Новости с меткой "С.К.А.Й"

Рок-группа «С.К.А.Й» отправляются в мировой тур

Популярная украинская рок-группа «С.К.А.Й» впервые посетит с концертами Лондон, Дублин и Париж. Выступления запланированы на конец февраля.

- В прошлом году мы посетили несколько городов Канады и были приятно удивлены реакцией публики. На этот раз мы расширяем географию. Наконец мы можем анонсировать наш европейский тур столицами Англии, Ирландии и Франции! Украинцы за рубежом и слушатели, которым импонирует музыка группы С.К.А.Й., приглашаем вас на наши выступления! Представляем вам несколько новых треков и сыграем уже давно известные хиты. Встречаем весну вместе!- сообщил фронтмен группы С.К.А.Й.

Читать новость далее »

«С.К.А.Й.» подготовил масштабное концертное шоу

28 ноября в концертном зале Stereo Plaza известная украинская рок-группа С.К.А.Й. презентует новое масштабное концертное шоу С.К.А.Й. — ALIVE.

Артисты вместе с командой Stereo Plaza готовят качественный, сложный в реализации, но очень интересный музыкальный проект, который представит С.К.А.Й. в новом свете и звучании. Лирично-драматичные композиции группы впервые прозвучат в сопровождении камерного оркестра. К традиционному составу группы присоединятся «классические» музыкальные инструменты: рояль, скрипки, альты, виолончель, саксофон, а к музыкальному контенту добавят специально разработанное световое шоу.

Читать новость далее »

С.К.А.Й. отказались выступить на российском фестивале

Украинская группа «С.К.А.Й.» отказалась выступить на российском фестивале «Старый Новый Рок», в котором ранее была заявлена в качестве хедлай-нера.

Музыканты сообщили, что не хотят выступать в июне в городе Заречном Свердловской области из-за политической обстановки.

«Да, мы отказались выступать по политическим соображениям. Мы поддерживаем Украину и не хотим становиться политическим проститутками», — пояснили участники коллектива «С.К.А.Й.».

Читать новость далее »

Новый альбом группы «С.К.А.Й.» — «Край неба»

16 мая в Киеве состоится специальное выступление группы «С.К.А.Й.», посвященное выходу четвертого студийного диска коллектива под названием «Край неба».

Отметим, что « С.К.А.Й.» уже отправились в боль-шой концертный тур с долгожданной четвертой студийной пластинкой «Край неба».

Музыканты отыграли концерты в Донецке, Харькове и Полтаве, а впереди у них встреча со своими любимцами во Львове, Ивано-Франковске, Черновцах, Тернополе, Одессе и других городах.

Читать новость далее »

С.К.А.Й. организовал флешмоб «Ми разом! — Мы вместе!»

Недавно лидер группы С.К.А.Й. — Олег Собчук придумал флешмоб «Ми разом! — Мы вместе!», чтобы приобщить как можно большее количество людей к идее сохранения единой Украины.

«Какими бы разными мы ни были, мы всегда можем найти понимание и сплотиться вокруг построения счастливой и процветающей страны. Все проблем-ные вопросы, из-за которых нас хотят рассорить, являются надуманными. Мы всегда прекрасно друг друга поймем, было бы желание», — считает Олег.

Читать новость далее »

С.К.А.Й презентовали саундтрек к фильму «Ломбард»

Популярная украинская группа С.К.А.Й презентовала песню «Run», — главный саундтрек к первой украинской гангстерской комедии «Ломбард», а также клип на нее.

Когда группе С.К.А.Й предложили написать саундтрек к криминальной комедии «Ломбард», музыканты подошли к этой задаче со всей ответственностью, пытаясь максимально прочу-вствовать атмосферу фильма. Однако несколько дней, проведенных в студии, не дали своих результатов.

Читать новость далее »

Группа С.К.А.Й. представила новый клип (видео)

Музыканты группы С.К.А.Й. экранизировали песню, которая уже успела стать хитом «Ти Сподобалась Мені».

Напомним, что сейчас группа работает над материалом для нового альбома. Как отметил фронтмен группы Олег Собчук, будущий лонгплей будет иметь новое звучание:

«Абсолютно все будет иначе, начиная от самой манеры пения и заканчивая звучанием трека, музыки, сведение, мастеринг. Я удивлен, что творческая жилка у нас не исчерпывается, это очень классно и меня это очень радует».

Читать новость далее »

Green Grey дадут концерт «20 лет в рок-н-ролле» (видео)

Участники рок-группы Green Grey отметят двадцатилетие своей творческой деятельности. В честь этого события 1 июня текущего года музыканты отыграют концерт под названием «20 лет в рок-н-ролле». Выступление рокеров состоится в Киеве, в Stereo Plaza.

В шоу примут участие коллеги Green Grey по сцене – группы «Скрябін», «Dиверсанты», Four Phonica, Awesomatic, С.К.А.Й., Gorchitza, ТНМК и другие. Публика услышит как уже известные песни юбиляров, так и новые композиции. После этого поклонники музыкантов будут приглашены на вечеринку и рокотеку, которая продлится до самого утра.

Читать новость далее »

Новый клип группы С.К.А.Й. «Любов» (видео)

Группа С.К.А.Й. решила порадовать своих поклонников новой видео работой на песню «Любов». Работа впечатляет неимоверной динамикой. Сюжет расскажет новую историю любви, как две половинки ищут друг-друга и находят.

Съемки клипа начались ещё в ноябре 2011 года. Первой локацией стал город Черновцы. Съемки проходили просто на улицах города, а также в торговой центре, где были задействованы участники шоу «Майданс» из Черновцов.

Также, съемки проходили в лесу, недалеко от Киева.

Читать новость далее »

С.К.А.Й. выпустили клип на песню «Струна» (видео)

Тернопольская группа С.К.А.Й. выпустила новый клип. Олег Собчук со своей командой представила новую видеоработу под названием «Струна».

В центре сюжета — драматическая история любви молодого художника, запутавшегося в самом себе.

Режиссером клипа стал Александр Швец. Главные роли сыграли актеры театра им. Ивана Франко — Ренат Сеттаров и Маргарита Карачинская.

«Нам хотелось показать настоящую эмоцию, настоящие чувства в этом видео. Мы хотели, чтобы песня и видео стали одним целым.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу