Новости с меткой "Black Eyed Peas"

10 худших песен по версии журнала “Billboard” (видео)

Журнал “Billboard” опубликовал списков худших треков текущего десятилетия.

Первое место занял техасский дуэт Play-N-Skillz с композицией “Literally I Can’t”. В записи песни приняли участия приглашённые артисты, которые картину не спасли. Сингл 2014-го года сразу же после выхода был раскритикован блогерами и журналистами, а видеоряд только усугубил всеобщее неприятие.

Самым обсуждаемым моментом стало включение в рейтинг песни Black Eyed Peas “The Time (Dirty Bit)”, которую журналисты издания поставили на восьмую строчку.

Читать новость далее »

Группа Black Eyed Peas готовит новый материал

Популярная американская группа Black Eyed Peas решила выпустить несколько новых хитов в честь 20-летия существования коллектива.

«Я не могу много говорить. За последние несколько дней мы оставили сообщения в сети, связанные с 20-летием Black Eyed Peas, — признался американский рэпер will.i.am. — Мы собираемся представить новую музыку. У нас будет несколько экспериментов. Не хочу все это называть музыкальными альбомами, но некоторые эксперименты будут. Нас очень поддерживали наши поклонники, поэтому мы запишем материал специально для них».

Читать новость далее »

Самые популярные артисты в чартах за 30 лет

В честь 30-летнего юбилея Австралийской ассоциации звукозаписывающих компаний, было решено подсчитать самых популярных артистов в альбомных и сингловых чартах.

Как оказалось, чаще всего на вершине хит-парада лонгплеев Австралии бывали ирландцы U2: их результат 11 пластинок. На втором месте оказалась Madonna, у которой до лидерства доходили 10 альбомов.

Следом идут Джимми Барнс (9 дисков), Bon Jovi (9 дисков) и Джон Фарнман (8 дисков).

Читать новость далее »

Список песен с самыми глупыми текстами (видео)

Сайт Global Gathering составил список песен с самыми нелепыми текстами на основе результатов голосования посетителей.

Первое место занял хит Black Eyed Peas «My Humps». За него проголосовало 22% всех опрошенных пользователей.

На втором месте оказался трек Scooter «Nassaja». В своей песне немецкий исполнитель заявляет: «Это не птица, это не самолет; это, наверное, Дэйв, который едет в поезде».

Третью строчку хит-парада дурацких текстов занимает Vengaboys с хитом «Up and Down».

Читать новость далее »

Самые популярные исполнители в России

Компания ТопХит подвела итоги 2011 года, подсчитав, какие и чьи песни наиболее активно ротировались в российских и украинских радио-эфирах.

Самыми успешными стали треки «Прованс» Елки, «Голая» группы Градусы и «Лепестками слез» Дана Балана и Веры Брежневой.

Самыми ротируемыми исполнителями русско-язычного музыкального эфира стали Нюша, Дима Билан и Дан Балан: синглы каждого из них звучали в эфире в общей сумме около миллиона раз.

В специальных номинациях победителями стали Вика Дайнеко — «Радиовозвращение года», Макс Барских — «Радиооткрытие года».

Читать новость далее »

Rihanna установила абсолютный рекорд по продажам

23-летняя певица Рианна установила абсолютный рекорд по продажам в цифровом формате. Согласно данным Nielsen Soundscan и Billboard, опубликованным 6 января, в общей сложности Рианна продала 47,5 миллиона цифровых копий своих композиций. Примечательно, что карьера певицы началась только в 2005 году.

На втором месте по объемам цифровых продаж — группа Тhe Black Eyed Peas. Всего продано 42,4 миллиона цифровых копий их треков. Рэпер Эминем оказался на третьей строчке по показателю цифровых продаж с результатом 42,2 миллиона копий.

Читать новость далее »

20 самых щедрых знаменитостей 2011 года

Американская певица Lady Gaga признана самой щедрой знаменитостью. В уходящем году эпатажная звезда потратила больше всех своих личных средств на благотворительность.

Леди ГаГа второй год подряд возглавляет рейтинг знаменитостей, принимающих наиболее активное участие в благотворительных акциях.

Недавно певица объявила о создании собственного благотворительного фонда «Born This Way Foundation» при поддержке MacArthur Foundation и Гарвардского Института.

Фонд Леди ГаГа занимается защитой детей, подвергающихся травле со стороны сверстников.

Читать новость далее »

Джей Ло и Mick Jagger снялись в новом клипе Will.i.am

Недавно во всемирной паутине появилось музыкальное видео, сделанное для совместной песни Вильяма Адамса, Дженнифер Лопес, а также при участии легендарного музыканта Мика Джаггера из группы The Rolling Stones.

Участник Black Eyed Peas вскоре представит свою новую пластинку, получившую не слишком оригинальное название «#willpower».

Диск станет второй сольной работой музыканта в его дискографии.

Известно, что «T.H.E (The Hardest Ever)» будет лид-синглом нового альбома, его релиз ожидается в будущем году.

Читать новость далее »

Певица Fergie покинула группу и готовится стать мамой

Популярная исполнительница Стейси Фергюсон, более известная под псевдонимом Ферджи, пополнила ряды знаменитостей, готовящихся стать мамами. В связи с этим певица приняла решение уйти из «Black Eyed Peas» и полностью посвятить себя своему ребенку. Недавно стало известно, что последний концерт Ферджи в составе группы состоится 23 ноября этого года. Решение об уходе далось исполнительнице нелегко, она долгое время не могла найти в себе силы сообщить остальным участникам коллектива о своем намерении.

«Из-за очень плотного графика у меня совсем не остается времени на личную жизнь, так что мне пришлось встать перед выбором: работа или семья. Я решила завершить свою музыкальную карьеру и полностью посвятить себя подготовке к родам и насладиться радостями материнства», — рассказывает Ферджи.

Читать новость далее »

Natalia Kills о работе с Will.i.am

Natalia Kills высоко оценила работу своего шефа назвав «самым трудолюбивым начальником». Певица подписала контракт с одним из участников коллектива Black Eyed Peas Will.i.am а точнее с Will.i.am Music Group label еще в 2008.

В интервью она рассказывает: «Когда мы только заключили контракт, я сразу же поняла, что он будет весьма требовательным.

Одну из первых песен мы записывали у него дома, и я была поражена тем, что увидела. Это не дом, а настоящий фантастический замок, в котором звукозаписывающая техника есть практически в каждой комнате. У Will.i.am было столько идей, что он даже не успел сделать себе чашку чая, которую собирался. Как только он заходит в студию его уже невозможно остановить. Поэтому чай ему всегда делала я.»

В октябре прошлого года Наталия выпустила свой первый сингл «Mirrors» и вот уже в начале этого месяца полноценный дебютный альбом певицы «Perfectionist» был выпущен в пяти странах, а именно Великобритании, Ирландии, Канаде, Швейцарии и Германии.

Вступай в нашу группу