Группа Gorchitza презентовала клип-сказку «Silence»

Уникальный украинский проект порадовал своих поклонников настоящей сказкой — видеоработой «Silence». В основу сюжета клипа лег необычный сон, который приснился вокалистке группы Gorchitza. Заблудившаяся в таинственном лесу Allois, предстала перед зрителем в трех потрясающих образах, а в одном из кадров на обнаженной спине солистки расположились три живые королевские улитки. В не менее удивительных образах появятся на экране Алексей Горчица и гитарист группы Алексей Малыш.

Помимо того, таинственный лес полон сказочных жителей. Зритель встретит танцующую среди ветвей балерину, подозрительного птицелова, странного персонажа во фраке и котелке, человека-ворона, костюм которого создан из пленок видеокассет и других невиданных созданий.

Идея клипа принадлежит братьям-режиссерам Дмитрию и Евгению Мисюре. На создание сказочного леса и загадочных героев их вдохновила песня группы Gorchitza «Silence».

Съемки клипа длились ровно 20 часов, а реквизит и декорации съемочная группа большей частью сделали сами и лишь несколько деталей позаимствовала у столичных киностудий и дизайнерских мастерских.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alloise записала альбом и отправляется в тур (видео)
  • Green Grey дадут концерт «20 лет в рок-н-ролле» (видео)
  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Экс-участница Gorchitza начала сольную карьеру (видео)
  • Новый клип группы GORCHITZA «Until I’m gone» (видео)
  • Вступай в нашу группу