Новости с меткой "Rita Ora"

Совместная работа Rita Ora и Chris Brown (видео)

Британская рэп-исполнительница Rita Ora и американский R&B певец Chris Brown выпустили новое видео на совместный трек “Body on Me”.

Композиция стала третьим синглом в поддержку грядущего второго студийного альбома певицы, точная дата выхода которого пока неизвестна.

В ролике снялись оба артиста, между которыми в кадре разгорелась настоящая страсть. Сексуальный видеоряд пришёлся по нраву любителям и Риты, и Криса.

«Моя любовь к Крису живет на разных уровнях. Я вижу, как он обходителен со своим окружением, да и в целом хороший парень с добрым сердцем. Здорово, что мы с ним встретились, потому что наша совместная песня чудо из чудес», — прокомментировала совместную работу Rita Ora.

Читать новость далее »

Iggy Azalea и Rita Ora презентовали дуэтный клип (видео)

Iggy Azalea представила свой новый видеоклип на сингл “Black Widow”. Австралийская хип-хоп исполнительница записала композицию вместе с британской коллегой Rita Ora.

Сам ролик явно вдохновлён фильмом Квентина Тарантино «Убить Билла»: в нём даже снялся знаменитый актёр Майкл Мэдсен, который работал над картиной. Кроме этого, в видео появляется Пол Сорвино, снимавшийся в «Славных парнях».

Интересно, что режиссёром выступила сама Игги. Правда артистке помогал знаменитый клипмейкер Director X. На этой неделе сингл поднялся до 15 места в престижном чарте “Billboard Hot 100”.

Читать новость далее »

Список самых прослушиваемых молодых артистов

На днях  сервис потоковой музыки «Spotify» опуб-ликовал список самых воспроизводимых исполни-телей до 25 лет.

Первое место в рейтинге занял Avicii. Трек шведс-кого диджея “Wake Me Up” стал самой воспроизво-димой композицией за всю историю сервиса. При этом, сингл сумел добиться такого успеха всего через полгода после официального релиза.

Всего пользователи “Spotify” прослушали трек 243 миллиона раз.

Читать новость далее »

Rita Ora и C.Harris создали успешный творческий союз

На днях Rita Ora подтвердила, что продюсером четырех ее новых песен стал – диджей Calvin Harris.

Напомним, что Кальвин является бойфрендом певи-цы. Ранее пара уже представила свою первую совместную композицию “I Will Never Let You Down”, сумевшую занять первенство в британском чарте синглов.

Певица сообщила, что даже само название альбома станет для многих крупным событием. Она также поделилась, что основной концепцией новой пластинки стала тема любви.

Читать новость далее »

Певица Rita Ora представила новый клип (видео)

Британская певица и актриса Rita Ora представила видеоклип на композицию «I Will Never Let You Down».

Исполнительница подтвердила, что новый сингл был записан в сотрудничестве с ее последним бойфрендом, шотландским продюсером и диджеем Calvin Harris.

Кроме этого, Rita Ora сообщила, что она записала новый трек специально для ​​саундтрека фильма «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey), в котором она сыграла Миа Грей — сестру главного героя романа, Кристиана Грея.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Rita Ora и Snoop Dogg (видео)

Rita Ora и Snoop Dogg экранизировали композицию под названием “Torn Apart”. Съемки клипа проходили в Таиланде в январе. Своим роликом исполнители хотели показать всю красоту этой страны, которая богата на развлечения.

Трек “Torn Apart” был представлен в последнем альбоме рэпера “Reincarnated”. Песня была записана в стиле регги. Создателем композиции выступает продюсерская группа Major Lazer, ранее работавшая над пластинками No Doubt, Риты Оры и Бейонсе.

Читать новость далее »

Rita Ora представила новый клип “Facemelt” (видео)

Британская певица Rita Ora выпустила видеоклип на песню “Facemelt”. Песня вошла в дебютный альбом артистки “ORA”, релиз которого состоялся в августе прошлого года и занял вершину британского чарта.

Несмотря на то, что видеоролик вышел с мутным изображением, Рита воплощает в себе грацию, сексуальность и очарование.

Трек стал пятым синглом певицы в поддержку пластинки “ORA”.

Напомним, что в конце года свет увидит второй студийный диск Rita Ora, работа над которым продолжается.

Читать новость далее »

Дебютный сингл Rita Ora — №1 в Англии (видео)

Обладательница безукоризненного меццо-сопрано Рита Ора уже побывала на вершине британских чартов с убийственным хитом DJ Fresh «Hot Ride Now» — первым дабстепр-треком в истории, прорвавшемся на первое место. Официальное видео на песню накрутило свыше 15 миллионов просмотров, а 6 мая певица выпустила свой дебютный сингл «R.I.P.», ворвавшийся на этой неделе на вершину британских чартов.

21-летняя Рита Ора – первая уроженка Косово, добившаяся такой известности. Ее родители переехали в Англию в год ее рождения (1990). В 2009 Рита, певшая в одном из лондонских баров, привлекла внимание находившегося там же приятеля Джей-Зи.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу