Новости с меткой "Karmin"

10 худших песен по версии журнала “Billboard” (видео)

Журнал “Billboard” опубликовал списков худших треков текущего десятилетия.

Первое место занял техасский дуэт Play-N-Skillz с композицией “Literally I Can’t”. В записи песни приняли участия приглашённые артисты, которые картину не спасли. Сингл 2014-го года сразу же после выхода был раскритикован блогерами и журналистами, а видеоряд только усугубил всеобщее неприятие.

Самым обсуждаемым моментом стало включение в рейтинг песни Black Eyed Peas “The Time (Dirty Bit)”, которую журналисты издания поставили на восьмую строчку.

Читать новость далее »

Поп-дуэт Karmin представил клип «Pulses» (видео)

Молодой американский поп-дуэт Karmin, в состав которого входят Amy Heidemann и Nick Noonan, представил видеоклип на композицию «Pulses».

Трек «Pulses» подтверждается в качестве первого сингла из предстоящего, одноименного дебютного студийного альбома коллектива.

В ролике музыканты сыграли на новом инструменте под названием «Cymascope».

Премьера видеоклипа на канале VEVO состоялась 18 марта 2014 года.

Читать новость далее »

Поп-дуэт Karmin презентовал новую песню (аудио)

Поп-дуэт из Америки Karmin презентовал новую песню “Acapella”.

Композиция выступила первым синглом в поддержку второго студийного альбома группы, релиз которого ожидается в конце года.

Премьера последует за релизом дебютного лонгплея “Hello”, который появился в продаже в мае прошлого года. Стоит отметить, что после выхода пластинка попала в топ-20 американского чарта самых продаваемых альбомов “Billboard 200”.

В поддержку диска музыканты представили два сингла — мировой хит “Brokenhearted” и трек “Hello”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу