Новости с меткой "Alexandra Stan"

Новый ролик Alexandra Stan — «Give Me Your Everything»

Румынская исполнительница Alexandra Stan порадовала своих поклонников новым видео. Певица презентовала клип на сингл «Give Me Your Everything».

Режиссером нового ролика выступил Влад Фенесан. Видео пронизано мрачной атмосферой — в самом начале действие происходит на туманных болотах, где Александра танцует в окружении странных существ в темных костюмах. Затем действие переносится в сказочный лес, и цвета клипа меняются, как меняется и образ певицы.

Сама песня может быть и не такая задорная, как нашумевший «Mr. Saxobeat», но мелодия цепляет, а ритмы быстро запоминаются, что практически гарантирует «Give Me Your Everything» попадание в разряд хитов этого лета.

Читать новость далее »

Alexandra Stan представила соблазнительный видеоклип

25-летняя румынская певица Alexandra Stan пред-ставила видеоклип на композицию «Dance».

Этот трек подтверждается в качестве третьего сингла из предстоящего второго студийного альбо-ма исполнительницы, релиз которого запланирован на конец этого года.

Режиссером видеоклипа «Dance», в котором Александра Стан предстала в образе танцовщицы, выступил Халид Мохтар.

В клипе Александра танцует в разных купальниках, демонстрируя свою стройную фигуру, девушка смотрится очень соблазнительно.

Читать новость далее »

Самые популярные исполнители в России

Компания ТопХит подвела итоги 2011 года, подсчитав, какие и чьи песни наиболее активно ротировались в российских и украинских радио-эфирах.

Самыми успешными стали треки «Прованс» Елки, «Голая» группы Градусы и «Лепестками слез» Дана Балана и Веры Брежневой.

Самыми ротируемыми исполнителями русско-язычного музыкального эфира стали Нюша, Дима Билан и Дан Балан: синглы каждого из них звучали в эфире в общей сумме около миллиона раз.

В специальных номинациях победителями стали Вика Дайнеко — «Радиовозвращение года», Макс Барских — «Радиооткрытие года».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу