Новости с меткой "Никита Пресняков"

Никита Пресняков и группа Multiverse представили новый ролик к песне «Выстрел» (видео)

Фронтмен рок-группы Multiverse Никита Пресняков представил клип к песне «Выстрел». Композиция является более поздней русскоязычной версией сингла «One Shot».

Никита принял участие не только в написании текста песни, но и выступил в качестве сорежиссера видеоряда. Основную работу по руководству съемочным процессом взял на себя кипмейкер Евгений Ножечкин.

Съемки видео прошли еще в прошлом году, но его премьера затянулась. Причины такой задержки музыканты никак не комментируют.

В клипе ребята предстают в образе тайного рыцарского ордена, путешествующего во времени.

Читать новость далее »

Владимир и Никита Пресняковы сняли дуэтный клип

Российский певец Владимир Пресняков вместе со своим сыном Никитой Пресняковым представили клип к совместной композиции «Сердце пленных не берет».

Впервые сын и отец исполнили эту песню летом 2014 года, во время выступления на «Новой волне» в Юрмале. Публика тогда тепло встретила композицию. Осенью мужчины приступили к съемкам клипа, которые проходили в студии. Единственным предметом декораций на площадке являлся полый металлический куб. Поочередно были отсняты сцены с участием Никиты, Владимира и двух симпатичных девушек. Вплоть до премьеры над роликом продолжала работать целая команда специалистов, клип частично создан с помощью компьютерных технологий.

Читать новость далее »

Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом

Российская певица Кристина Орбакайте решилась записать новую песню в дуэте со своим сыном Никитой Пресняковым.

Кристина поведала, что премьера песни состоится под Новый год.

«Мой сын совсем вырос — теперь мы делим с ним одну студию. Я долгое время старалась избегать с ним дуэтов, потому что не хотела ассоциаций с собой или чтобы кто-то говорил, что он прячется под юбкой мамы или бабушки. Никита уже не первый год показывает и доказывает, что он самостоятельный артист, поэтому мы и решили записать новую композицию дуэтом», — рассказала Кристина Орбакайте.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу