Новости с меткой "Azealia Banks"

20 лучших клипов 2014 года по версии “Pitchfork”

Авторитетный музыкальный журнал “Pitchfork” назвал 20 лучших клипов 2014 года. В отличии от списка альбомов и песен, редакция издания расставила видео не по местам, а в алфавитном порядке.

В список попал последний на сегодняшний день клип Beyonce “7/11”, режиссёром которого выступила сама певица. Журналистам приглянулась «домашняя видеосъёмка» артистки.

FKA twigs стала единственным артистом, который дважды засветилась в рейтинге. Интернет-журнал отметил экранизации песен “Two Weeks” и “Video Girl”.

Читать новость далее »

Azealia Banks экранизировала сингл «Chasing Time»

Azealia Banks продемонстрировала свое обнаженное тело в новом клипе на трек “Chasing Time”. В черно-белом видеоряде американская рэп-исполнительница появляется без одежды, лежащая на полу, а также в откровенных нарядах, демонстрируя грудь.

Трек “Chasing Time” стал очередным синглом в поддержку дебютной пластинки артистки “Broke With Expensive Taste”, которая вышла в продажу несколько дней назад.

Всего на альбом попало 16 композиций, включая ранее обнародованные “Yung Rapunxel”, “212”, “BBD”, “Luxury” и “Heavy Metal And Reflective”.

Читать новость далее »

Azealia Banks выпустила долгожданный альбом (аудио)

Поклонники американской звездочки хип-хопа Azealia Banks уже перестали ждать ее давно обещанный дебютный диск «Broke With Expensive Taste» — как их ожидал большой сюрприз. 6 ноября пластинка неожиданно, без специального объявления появилась на iTunes.

«Сюрприз! – обратилась Азилия к своим фэнам в Твиттере. – Наконец-то я могу представить его вам. Наконец-то я свободна!»

Напомним, что Azealia Banks обратила на себя внимание широкой публики в 2011 году выпуском сингла «212». После релиза серии EP исполнительница анонсировала выпуск дебютного альбома «Broke With Expensive Taste» в марте 2014 года.

Читать новость далее »

Azealia Banks выпустила яркое и динамичное видео

Американская певица и автор песен Azealia Banks, которая прославилась своими нестандартными композициями в стиле рэп, представила новый видеоклип на песню “Heavy Metal and Reflective”.

Новая композиция станет частью будущего альбома Азилии Бэнкс под названием “Broken with Expensive Taste”, выход которого планируется в грядущем году. И хотя точная дата релиза пока не назначена, певица продолжает подогревать интерес к пластинке.

Свежий клип “Heavy Metal and Reflective” уже успел вызвать одобрение критиков. В ярком и динамичном видео исполнительница катается на спортивном мотоцикле по пустыне и проводит время в компании друзей и огромных белых псов.

Читать новость далее »

Новый клип Azealia Banks — «ATM Jam» (видео)

Скандальная реперша Azealia Banks выпустила новый клип на сингл «ATM Jam«. В записи трека принимал участие ее коллега Pharrell – он же заявлен в качестве официального продюсера песни.

«ATM Jam» – вторая сингловая композиция с дебютной пластинки певицы «Broke With Expensive Taste», официальный релиз которой пока неизвестен.

В недавнем интервью Azealia Banks заявила, что первоначально «ATM Jam» была написана для Beyonce:

Читать новость далее »

Новый клип Azealia Banks — «ATM Jam» (видео)

Скандальная молодая рэперша Azealia Banks представила свой новый клип. Видео было снято на последний сингл девушки под названием «ATM Jam». Приглашенной звездой для трека выступил ее коллега Pharrell – он же заявлен в качестве официального продюсера трека.

«ATM Jam» – второй сингловый релиз с дебютного альбома Бэнкс «Broke With Expensive Taste». Дата официальной премьеры пластинки пока неизвестна.

Напомним, в недавнем интервью Азилия заявила, что первоначально «ATM Jam» была написала для того, чтобы ее исполнила Beyonce.

Читать новость далее »

Новый клип Azealia Banks — “Yung Rapunxel” (видео)

Azealia Banks представила свой новый видеоклип “Yung Rapunxel”. Трек стал первым официальным синглом с будущего альбома “Broke with Expensive Taste”, который должен поступить в продажу до конца 2013 года.

В клипе “Yung Rapunxel” отсутствует сюжет, зато Азилия радует зрителя эффектами и своей активной жестикуляцией. Кроме этого, в одной из сцен рэперша нападает на полицейского с бутылкой и разбивает ее об него.

Напомним, начиная с прошлого года Azealia Banks успела выпустить мини-альбом “1991”, микстейп “Fantasea”, а также синглы “212” и “Liquorice”.

Читать новость далее »

Новый клип Azealia Banks “No Problems” (видео)

Azealia Banks выпустила новый клип на песню “No Problems”. Стоит отметить, что композиция была записана рэпершей, чтобы наехать на свою коллегу – Энджел Хейз.

Сам ролик был снят Рони Алвином на фестивале “Ultra Music” в Майями. Помимо самой Азилии, в клипе есть кадры с продюсером Дипло и диджеем Стивом Аоки.

Бэнкс и Хейз поссорились через «Твиттер» в январе 2013 года. Обе артистки записали треки с грубыми словами в адрес друг друга. Энджел ранее выпустила сразу две песни про Азилию – “On The Edge” и “Shut The Fuck Up”.

Читать новость далее »

Список песен с самыми глупыми текстами (видео)

Сайт Global Gathering составил список песен с самыми нелепыми текстами на основе результатов голосования посетителей.

Первое место занял хит Black Eyed Peas «My Humps». За него проголосовало 22% всех опрошенных пользователей.

На втором месте оказался трек Scooter «Nassaja». В своей песне немецкий исполнитель заявляет: «Это не птица, это не самолет; это, наверное, Дэйв, который едет в поезде».

Третью строчку хит-парада дурацких текстов занимает Vengaboys с хитом «Up and Down».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу