Кристина Орбакайте решили покинуть Россию

Кристина Орбакайте признана самой стильной российской знаменитостью прошлого года. Она, по признанию многих, певица, слава которой на звездном Олимпе потухнет ещё нескоро.

Но сама Орбакайте не хочет больше заниматься шоу-бизнесом, об этом говорят её концерты в 2011 году, когда певица выступала не на самых престижных площадках страны, а, откровенно говоря, в захолустье.

У Кристины есть весомый повод для того, чтобы больше не выступать перед публикой — она заявила о желании жить в Штатах и приобрести там собственный бизнес.

Сейчас её муж Михаил Земцов активно скупает квартиры на побережье океана и мечтает в скором времени приобрести свое агентство недвижимости. У Кристины все планы теперь связаны только с Соединенными Штатами, где можно реализовать себя в другой роли – бизнес-леди, да и дети, рожденные в Америке, будут иметь гражданство США и статус человека мира, а не человека страны

«Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы сын учился в хорошей школе, чтобы он был образованным человеком, говорил на нескольких языках, мог поступить в любой колледж мира», — рассказала Кристина. Похоже, что Кристина Орбакайте говорит откровенно, ведь её переезд связан напрямую с финансами и с новыми открывающимися перспективами в бизнесе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом
  • Новый клип Кристины Орбакайте — «Московская осень»
  • Десятка лучших композиций (видео)
  • Список самых проигрываемых песен этой недели (видео)
  • Вступай в нашу группу