Новости с меткой "Future"

10 худших песен по версии журнала “Billboard” (видео)

Журнал “Billboard” опубликовал списков худших треков текущего десятилетия.

Первое место занял техасский дуэт Play-N-Skillz с композицией “Literally I Can’t”. В записи песни приняли участия приглашённые артисты, которые картину не спасли. Сингл 2014-го года сразу же после выхода был раскритикован блогерами и журналистами, а видеоряд только усугубил всеобщее неприятие.

Самым обсуждаемым моментом стало включение в рейтинг песни Black Eyed Peas “The Time (Dirty Bit)”, которую журналисты издания поставили на восьмую строчку.

Читать новость далее »

“Time” назвал самые лучшие и худшие песни года

Журнал “Time” начал подводить итоги уходящего года. Издание составило рейтинг из 10 лучших и худших песен года. Первое место в рейтинге «лучших» занял ремикс на трек американской певицы Beyonce “Flawless”, который был записан вместе с рэпершей Nicki Minaj.

Второе место за хитом Taylor Swift “Blank Space”. Интересно, что композиция была выпущена всего несколько недель назад, но все-таки появилась в списке.

Журнал “Time” также отметил хит Sia “Chandelier”, который стал самой успешной песней в карьере австралийской певицы. Клип на сингл также вошёл в список самых просматриваемых в 2014 году.

Читать новость далее »

Совместный клип Future и Kanye West — “I Won” (видео)

У рэпера Future выдался очень насыщенный год. Работа над альбомом “Honest”, дуэты с Майли Сайрус и Ники Минаж, а теперь артист наконец представил совместную работу с Kanye West – клип на песню “I Won”.

Какого-то определенного сюжета у музыкального ряда нет. Видео получилось простым, но стильным – черно-белые кадры, красивый пляж и привлекательные модели в купальниках. Обстановка вполне соответствует лиричному звучанию композиции.

Читать новость далее »

Совместный клип Future, Mr Hudson и Miley Cyrus (видео)

Рэпер Future и Miley Cyrus наконец-то выложили для ознакомления свой совместный трек “Real and True”. Также на днях состоялся официальный релиз песни, композицию уже можно скачать в iTunes.

Лиричный микс хип-хопа и RnB войдет в новый альбом Future “Honest”.

Для рэпера это будет уже вторая студийная работа, куда также будут включены синглы “Karate Chop”, “Honest” и “Shit”.

Отметим, что 10 ноября состоялась видеопремьера “Real and True”.

Читать новость далее »

Future представил новый клип “Honest” (видео)

В сети состоялась премьера видеоклипа на трек FutureHonest”. Композиция рэпера будет включена в одноименный альбом, который появится в продаже 26 ноября.

В ролике можно увидеть артиста, который играет на белом фортепьяно. При этом, режиссер использовал нарезку с разными стилизованными кадрами и фото-фильтрами с красотками, бассейнами и другими атрибутами роскошной жизни.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу