Новости с меткой "Wiz Khalifa"

Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes

Юные звезды, едва отметившие совершеннолетие, сегодня получают порой даже больше, чем «ветераны» шоу-бизнеса – что в очередной раз доказал составленный Forbes список самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет.

Больше всего в 2015 году заработали участники группы One Direction, сместившие с почетного первого места Taylor Swift.

Замыкает тройку лидеров эпатажная Lady GaGa.

Также в рейтинг Forbes попали исполнители Ed Sheeran, Rihanna, Drake, Wiz Khalifa, группы Florida Georgia Line и Skrillex, а также актриса Дженнифер Лоуренс.

Читать новость далее »

10 самых популярных клипов 2015 года (видео)

YouTube решил подвести итоги 2015 года – и составил список из 10 самых популярных музыкальных клипов года, которые просмотрело больше всего пользователей.

На первом месте расположился клип на песню «See You Again» Wiz Khalifa – своеобразный «трибьют» Полу Уокеру, вышедший за пару дней до премьеры фильма «Форсаж 7». Клип, опубликованный 22 марта 2015, заработал свыше миллиарда просмотров (1 231 716 885) и свыше 7 миллионов лайков.

На втором месте с очень большим отрывом – клип «Sugar» от Maroon 5, почти за год (с января 2015 года) заработавший чуть больше 900 миллионов просмотров.

Читать новость далее »

20-ка самых популярных песен 2015 года (видео)

Компания “Media Traffic”, занимающаяся мировыми подсчётами альбомов и синглов, опубликовала данные о самых популярных песнях 2015 года на данный момент. В расчёт брались продажи, стриминг, ротации и популярность на YouTube.

Первое место занимает композиция “Uptown Funk”, записанная Mark Ronson с певцом Bruno Mars. Трек был продан в количестве 10 млн копий по миру, а также побил рекорд по стримингу: песню проиграли более 15 млн раз всего за неделю.

Больше других в рейтинге отличилась Taylor Swift, три сингла которой попали в TOP-20: “Blank Space”,“Shake It Off” и “Style”. Все три трека были выпущены в поддержку альбома “1989”, являющийся самым продаваемым релизом 2015 года на данный момент.

Читать новость далее »

Самые богатых хип-хоп исполнители 2013 года

P. Diddy возглавил список самых богатых хип-хоп артистов 2013 года по версии журнала “Forbes”. Рэпер и предприниматель, чье настоящее имя Шон Комбс, за последние 12 месяцев заработал 50 миллионов долларов.

Отметим, что исполнитель обогатился благодаря своему собственному водочному бренду “Ciroc”, а также лейблу “Bad Boy” и линии одежды. Напомним, что в марте P. Diddy был назван самой богатой звездой в хип-хоп индустрии. На счету рэпера всего 580 миллионов долларов.

Читать новость далее »

Miley Cyrus презентовала клип на песню «23» (видео)

Мир еще не пришел в себя от обнаженной Miley Cyrus в нашумевшем клипе «Wrecking ball», как певица в сотрудничестве с рэп-исполнителями Juicy J и Wiz Khalifa выпустила новое видео на сингл «23», посвященный любимому баскетболисту Майли – Майклу Джордану.

В клипе режиссера Ханны Люкс Дэвис и Mike WiLL Майли предстает в модных луках Versus, Chanel, а также носит баскетбольную майку.

Фаны певицы в один голос твердят, что новая видеоработа молодой исполнительницы похожа на клип Бритни Спирс «Baby One More Time», однако смотрится намного смелее и раскованней.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу