Новости с меткой "Klangkarussell"

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Американский R&B-певец Jason Derulo в третий раз возглавил британский чарт. За неделю новый сингл исполнителя “Talk Dirty”, записанный совместно с рэпером 2 Chainz, был распродан в количестве 160 тысяч копий. Трек стал четвертым самым быстро продаваемым в этом году.

Katy Perry, потерявшая лидерство, разместилась на второй строчке списка с композицией “Roar” в то время как дебютантка Jessie J попала на третью позицию с треком “It’s My Party”.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Katy Perry с песней “Roar” продолжает лидировать в чарте Великобритании. За вторую неделю пребывания сингла в рейтинге он был продан в количестве 103 тысячи копий.

На втором месте разместились участники американской группы OneRepublic с треком “Counting Stars”, покинув 13 позицию. Стоит отметить, что это самый высокий результат музыкантов в британском хит-листе: в 2007 году композиция “Apologize” достигла третьего места рейтинга.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)

Ellie Goulding удерживает лидерство в чарте Великобритании с синглом “Burn”. Второе место занимает шведский музыкант Avicii с песней “Wake Me Up”, который попытался вернуть себе первенство в списке, но соответственно опустился ниже Голдинг с небольшим отрывом по продажам.

«Я даже не ожидала, что продержусь столько времени на первом месте. Мне очень повезло: несмотря на то, что песня выпущена в “громкую” неделю, когда не были изданы посредственные песни, я до сих пор нахожусь на вершине», — прокомментировала Элли.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу