Новости с меткой "Nicky Romero"

Топ-10 лучших диджеев планеты 2014 года

Авторитетный британский журнал “DJ Magazine” опубликовал список лучших диджеев планеты 2014 года по версии издания. Церемония награждения по традиции прошла на родине журнала – в Амстердаме, на музыкальном фестивале в “Amsterdam Arena”.

Второй год подряд рейтинг возглавляет голландец Hardwell.

Отметим, что рейтинг диджеев по версии “DJ Magazine” является одним из самых престижных подобных списков и имеет большое значение для индустрии танцевальной электронной музыки.

Читать новость далее »

Совместный клип Nicky Romero и Krewella (видео)

24-летний голландский продюсер и диджей Nicky Romero объединился с американским электронным трио Krewella и выпустил видеоклип на композицию «Legacy».

Электронное трио Krewella – это сестры Джахан и Ясмин Юсаф и диджей Rain Man, которые создали группу в 2007 году и стали известны благодаря своему хиту «Alive».

Благодаря мощному голосу Ясмин, песня является идеальным продолжением замечательной компози-ции «Like Home», записанной в сотрудничестве с австралийским дуэтом NERVO.

Читать новость далее »

Рейтинг лучших диджеев мира 2013 (видео)

Музыкальный журнал DJ Mag опубликовал ежегодный рейтинг лучших диджеев мира.

В нынешнем году внезапно сменился лидер и первое место досталось 25-летнему диджею Hardwell из Нидерландов. Который при этом стал самым молодым представителем своей профессии, когда-либо достигавшим этой вершины.

Вторую строчку занял Armin van Buuren, который за последние 25 лет возглавлял рейтинг пять раз. Третью позицию занимает Avicii.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу