Новости с меткой "Martin Garrix"

Топ-10 лучших диджеев планеты 2014 года

Авторитетный британский журнал “DJ Magazine” опубликовал список лучших диджеев планеты 2014 года по версии издания. Церемония награждения по традиции прошла на родине журнала – в Амстердаме, на музыкальном фестивале в “Amsterdam Arena”.

Второй год подряд рейтинг возглавляет голландец Hardwell.

Отметим, что рейтинг диджеев по версии “DJ Magazine” является одним из самых престижных подобных списков и имеет большое значение для индустрии танцевальной электронной музыки.

Читать новость далее »

Топ-10 самых влиятельных молодых артистов

Журнал “Billboard” назвал певицу Lorde самым влиятельным молодым артистом. 17-летняя новозеландская исполнительница опередила своих молодых коллег, среди которых 5 Seconds of Summer, Justin Bieber, Martin Garrix и Fifth Harmony.

За прошедший год певица выступала в поддержку своей успешной пластинки “Pure Heroine”, в поддержку которой вышли мировые хиты “Royals” и “Team”.

Отметим, что в прошлогоднем рейтинге самых влиятельных молодых артистов Lorde заняла шестое место.

5 Seconds of Summer заняли вторую позицию, Justin Bieber – третью, а 18-летний диджей из Нидерландов Martin Garrix появился на четвертом месте списка.

Читать новость далее »

Лидеры российского песенного чарта “iTunes” (аудио)

Новый сингл рэпера L’One под названием «Мистер Хайзенберг», который посвящен главному герою сериала «Во все тяжкие», возглавил российский песенный чарт “iTunes”.

Вторую строчку в списке самых скачиваемых треков за прошедшие семь дней занимает популярная соул-певица Имани с композицией “You Will Never Know”. Тройку лидеров замыкает Нюша с песней «Только».

Самым популярным альбомом недели стал сборник “Chilled House Session 2014”, выпущенный Ministry of Sound. С первой строчки на вторую перемести-лась группа «Моральный кодекс» с новой пластинкой под названием «Зима».

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой недели (видео)

Calvin Harris и Alesso возглавили британский чарт синглов с треком “Under Control”, записанный совместно с фронтменом Hurts Тео Хатчкрафтом. Для Харриса это уже шестой чарттопер, в то время как для Alesso и Hurts – первый.

Gary Barlow поднялся на вторую строчку с композицией “Let Me Go”, а One Direction с песней “Story Of My Life” закрывают тройку лидеров списка.

Lily Allen, которая занимала вершину рейтинга на прошлой неделе, теперь находится на четвертом месте с кавером на хит группы Keane “Somewhere Only We Know”. Bastille также потеряли три позиции и теперь занимают пятую строчку с синглом “Of The Night”.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой недели (видео)

Лили Аллен заняла первую строчку чарта синглов Великобритании с кавером на хит рок-группы Keane “Somewhere Only We Know”. Для певицы это уже третий чарттопер в списке после хитов “Smile” (2006) и “The Fear” (2009).

Интересно, что в топ-10 рейтинга пребывает еще один трек Аллен – “Hard Out Here”, который стартовал с девятой позиции.

«Я поражена тем, что возглавляю список. Тем более две мои песни находятся в топ-10. Спасибо всем, кто меня поддержал. С надеждами смотрю в 2014 год», — прокомментировала Лили свой успех.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу