Новости с меткой "Пающіє Труси"

«Пающие трусы» выпустили новый клип «Му-му» (видео)

Украинская группа «Пающие трусы», специализи-рующаяся на стёбе и пародиях, выпустила новый клип на песню «Му-му». Кровожадное видео понравится людям, жаждущим справедливости.

Клип рассказывает о незавидной судьбе жены, которая больше не нравится своему мужу. Пока она выполняет всю работу по дому, включая мужскую, ее благоверный весело проводит время в компании девиц с сомнительной репутацией.

Женщина пытается найти противоядие против этой заразы. Перепробовав вилы, топор, бензопилу и другие подручные средства, женщина выбирает настоящую японскую катану.

Читать новость далее »

Группа «Пающие трусы» представила новый клип (видео)

Эпатажная группа «Пающие трусы» презентовала новый новогодний клип на песню «Ничего не помню«.

Видео снято в лучших традициях «Трусов» – откровенные и, порой, странные наряды, отсутствие сюжета, как такового, но при этом огромный заряд энергии. В отличии от большинства клипов в мире современного шоу-бизнеса, «Пающие трусы» не гоняются за романтическими образами и не пишут лирических композиций о любви – все с точностью наоборот. Так случилось и с новогодней песней.

Читать новость далее »

Группа «Пающие Трусы» собирается на Евровидение

Украинская эпатажная поп-группа «Пающие Трусы» получила предложение представлять Китайскую Народную Республику на международном музы-кальном конкурсе «Евровидение» в будущем году.

Поездку девушек на творческий конкурс готов оплатить известный китайский бизнесмен Ван Цзяньлинь, один из самых богатых людей страны. По информации, полученной от продюсера Владимира Бебешко, агенты коллектива на самом деле получили столь необычное предложение.

Читать новость далее »

Группа «Пающие трусы» сняли новый видеоклип

Подопечные Кузьмы и Владимира Бебешко группа «Пающие трусы» сняли видеоклип в киевском Гидропарке. Клип снимали на открытой тренировочной площадке, где все желающие спортсмены могли принять участие в съемках. Разгоряченные девушки так увлеклись процессом, что долго не могли успокоиться и продолжили эротическое шоу на пляже.

Но самое интересное, по словам режиссера Евгения Купоносова, началось, когда вся съемочная команда выехала в город. Вот там полуобнаженные девушки разошлись не на шутку. Останавливали машины, вытаскивали танцевать людей, прыгали в фуры.

«Никакой особой драматургии в клипе не было, — делится режиссер. — У меня была задача снять»стебное» видео. В песне есть слова «Мы споем вам песню о том, как ездили на Бали на съем». Вот мы постебались, что отдыхать в нашем Гидропарке можно отлично, как и на гламурном Бали. Море позитива, минимум одежды на девушках, зажигательная песня. Продюсер «Пающих трусов» Владимир Бебешко сам подбрасывал идеи, для того чтобы видео было максимально живым, стебным и веселым».

Группа Gorchitza откроет церемонию МУЗ-ТВ

Украинская электронно-вокальная группа Gorchitza в пятницу, 3 июня, откроет ежегодную музыкальную премию МУЗ-ТВ.

Украинские музыканты номинированы на премию в категории Прорыв года. Gorchitza выступят на одной сцене с звездами мирового масштаба — Крейгом Дэвидом, Аrash, группой Мумий Тролль, победителями Евровидения 2011 – азербайджанским дуэтом Элла и Никки. Хэдлайнерами вечера станут Земфира и группа Tokio Hotel.

Как сообщают в пресс-службе группы, Gorchitza откроет девятую по счету Премию живым исполнением сингла Final cut, клип на который в прошлом году попал в хит-лист российского телеканала.

Вместе с GORCHITZA на сцену Олимпийского выйдет также шоу-балет MyWay. На премию МУЗ-ТВ 2011 в категории Прорыв года номинированы также Митя Фомин, Артур Пирожков, группа Марсель и еще один украинский проект — Поющие Трусы.

Вступай в нашу группу