Новости с меткой "Sia"

«Cheap Thrills» — новый видеоклип певицы Sia

Австралийская певица Sia презентовала новый клип на песню «Cheap Thrills«. Композиция вошла в седьмой студийный альбом звезды «This Is Acting».

Приятным сюрпризом для поклонников стало появление в видео 13-летней танцовщицы Мэдди Зиглер, для которой «Cheap Thrills» стала четвертой совместной работой с Sia.

Кроме того, в клипе появляется и сама певица – она танцует вместе с балетом.

Режиссурой видео занималась Sia совместно с Дэниелом Аскиллом, а хореографом-постановщиком танца девушки выступил Райан Хеффингтон.

Читать новость далее »

Певица Sia представила новую версию «Alive» (видео)

Популярная австралийская исполнительница Sia представила новый видеоролик, который стал ремейком выпущенной четыре месяца назад экранизации «Alive».

Уже традиционно в клипе нет самой певицы. Вместо неё главную роль в ролике исполнила японская актриса Тао Цутия, которая танцует под композицию. Новая версия моментально набрала более 1 млн просмотров.

Напомним, в первом видео главную роль исполнила японская девочка-каратистка Махиро Такано, приемы восточных единоборств которой привлекли больше 40 миллионов зрителей на YouTube-канал певицы.

Читать новость далее »

10 самых популярных клипов 2015 года (видео)

YouTube решил подвести итоги 2015 года – и составил список из 10 самых популярных музыкальных клипов года, которые просмотрело больше всего пользователей.

На первом месте расположился клип на песню «See You Again» Wiz Khalifa – своеобразный «трибьют» Полу Уокеру, вышедший за пару дней до премьеры фильма «Форсаж 7». Клип, опубликованный 22 марта 2015, заработал свыше миллиарда просмотров (1 231 716 885) и свыше 7 миллионов лайков.

На втором месте с очень большим отрывом – клип «Sugar» от Maroon 5, почти за год (с января 2015 года) заработавший чуть больше 900 миллионов просмотров.

Читать новость далее »

Певица Sia выступила с песней “Elastic Heart” (видео)

Певица Sia исполнила свою песня “Elastic Heart” на популярным телешоу Эллен Дедженерес. Композиция вышла синглом в поддержку сольного альбома певицы “1000 Forms of Fear”, а также стала частью саундтрека к одной из частей фильма «Голодные игры».

В рамках выступления Sia снова пригласила 12-летнюю танцовщицу Мэдди Зиглер, с которой уже не раз выступала, а также сняла её в своих клипах “Chandelier” и “Elastic Heart”. Зрители остались в восторге от удивительной постановки.

«Мне интересно, когда у них закончатся идеи?

Читать новость далее »

Премьера: Ellie Goulding — “Love me like you do” (аудио)

Британская певица Ellie Goulding представила новую песню под названием “Love Me Like You Do”. Композиция, записанная специально для экранизации эротического романа “Fifty Shades of Grey”, была крайне позитивно встречена на просторах сети.

Отметим, что недавно стали известны детали саундтрека к ожидаемому фильму «Пятьдесят оттенков серого». В продажу сборник с песнями поступит 10 февраля 2015 года.

В треклист будут включены композиции The Rolling Stones, Frank Sinatra, Jessie Ware, The Weeknd и Sia. Также в саундтрек войдут сразу два ремикса на песни Beyonce – “Haunted” и “Crazy In Love”.

Читать новость далее »

Sia представила эмоциональный клип “Elastic Heart”

Австралийская исполнительница Sia представила новый клип на трек “Elastic Heart”. Композиция вошла в последний альбом певицы “1000 Forms Of Fear”, который был выпущен в июле 2014 года.

Главными действующими лицами в клипе стали актер Шайа ЛаБаф и 12-летняя танцовщица Мэдди Зиглер – та самая, что прославилась в клипе на трек «Chandelier». Артисты, одетые в нижнее белье телесного цвета, танцуют и выполняют трюки в огромной клетке.

Видео-ряд к “Elastic Heart” наполнен невероятным драматизмом, воплощенном в каждом движении актеров, которые танцем пытаются передать эмоциональное послание лирики, демонстрируя тот факт, что как бы мы не отталкивали друг друга, не делали друг другу больно, мы все равно тесно связаны чувствами любви, привязанности и страха перед незримым будущим вдали от близких людей.

Читать новость далее »

20 лучших клипов 2014 года по версии “Pitchfork”

Авторитетный музыкальный журнал “Pitchfork” назвал 20 лучших клипов 2014 года. В отличии от списка альбомов и песен, редакция издания расставила видео не по местам, а в алфавитном порядке.

В список попал последний на сегодняшний день клип Beyonce “7/11”, режиссёром которого выступила сама певица. Журналистам приглянулась «домашняя видеосъёмка» артистки.

FKA twigs стала единственным артистом, который дважды засветилась в рейтинге. Интернет-журнал отметил экранизации песен “Two Weeks” и “Video Girl”.

Читать новость далее »

10 лучших песен 2014 года по версии “MTV” (видео)

Развлекательный телеканал “MTV” составил список лучших треков уходящего года.

На первое место руководство поставило сингл Iggy Azalea “Fancy”, который весь 2014 год пользовался успехом во всем мире, а также смог войти в несколько отчетных списков.

На втором месте оказалась Nicki Minaj с треком “Anaconda”. Замыкает тройку Taylor Swift с зажигательной композицией “Shake It Off”.

В список вошли и более серьезные песни. К примеру, “MTV” упомянуло сингл Sia “Chandelier” и композицию Sam Smith “Stay With Me”.

Читать новость далее »

“Time” назвал самые лучшие и худшие песни года

Журнал “Time” начал подводить итоги уходящего года. Издание составило рейтинг из 10 лучших и худших песен года. Первое место в рейтинге «лучших» занял ремикс на трек американской певицы Beyonce “Flawless”, который был записан вместе с рэпершей Nicki Minaj.

Второе место за хитом Taylor Swift “Blank Space”. Интересно, что композиция была выпущена всего несколько недель назад, но все-таки появилась в списке.

Журнал “Time” также отметил хит Sia “Chandelier”, который стал самой успешной песней в карьере австралийской певицы. Клип на сингл также вошёл в список самых просматриваемых в 2014 году.

Читать новость далее »

Apple iTunes составил рейтинг «Лучшее в 2014 году»

Редакция онлайн-магазина контента Apple iTunes озвучила рейтинг самых продаваемых музыкальных композиций, фильмов, игр и приложений.

Согласно рейтингу «Лучшее в 2014 году» чаще всего слушатели со всего мира приобретали трек «You will never know» 35-летней певицы из Франции Imany. Песня «You will never know» является синглом дебютного альбома Imany «The Shape of a Broken Heart», изданного в 2011 году, который трижды становился платиновым в Польше, и по одному разу в Греции и во Франции.

В российском сегменте по данным iTunes наиболее коммерчески успешной признана делюкс-версия альбома Григория Лепса «The Best».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу