Новости с меткой "Backstreet Boys"

Backstreet Boys и Avril Lavigne поедут в совместный тур

Популярная американская группа Backstreet Boys и американская звезда Avril Lavigne отправятся в совместный гастрольный тур.

Об этом на днях сообщили в одной из популярных программ США сами музыканты.

Так, по заявлению организаторов концерта, Avril Lavigne будет выступать на разогреве у известного американского коллектива Backstreet Boys.

По последним данным, концерты исполнителей начнутся уже 3 мая 2014 года, а закончатся 22 июня.

Читать новость далее »

Группа Backstreet Boys даст два концерта в России

Популярный бойзбенд 90-х, кумиры миллионов девчонок, группа Backstreet Boys выступит в России.

В этом году музыканты отпраздновали свой двадцатилетний юбилей – группа была образована в 1993 году в США – и весьма удачно выступили на родине и в странах Азии.

В следующем году Backstreet Boys отправятся в турне в поддержку нового альбома «In a World Like This». В Великобритании, где и была записана последняя пластинка, к ребятам присоединятся участницы группы All Saints, которые специально для концерта соберутся вместе.

Читать новость далее »

Группа Backstreet Boys представила новый клип (видео)

Премьера долгожданного клипа легендарной группы Backstreet Boys на песню «Show ‘Em (What You’re Made Of)» состоялась 20 ноября.

Также музыканты представили обложку своего нового трека. Композиция стала вторым синглом в поддержку восьмого студийного альбома группы «In A World Like This», релиз которого вышел в июле этого года.

В новом видео практически нет никакого сюжета, зато есть обнаженные по пояс сексуальные солисты.

Читать новость далее »

Подборка клипов с одинаковым сюжетом (видео)

Все чаще в мире музыкального шоу-бизнеса встречаются видеоработы, которые похожи не только по своим музыкальным мотивам, но и являются идейными копиями друг друга. В связи с этим мы предлагаем посмотреть несколько клипов-близнецов.

1. Работы группы Звери «До скорой встречи» и работа-клон турецкого исполнителя Gökhan Özen «Budala».

Поражает не только сходство сюжетных линий, но и полная их идентичность.

Читать новость далее »

Группа «Авиатор» представила клип «Запрещаю» (видео)

Группа «Авиатор» позаимствовала чужую идею, сняв клип на песню «Запрещаю». Работа один в один напоминает видео американского бойз-бэнда BackStreetBoys «Helpless when she smiles».

«Мы много раз слышали упреки в сторону украинского шоу-биза о его отсутствии. Что все, созданное украинскими музыкантами, режис-серами, хореографами — вторично.

Мы сознательно шли на цитирование клипа американских коллег, зная, что наши режиссер Александр Иваненко и оператор Алексей Степанов сделают картинку искренней, эмоциональней и душевнее!

Читать новость далее »

Десятка лучших альбомов на этой недели

На этой неделе самые ожидаемые новинки из альбомов дебютировали в чарте Великобритании слишком низко.

Сборнику хитов от рок-группы Scouting For Girls удалось достигнуть верхней десятки списка, заняв восьмую строчку. Также в десятку вернулась американская рок-группа Imagine Dragons с лонгплеем “Night Visions”.

Дебютный альбом дуэта Aluna George “Body Music” не попал в десятку, но смог приблизиться – 11 позиция.

Читать новость далее »

Kazaky в новом клипе One Direction (видео)

Один из самых популярных украинских бойбендов Kazaky продолжает покорять мир зарубежной музыки: музыканты снялись в новом клипе британской группы One Direction, чей дебютный альбом занял такую высокую позицию в американских чартах, что был отмечен Книгой рекордов Гиннесса.

Напомним, OneDirection представили свой новый клип на песню с довольно претенциозным названием «Bestsongever».

По его сюжету продюсеры предлагают музыкантам выбрать новый имидж и демонстрируют им фото-графии таких культовых групп, как BackstreetBoys, Take That, B.A.P.

Читать новость далее »

Backstreet Boys представили новый клип (видео)

На днях состоялась премьера нового клипа Backstreet Boys на песню “In a World Like This”. Трек стал первым синглом с одноименного альбома бойз-бенда, который выйдет 30 июля.

В самом ролике можно увидеть всех пятерых участников Backstreet Boys на фоне поля и деревьев, исполняющих композицию. В кадре также рассказывается история пары в возрасте.

Отметим, что автором трека выступил шведский продюсер Макс Мартин, который не работал над синглами коллектива с 2000 года.

Читать новость далее »

Backstreet Boys представили новый сингл (аудио)

В сети на официальном канале группы Backstreet Boys состоялась премьера сингла “In A World Like This”. Композиция войдет в будущий восьмой альбом музыкантов, релиз которого состоится 30-го июля.

Впервые песня прозвучала в эфире радиостанции “Z100 New York”, а после была закачена на “YouTube”.

Стоит отметить, что лонгплей “In a World Like This” станет первым за шесть лет, в работе над которым приняли участие все пятеро оригинальных членов группы.

Читать новость далее »

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет (видео)

Композиция Backstreet BoysI Want It That Way” 1999 года выпуска была выбрана в голосовании лучшим синглом, который выпускали бойз-бенды за последние 15 лет.

Помимо них, в тройку попали нынче популярные One Direction с треком “What Makes You Beautiful” и уже не существующие N‘Sync с “Bye Bye Bye”.

Голосование было проведено порталом “Amazepop”, а в формировании листа приняло участие более семи тысяч меломанов.

В десятку также попали легендарные Take That, распадающиеся JLS и снова объединившиеся 5ive.

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу