Новости с меткой "The Vamps"

The Vamps сняли клип про самый плохой день (видео)

Британская поп-группа The Vamps порадовала своих многочисленных поклонников очередной новинкой — видеоклипом на композицию «Hurricane».

Сопровождающий видеоряд, который был отснят в Лос-Анджелесе, демонстрирует участников The Vamps, переживающих плохой день в своем доме.

Песня «Hurricane» стала главной темой саундтрека комедии компании «Disney» — «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день», которая расскажет о самой невезучей семейке на планете. Кадры из фильма также появляются в видеоклипе.

Читать новость далее »

Премьера клипа: The Vamps — “Somebody to You” (видео)

Группа The Vamps представила видеоклип на песню “Somebody to You”. Версия сингла была записана совместно с Деми Ловато, в то время как сольный вариант трека вошёл в дебютную пластинку кол-лектива “Meet the Vamps”.

В сопровождающем видеоряде парни исполняют песню на пляже в окружении поклонников. Кадры с Деми были сняты отдельно, но девушка тоже находится на пляже.

“Somebody to You” выступает последователем синглов “Last Night”, “Wild Heart” и “Can We Dance”.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)

Лондонский дуэт Sigma на этой неделе возглавил британский чарт. Трек музыкантов “Nobody to Love” смог вырваться на первую строчку списка оставив на второй позиции новинку от бойз-бенда The Vamps “Last Night”.

Отметим, что песня “Nobody to Love” является переработкой хита Канье Уэста “Bound 2” в стиле «драм-энд-бэйс».

Алоэ Блэк, возглавлявший рейтинг на прошлой неделе с композицией “The Man”, опустился на третью ступеньку. Джон Ледженд потерял две позиции и разместился на четвертой строчке с треком “All of Me”.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Американская группа OneRepublic впервые возгла-вила чарт Великобритании. После семи недель пребывания песни коллектива “Counting Stars” в топ-40 списка, трек всё-таки добрался до первой позиции.

Свое достижение ребята прокомментировали в микроблоге “Twitter”: «Спасибо, Великобритания, что сделали “Counting Stars” номером один. Мы обещаем запостить фотографию, где мы будем выпивать пиво за нашу победу».

Молодая группа The Vamps лидировала по скачиваниям практически всю последнюю неделю, но в результате дебютировала на второй позиции с треком “Can We Dance”. Jason Derulo потерял первенство и теперь закрывает тройку лидеров с композицией “Talk Dirty”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу