Новости с меткой "Tiesto"

Tiësto представил забавный ролик «The right song»

Голландский диджей Tiësto выпустил новый клип на песню «The right song». В записи композиции принимали участие Oliver Heldens и Natalie La Rose.

Видео больше похоже на забавный ролик, чем на привычных музыкальный клип.

Главная героиня картины – уборщица. Ей необходимо убрать огромный офис после безумной вечеринки. Повсюду раскидана грязная одноразовая посуда, на столах разбросан праздничный инвентарь в виде ленты и конфетти, но девушка надевает наушники, включает трек и без промедления приступает к работе.

И мир вокруг преображается: простая уборщица оказывается на сцене в шикарном вечернем наряде.

Читать новость далее »

Tiësto презентовал клип на последний сингл “Secrets”

Нидерландский диджей Tiësto презентовал новое музыкальное видео в поддержку своего последнего сингла “Secrets”, который был записан совместно с KSHMR и австралийской певицей Vassy.

Поклонники музыканта остались крайне довольны увиденным: «Поднимите руки, кто считает, что это лучшая песня этого года! Ну и ролик не подкачал. Молодец!»

Напомним, Tiësto является одним из самых титулованных диджеев в истории электронной танцевальной музыки. На протяжении трёх лет подряд музыкант становился лидером престижного мирового рейтинга DJ Mag Top 100. На сегодняшний день он занимает пятую строчку в данном списке.

Читать новость далее »

Топ-10 лучших диджеев планеты 2014 года

Авторитетный британский журнал “DJ Magazine” опубликовал список лучших диджеев планеты 2014 года по версии издания. Церемония награждения по традиции прошла на родине журнала – в Амстердаме, на музыкальном фестивале в “Amsterdam Arena”.

Второй год подряд рейтинг возглавляет голландец Hardwell.

Отметим, что рейтинг диджеев по версии “DJ Magazine” является одним из самых престижных подобных списков и имеет большое значение для индустрии танцевальной электронной музыки.

Читать новость далее »

Tiёsto снял клип о любви робота и человека (видео)

Голландский продюсер и по совместительству диджей Tiёsto выпустил видео на новую песню «Light Years Away» в рамках продвижения своего пятого студийного альбома «A Town Called Paradise».

Футуристическое видео рассказывает о любви человека и робота. Режиссером клипа выступил Айзек Рентц.

Это третий официальный сингл с альбома Tiёsto, записанный в сотрудничестве с американским диджеем Дэниэлом Беллом, больше известным под псевдонимом DBX. Песня была написана Tiёsto в коллаборации с Питом Киртли, Сашей Коллиссон и Джоном Джеймсом Ньюманом.

Читать новость далее »

Совместная работа Tiësto и DBX — “Light Years Away”

Популярный диджей Tiësto презентовал свой новый сингл “Light Years Away”. В его записи принял участие американский минимал-техно диджей Дэниел Белл, более известный под псевдонимом DBX.

Данная музыкальная композиция стала третьим синглом с последнего альбома Tiësto “A Town Called Paradise”. Раннее были выпущены такие синглы, как “Red Lights” и “Wasted”. Сообщается, на  композицию “Light Years Away” уже снят видеоклип, его премьера состоится в ближайшее время.

Отметим, что пластинка “A Town Called Paradise” стала одной из самых продаваемых в сольной дискографии артиста, несмотря на множество негативных отзывов.

Читать новость далее »

Список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира

На днях журнал «Forbes» опубликовал список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира за период с июня 2013 по июнь 2014 года.

Оценка их доходов состоит из следующих факторов: гонорары за живые концерты, прибыль от продажи альбомов, а также бизнес музыкантов вне музыкальной индустрии.

Как и в минувшем году, рейтинг возглавил шотландский музыкант Calvin Harris. Доход его составил 66 млн долларов. Бывший владелец продуктовой лавки Адам Ричард Уайлс, а сегодня известный во всем мире ди-джей Келвин Харрис за прошедший период дал около 125 концертов по всему миру.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Tiësto ft. Matthew Koma — «Wasted»

45-летний нидерландский диджей, музыкальный продюсер, композитор и дизайнер одежды Tiësto продолжает содействие своему предстоящему пя-тому студийному альбому «A Town Called Paradise», релиз которого состоится 16 июня 2014 года, под лейблом Musical Freedom.

После продвижения сингла «Red Lights», хитмейкер презентовал видеолип на последний сингл “Wasted”.

Премьера трека «Wasted», который подтверждается в качестве второго сингла из предстоящего альбома исполнителя состоялась на «Ultra Music Festival».

Читать новость далее »

Диджей Tiesto представил клип “Red Lights” (видео)

Tiesto ежегодно входит в список лучших диджеев мира, но вот на популярной сцене его имя мелькает не часто. В скором времени голландец собирается издать свой пятый полноценный альбом, который станет первой студийной работой музыканта с 2009 года.

Первой весточкой стал сингл “Red Lights”, который уже успел дебютировать в чартах Австралии, Нидерландов, Швеции и Польши.

Сюжет видеоклипа закручен вокруг сексуальных девушек, которые бросают скучную работу в кафе и отправляются в путешествие автостопом.

Читать новость далее »

Рейтинг лучших диджеев мира 2013 (видео)

Музыкальный журнал DJ Mag опубликовал ежегодный рейтинг лучших диджеев мира.

В нынешнем году внезапно сменился лидер и первое место досталось 25-летнему диджею Hardwell из Нидерландов. Который при этом стал самым молодым представителем своей профессии, когда-либо достигавшим этой вершины.

Вторую строчку занял Armin van Buuren, который за последние 25 лет возглавлял рейтинг пять раз. Третью позицию занимает Avicii.

Читать новость далее »

Рейтинг самых высокооплачиваемых диджеев мира

Журнал Forbes составил очередной список. На это раз мы имеем рейтинг самых высокооплачиваемых диджеев мира. Первое место в нем досталось Calvin Harris.

Этот диджей за последние 12 месяцев сумел заработать 46 млн долларов. Львиную долю заработка удалось извлечь из контракта, в рамках которого Харрис в течение следующих двух лет должен выступить в клубе Hakkasan в Лас-Вегасе 70 раз.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу