Новости с меткой "Skrillex"

Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes

Юные звезды, едва отметившие совершеннолетие, сегодня получают порой даже больше, чем «ветераны» шоу-бизнеса – что в очередной раз доказал составленный Forbes список самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет.

Больше всего в 2015 году заработали участники группы One Direction, сместившие с почетного первого места Taylor Swift.

Замыкает тройку лидеров эпатажная Lady GaGa.

Также в рейтинг Forbes попали исполнители Ed Sheeran, Rihanna, Drake, Wiz Khalifa, группы Florida Georgia Line и Skrillex, а также актриса Дженнифер Лоуренс.

Читать новость далее »

Рейтинг самых богатых знаменитостей до 30 лет

Журнал “Forbes” составил список самых богатых знаменитостей до 30 лет в 2014 году.

Возглавил список Justin Bieber с заработком 80 миллионов долларов, а группа One Direction с 75 миллионами долларов оказалась на второй позиции.

Taylor Swift значится как самая богатая артистка, занявшая в общей десятке третью строчку. Американская звезда обогатилась за последние 12 месяцев на 64 миллиона долларов.

Bruno Mars и Rihanna разместились на четвертом и пятом местах со счетами в 60 и 48 миллионов долларов соответственно.

Читать новость далее »

Топ-10 лучших диджеев планеты 2014 года

Авторитетный британский журнал “DJ Magazine” опубликовал список лучших диджеев планеты 2014 года по версии издания. Церемония награждения по традиции прошла на родине журнала – в Амстердаме, на музыкальном фестивале в “Amsterdam Arena”.

Второй год подряд рейтинг возглавляет голландец Hardwell.

Отметим, что рейтинг диджеев по версии “DJ Magazine” является одним из самых престижных подобных списков и имеет большое значение для индустрии танцевальной электронной музыки.

Читать новость далее »

Список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира

На днях журнал «Forbes» опубликовал список самых высокооплачиваемых ди-джеев мира за период с июня 2013 по июнь 2014 года.

Оценка их доходов состоит из следующих факторов: гонорары за живые концерты, прибыль от продажи альбомов, а также бизнес музыкантов вне музыкальной индустрии.

Как и в минувшем году, рейтинг возглавил шотландский музыкант Calvin Harris. Доход его составил 66 млн долларов. Бывший владелец продуктовой лавки Адам Ричард Уайлс, а сегодня известный во всем мире ди-джей Келвин Харрис за прошедший период дал около 125 концертов по всему миру.

Читать новость далее »

Рейтинг лучших диджеев мира 2013 (видео)

Музыкальный журнал DJ Mag опубликовал ежегодный рейтинг лучших диджеев мира.

В нынешнем году внезапно сменился лидер и первое место досталось 25-летнему диджею Hardwell из Нидерландов. Который при этом стал самым молодым представителем своей профессии, когда-либо достигавшим этой вершины.

Вторую строчку занял Armin van Buuren, который за последние 25 лет возглавлял рейтинг пять раз. Третью позицию занимает Avicii.

Читать новость далее »

Рейтинг самых высокооплачиваемых диджеев мира

Журнал Forbes составил очередной список. На это раз мы имеем рейтинг самых высокооплачиваемых диджеев мира. Первое место в нем досталось Calvin Harris.

Этот диджей за последние 12 месяцев сумел заработать 46 млн долларов. Львиную долю заработка удалось извлечь из контракта, в рамках которого Харрис в течение следующих двух лет должен выступить в клубе Hakkasan в Лас-Вегасе 70 раз.

Читать новость далее »

Список самых богатых ди-джеев 2013 года

Tiesto назван самым богатым ди-джеем в мире. Согласно сайту “Celebrity Net Worth” денежное состояние голландского музыканта оценивается в 75 миллионов долларов. Отметим, что первую строчку рейтинга Tiesto занимает второй год подряд.

Второе и третье места достались французским электронщикам Daft Punk, каждый из которых заработал по 60 миллионов долларов.

Кроме того, в первую десятку попали известные широкому кругу меломанов музыканты, среди которых Paul van Dyk, Armin Van Buuren, Paul Oakenfold. В списке также присутствуют David Guetta, Moby, Deadmau5, Skrillex, Benny Benassi и другие музыканты.

Читать новость далее »

55-ая церемония Грэмми: список победителей

В середине февраля в Лос-Анджелесе состоялась 55-ая церемония награждения Грэмми, и золотые граммофончики уже успели пополнить коллекции наград счастливых победителей. Традиционно на мероприятие съехался весь цвет музыкальной индустрии.

В этом году в качестве ведущих были приглашены звезды кантри-музыки Люк Брайан и Тэйлор Свифт, которые прекрасно справились с поставленной задачей. Шоу получилось фееричным и ярким, поскольку на сцену, как для награждения, так и для исполнения выходили только самые талантливые исполнители.

Полный список победителей:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу