Новости с меткой "Авиатор"

Группа Авиатор отыграет свой первый пляжный концерт

27 июня легендарный украинский бойз-бенд «Авиатор» выступит с концертом на берегу Черного моря в поселке Затока Одесской области. Первое в жизни группы пляжное выступление пройдет под шум волн и ветра на территории Школы виндсерфинга «Улет».

Команда, в которую входят Игорь Воевуцкий, Дмитрий Тодорюк и Андрей Сторож, исполнит свои лучшие летние хиты в акустическом исполнении. Концерт, вход на который организаторы сделали свободным, обещает стать самым романтичным за всю историю коллектива. В этот же день отметит свой день рождения солист группы Игорь Воевуцкий.

Читать новость далее »

Певица Ярослава получила премию «Песня года 2014»

Украинская певица Ярослава во второй раз стала обладательницей национальной музыкальной премии «Песня года»! В этом году заветную статуэтку певице принесла композиция «Ты сделана из огня» — совместная работа с группой «Авиатор».

Начиная с 1 декабря в эфире шоу «Утро» на телеканале «Интер» проходит вручение премии «Песня года-2014». Премию уже получили Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, Макс Барских, Alyosha, ВИА Гра и другие артисты. А 16 декабря счастливой обладательницей уже второй в своем арсенале статуэтки «Песня года» стала певица Ярослава.

Читать новость далее »

Вокалист «Авиатора» написал песню для Ани Лорак

Вокалист и клавишник группы «Авиатор» Андрей Сторож с недавних пор начал творческое сотрудничество с Ани Лорак. Первая работа, которую он написал для артистки — песня «Медленно». Буквально на днях на неё был презентован клип, собравший за премьерные дни уже сотни тысяч просмотров.

По словам Андрея, это только первая из нескольких совместных работ с Ани Лорак. Но у этой песни особенная судьба – свою исполнительницу она ждала четыре года. Именно столько времени прошло с момента написания трека «Медленно».

«Как-только я написал эту песню, сразу ощутил, что она — больше, чем слова и ноты: со временем история, рассказанная в ней, произошла в моей реальной жизни.

Читать новость далее »

Группа Авиатор и Ярослава перепели хит 90-х

Песня «Ты сделана из огня», написанная ее исполнителем Вадимом Услановым в соавторстве с известным поэтом Кареном Кавалеряном, пользова-лась огромной популярностью в 90-х годах, композиция звучала на каждом танцполе, во всех теле- и радиоэфирах СНГ.

Придать старому хиту новое современное звучание решили певица Ярослава и группа «Авиатор». Музыканты познакомились на одной из концертных площадок, и, вдохновившись общением друг с другом, спустя некоторое время решили встретить-ся в студии и поэкспериментировать.

Читать новость далее »

Подборка клипов с одинаковым сюжетом (видео)

Все чаще в мире музыкального шоу-бизнеса встречаются видеоработы, которые похожи не только по своим музыкальным мотивам, но и являются идейными копиями друг друга. В связи с этим мы предлагаем посмотреть несколько клипов-близнецов.

1. Работы группы Звери «До скорой встречи» и работа-клон турецкого исполнителя Gökhan Özen «Budala».

Поражает не только сходство сюжетных линий, но и полная их идентичность.

Читать новость далее »

Группа «Авиатор» представила клип «Запрещаю» (видео)

Группа «Авиатор» позаимствовала чужую идею, сняв клип на песню «Запрещаю». Работа один в один напоминает видео американского бойз-бэнда BackStreetBoys «Helpless when she smiles».

«Мы много раз слышали упреки в сторону украинского шоу-биза о его отсутствии. Что все, созданное украинскими музыкантами, режис-серами, хореографами — вторично.

Мы сознательно шли на цитирование клипа американских коллег, зная, что наши режиссер Александр Иваненко и оператор Алексей Степанов сделают картинку искренней, эмоциональней и душевнее!

Читать новость далее »

Первый день «Золотого граммофона Украина»

Впервые в Украине состоялось вручение музыкальной премии «Золотой граммофон». 4 августа в Крыму открылся фестиваль «Золотой граммофон Украина», который в этом году посвящен 15-летию Русского радио. На побережье Черного моря собрался весь бомонд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы не только получить престижные статуэтки, но и порадовать публику полюбившимися хитами.

Если традиционно яркими нарядами отличается прекрасная половина, то в этот день отличились и мужчины. Авраам Руссо явился в костюме лимонного цвета, на шее артиста красовался шарф в тон костюма, а на ногах – белые штиблеты. Певец открыл концерт с песней «Знаю». Именно благодаря этой композиции в руках Руссо оказалась золотая статуэтка «Золотого граммофона». А чтобы отблагодарить украинскую публику за любовь, артист даже спел «Червону руту».

Читать новость далее »

Новый клип группы «Авиатор» на песню «Звезда»

Вышел в свет новый клип группы «Авиатор» на песню «Звезда«. Видео имеет интересную историю создания. Дело в том, что солистов группы Игоря, Дмитрия и Андрея буквально заказали в качестве подарка.

Влюбленная девушка, поклонница группы, захотела поздравить своего мужа с Днем рождения, посвятив ему песню «Звезда» и сняв на нее клип. Сама же сыграла главную роль в новом видео.

Клип, как и полагается, был подарен мужу и презентован гостям на семейном торжестве. По слухам, видео вызвало бурю положительных эмоций, хотя и нотка ревности со стороны мужа также проскочила.

Ведь в клипе солисты группы флиртуют с главной героиней и проявляют к ней повышенное внимание. И не странно, ведь девушка, по мнению парней, красивее Анджелины Джоли.

Читать новость далее »

Новой клип группы «Авиатор»

Уже через несколько дней состоится презентация новой песни под названием «Весна» группы «Авиатор». Так же на эту композицию ребята сняли веселый и отрывной видеоклип.

Главной героиней и единственной девушкой в ролике группы стала звезда Playboy и солистка NikitA очаровательная Даша Астафьева.

Как правило «Авиаторы» героинь для своих клипов выбирают только секс-символов Украны. Ранее в клипе «Без тебя» снималась Оля Горбачева, и «За высокими березами» Даша Астафьева.

За несколько дней до начала съемки видео Астафьева пригласила ребят на своею тренировку по тайскому боксу. После этого «Авиаторы» просто не смогли ограничиться лишь созерцанием боксирующей Даши и захотели с ней поучаствовать в спарринге.

Все участники процесса так увлеклись тренировками, которые затянулись на несколько дней, что в общей сложности потеряли 20 кг!

«Как профессиональный тренер нас Даша гоняла на всех тренировках. Мы даже подумывали снять клип в зале, но потом решили все же не срывать съемку» — рассказал солист группы «Авиатор».

Видеоклип на композицию «Весна» был снят в старой киевской коммунальной квартире. Кроме этого героями ролика так же стали люди, которые не стесняются выражать свои положительные эмоции по поводу прихода весны — это главный редактор журнала Maxim MC Рыбик, востребованный танцор Юрий Ильиных и братья-близнецы. А один герой это несовершеннолетний и очень упитанный мальчик, которого привел папа.

Вступай в нашу группу