Новости с меткой "Birdy"

Birdy презентовала клип “Words As Weapons” (видео)

Молодая британская исполнительница Birdy вы-пустила видеоклип на песню “Words As Weapons”. Композиция стала четвёртым синглом артистки в поддержку второго студийного альбома “Fire Within”.

В сопровождающем видеоряде 17-летняя певица преследует своего бывшего любовника, чтобы отомстить за его невежливое поведение и скверный характер.

«“Words As Weapons” – моя любимая песня с альбома и я очень люблю исполнять ее на концертах», – ранее прокомментировала Birdy свой трек.

Читать новость далее »

Birdy сняла клип на свой сингл «Skinny Love» (видео)

17-летняя англичанка Жасмин Ван ден Богард, более известная под милым и нежным псевдонимом Birdy, представила публике новый клип на свой сингл «Skinny Love».

Сама песня была выпущено уже достаточно давно – причем как версия самой исполнительницы, так и оригинальный трек, автором которого является Bon Iver. Как известно, большую часть творчества Birdy как раз и составляют разнообразные каверы.

Настроение у «Skinny Love» Birdy совершенно иное, чем у «Skinny Love» Bon Iver: если в версии Джастина Вернона куда больше страсти и отчаяния, то в композиции Берди – надежда, нежность и любовь.

Читать новость далее »

Birdy презентовала клип на песню “Light Me Up” (видео)

Молодая британская певица Birdy обнародовала видеоклип на песню “Light Me Up”. Трек стал вторым синглом в поддержку второго студийника “Fire Within”.

В сопровождающем видеоряде исполнительница прогуливается по улицам Восточного Лондона с парнем. В других сценах девушка находится в комнате, заполненной дискотечным светом.

«Я очень рада выпустить синглом песню “Light Me Up”, – ранее сказала Birdy по поводу композиции, – В ней присутствуют 80-е годы. Звучание в треке очень оптимистичное. Такого от меня еще никто не слышал».

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Американская рок-группа Kings Of Leon завоевала вершину британского чарта с новым альбомом “Mechanical Bull”. Музыканты достигли лидерства в рейтинге Соединенного Королевства в четвертый раз. Продажи пластинки в первую неделю после релиза на территории страны составили 71 тысячу копий.

Канадский рэп-исполнитель Drake стартовал со второго места с новинкой “Nothing Was The Same”. Британцы купили альбом 61 тысячу раз. Стоит отметить, что лонгплей стал самым быстро продаваемым в этом году среди хип-хоп релизов.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу