Новости с меткой "Игорь Крутой"

«Опоздавшая любовь» — дуэтный клип Анжелики Варум и Игоря Крутого (видео)

Певица Анжелика Варум и композитор Игорь Крутой представили совместный клип на композицию «Опоздавшая любовь».

Съемки проходили в начале октября в Киеве. Режиссером работы выступил известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко. Трогательная история любви на экране получилась по-осеннему унылой.

По сюжету, Игорь — успешный бизнесмен. За короткое время судьба несколько раз сталкивает его с прекрасной незнакомкой. Сначала девушка во время утренней пробежки случайно зацепила автомобиль героя, дальше оба сталкиваются взглядами в кафе, а после Игорь чуть не сбивает леди на пешеходном переходе. В результате мужчина решается на то, чтобы пригласить прекрасную незнакомку на ужин.

Читать новость далее »

«Новая волна» больше не будет проходить в Юрмале

Продюсер и композитор Игорь Крутой, основавший конкурс молодых исполнителей «Новая волна», намерен перенести фестиваль из недружественной отныне для России Латвии в другую европейскую страну или российский Калининград.

«В связи с действиями МИДа Латвии мы приняли решение провести этот фестиваль, хотя было очень большое желание бросить все это, но мы не могли так поступить с людьми, кто купил билеты на шоу и с конкурсантами. Не уверен, что в следующем году «Новая волна» снова будет в Юрмале, возможно это будет какая-то другая страна или российский город», — прокомментировал Игорь Крутой.

Читать новость далее »

Ани Лорак записала песню о детях-сиротах (аудио)

Чтобы помочь сиротам, Игорь Крутой, Игорь Николаев и Ани Лорак объединились и записали песню «Снится сон». Скоро выйдет и видеоработа на эту композицию.

Над трогательной песней о тяжёлой жизни без родителей звёзды шоубизнеса трудились недолго. Слова песни написал Игорь Николаев, а музыку – Игорь Крутой.

Исполнителя долго искать не пришлось – Ани знает об интернатах не понаслышке. Сама Лорак тоже воспитывалась в таком заведении, и потому прочувствовала эту песню до глубины души.

Читать новость далее »

Трейлер нового проекта Алана Бадоева (видео)

5 апреля состоится спецпоказ музыкального проекта Игоря Крутого, Лары Фабиан и Алана Бадоева «Мадемуазель Живаго». Режиссер опубликовал новый трейлер проекта, в котором Лара Фабиан предстает в 9 образах.

«Проектом “Мадемуазель Живаго” я попытался вывести музыкальные клипы за рамки обычных коммерческих видеороликов. В нем, собрав воедино маленькие истории, можно увидеть портрет современной женщины – хрупкой, нежной, страстной, сильной…, — прокомментировал Бадоев.

- Мы работали на грани возможного, чтобы подарить зрителю наше детище.

Читать новость далее »

«А-Студио» и Игорь Крутой в клипе «Папа, Мама» (видео)

Группа «А-Студио» и композитор, продюсер Игорь Крутой представили на суд публики новый клип на песню «Папа, Мама». В этом видеоролике музыканты «А-Студио» предстали в образе хиппи 60-х годов. У них замечательные яркие и пестрые наряды, они ведут себя драйвово и расковано, изображая поп-группу, которая исполняет хит.

Режиссером видеоработы выступил Олег Гусев, известный по сотрудничеству с Филиппом Киркоровым, Ириной Салтыковой, группой «Иванушки International» и многими другими артистами. Ролик был снят всего за одну ночь в стильных ретроинтерьерах дома Кельха (Дом юриста) в Санкт-Петербурге.

Читать новость далее »

Победители премии «МУЗ-ТВ 2012»

Вот и прошла долгожданная церемония награждения победителей премии «МУЗ-ТВ».

«Дискотека Авария» и Кристина Орбакайте получили премию в номинации «Лучший дуэт», а поводом для гордости стала их совместная песня «Прогноз погоды».

Звания лучшей рок-группы удостоились старые-добрые «Звери».

Лучшим альбомом назвали творение рок-группы «Градусы» под интригующим названием «Голая».

Лучшим исполнителем года по версии «МУЗ-ТВ» признали Диму Билана.

Читать новость далее »

«Фабрику звезд. Возвращение» могут покинуть Марк Тишман и Анастасия Кочеткова

2 апреля прошел очередной отчетный концерт «Фабрики звезд. Возвращение». В результате, стали известны номинанты на убывание проекта.

Покинуть шоу могут подопечная Игоря Крутого Анастасия Кочеткова и представитель Константина Меладзе Марк Тишман. Стоит отметить, что эти артисты номинируются на вылет уже второй раз.

Лидерами после прошедшего концерта, который носил название «Звездный дуэт», стали Виктория Дайненко, Зара и группа Челси. Они смогли набрать по 70 балов.

Конкурс заключался в том, что каждый из участников проекта должен был исполнить дуэтом какую-нибудь песню со знаменитым артистом.

Председателями жюри на этой недели стали Николай Носков, Юрий Николаев и Надежда Бабкина. Присутствовали в судейском ложе и постоянные члены жюри Юрий Аксюта, Стас Намин, Сергей Мандрик и Владимир Коробко.

Напомним, что по результатам оценок жюри покинуть проект должны были Анастасия Кочеткова (57 балов), Марк Тишман (61 бал) и Наталья Подольская (61 бал).

По правилам проекта, продюсеры имели право спасти от номинации на вылет одного из участников шоу. Крутой, Мотвиенко и Меладзе, посовещавшись, решили дать второй шанс Подольской.

В итоге, на данный момент в номинации на вылет с проекта находятся Анастасия Кочеткова и Марк Тишман. Окончательный вердикт будет вынесен 9 апреля, когда будут объявлены итоги зрительского голосования.

Новая «Фабрика звезд» без «звездного дома»

Изменений в новом проекте «Фабрики звезд» достаточно много. Сменился состав продюсеров. В качестве организаторов выступают Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Константин Меладзе и Виктор Дробыш.

Поскольку Макс Фадеев занят другими проектами, от участия в «Фабрике» категорически отказалась Алла Борисовна.

Несмотря на то, что «Первый канал» назвал свое будущее детище так же, новая «Фабрика» будет во многом отличаться от предыдущей.

Для участия приглашаются известные исполнители, а не начинающие исполнители. Соревноваться в проекте будут группы «Корни» и «Фабрика», певица Зара, Влад Соколовский, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова и многие другие популярные артисты.

До осуществления дело пока не дошло, но будущие конкурсанты уже разделились во мнениях. Далеко не все хотят «вспомнить молодость» и вернуться в общежитие, которое хоть и называлось «звездный дом», но все же возвращение в него потребовало бы каких-то жертв в сегодняшней жизни.

Наталья Подольская и Алексей Кабанов считают проект интересным для себя, но жить в «доме» не хотят, и статус сейчас не тот, и семья.

Предварительное рабочее название нового проекта — «Фабрика звезд. Возвращение».

Вступай в нашу группу