Экс-участница Gorchitza начала сольную карьеру (видео)

Alloise, экс-участница группы Gorchitza, начала сольную карьеру. Певица выпустила дебютный клип на композицию «She Knows», которая уже вовсю ротируется на радиостанциях. Alloise – новый музыкальный проект лейбла Firework Sound, в котором успешно сочетаются профессионально-изящная студийная работа с первоклассным насыщенным звучанием.

В новой видеоработе «She Knows», созданной Юрием Королем совместно с компанией Firework Video, привычная всем Alloise предстала в совсем ином образе: нет ни следа от предыдущего амплуа певицы, и теперь перед нами настоящая хаус-дива с бархатным голосом, вьющимися кудрями, в элегантных платьях и утонченной музыкой, которая может затронуть самые нежные струны души слушателя.

Видео наполнено яркими сочными цветами, невероятно динамичной и качественной музыкой, эффектными образами, продуманными до мелочей одними из лучших украинских стилистов Славой Чайкой и Виталием Дацюком.

Напомним, что Alloise начала сольную карьеру совместно с музыкальным лейблом Firework Sound, который успел зарекомендовать себя работой с такими проектами, как Kazaky и THE HARDKISS.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alloise записала альбом и отправляется в тур (видео)
  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Друзья и коллеги по шоу-бизнесу выразили слова поддержки семье Андрея «Кузьмы» Кузьменко
  • Олег Скрипка и Alloise выберут Мисс Harley-Davidson
  • Певица ALLOISE презентовала новый сингл «One Touch»
  • Вступай в нашу группу