилась в топ-10 дважды: композиция “Royals” остается на седьмой строчке, а новый хит артистки “Team” поднялся с 11 на восьмое место чарта.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой недели (видео)

Pharrell Williams возглавил чарт Великобритании с треком “Happy”.

Песня, которая выступила саундтреком к мультфильму «Гадкий я 2», стала третьим номером один в 2013 году для исполнителя после его совместных релизов с Daft Punk (“Get Lucky”) и Робином Тиком (“Blurred Lines”). Отметим, что продажи сингла за последние семь дней составляют 107 тысяч копий на территории Соединенного Королевства.

Sam Bailey, ставшая победительницей последнего сезона шоу “The X Factor”, опустилась на вторую строчку после дебюта на вершине списка с кавером на композицию Деми Ловато “Skyscraper”.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Eminem и Rihanna на этой неделе добрались до первого места в престижном американском хит-параде “Billboard Hot 100”.

Это уже второй чарттопер парочки – ранее на вершине красовалась композиция “Love the Way You Lie”. Для Рианны это уже 13-й сингл номер один в хит-параде, что позволило ей сравнять счёт с самим Майклом Джексоном.

Трек Pitbull и Ke$ha “Timber” поднялся на вторую строчку. Ещё один дуэт – A Great Big World и Christina Aguilera с песней “Say Something” улучшил свой результат, остановившись на восьмой позиции.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Песня Miley Cyrus “Wrecking Ball” снова возглавила чарт “Billboard Hot 100”. Это стало возможным после пародийного ролика Стива Кардула, снятого с помощью сервиса “Chatroulette”. Видео стало вирусным на “YouTube” и его просмотры за неделю составили более 50 миллионов раз.

Lorde с хитом “Royals” опустилась с пьедестала и на этой неделе стала лишь третьей в списке. Второе место всё ещё удерживает дуэт Eminem и Rihanna “The Monster”.

Значительный скачок совершили Pitbull и Ke$ha с синглом “Timber”. Всю неделю композиция периодически поднималась на первую строчку “iTunes” и в итоге стала четвёртой в американском чарте.

Читать новость далее »

Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Новозеландская певица Lorde продолжает возглавлять американский чарт синглов “Billboard Hot 100”.

Хит 17-летней исполнительницы “Royals” держится на вершине списка девятую неделю. Eminem и Rihanna по-прежнему находятся на второй позиции с треком “The Monster” в то время как Miley Cyrus закрывает тройку лидеров с композицией “Wrecking Ball”.

Группа OneRepublic заполучила второй хит, который попал в топ-5 горячей сотни: песня коллектива “Counting Stars” переместилась с шестого на четвертое место рейтинга.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Бритни Спирс на этой неделе попала в британский чарт с треком “Work Bitch”. Композиция заняла седьмое место, став 23 синглом поп-принцессы, который достиг топовой десятки рейтинга Соединенного Королевства.

Отметим, что релиз трека в Великобритании состоялся намного позже, чем в других странах – 4 ноября.

Лидером чарта на этой неделе повезло стать американскому музыканту Storm Queen с дебютным синглом “Look Right Through”. Дуэт Эминема и РианныThe Monster” потерял одну строчку и разместился на второй.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)

Американские поп-рок группы OneRepublic и Imagine Dragons наконец-то попали в топовую десятку национального чарта “Billboard Hot 100”. На этой неделе синглы “Counting Stars” и “Demons” достигли восьмого и девятого места списка соответственно.

Для Райана Теддера и его команды песня стала третьей, которая зашла в пределы горячей десятки. Последователями стали хиты “Apologize” и “Good Life”. А вот для молодого рок-коллектива из Лас-Вегаса Imagine Dragons песня “Demons” стала второй попавшей композицией в топ-10 следуя за хитом “Radioactive”.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Новозеландская певица Lorde возглавила чарт Великобритании. Хит исполнительницы “Royals”, который стал лидером американского хит-листа “Billboard Hot 100” и сыскал глобальный успех, дебютировал с первой строчки в рейтинге Соединенного Королевства.

«Я просто невероятно поражена, что моя песня стала в очередной раз первой на этой неделе. Огромная благодарность всем моим британским поклонникам, которые покупали сингл “Royals”», — прокомментировала свой успех Lorde.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу