Новости с меткой "Марсель"

Марсель и Artik & Asti опубликовали видео «Не отдам»

Петербургская группа Марсель и московский дуэт Artik & Asti опубликовали премьеру нового видео на совместную работу «Не отдам». Действие клипа происходит в пригородной электричке, где музыканты взаимодействуют друг с другом и с простыми пассажирами, а также справляются с различным стихиям. Артисты буквально проходят сквозь огонь, воду и даже ураган в вагонах поезда.

«Камера переходит из вагона в вагон, где мы видим различные истории, в некоторых участвуем, — поведал о солист группы Степа Ледков, — Это аллегория на нашу жизнь, как она движется, и что происходит как с нами, так и со всеми… как в наших песнях, так и в песнях Artik&Asti».

Читать новость далее »

Марсель и Artik & Asti сняли клип в электричке (аудио)

Группа «Марсель» совместно с Artik & Asti сняли видео на песню «Не отдам».

Действие клипа происходит в пригородной электричке, где, по замыслу режиссера видео Юджина, артисты справляются с различными стихиями.

«А смысл клипа в том, что все люди дарят друг другу любовь, и никто никому никого не отдаст, — объяснил свою задумку режиссер. Мы не персонализируем историю, не показываем историю между двумя людьми, а просто показываем всеобщую любовь… Камера переходит из вагона в вагон, где мы видим различные истории, в некоторых участвуем».

Читать новость далее »

Марсель сняли душевный клип «Здравствуй, мам!»

Петербургская поп-группа «Марсель» представила душевный клип к композиции «Здравствуй, мам!»

В ролике каждый из участников показал свою семью, в результате на съёмочной площадке оказались сразу три поколения: мамы, жены и дети артистов.

- Рядом со своей мамой каждый человек всегда чувствует себя ребёнком, – утверждает лидер группы Степа Ледков, — Если хотя бы один человек после просмотра нашего видео позвонит маме или поедет к ней в гости, чтобы сказать: «Здравствуй, мам!», я буду счастлив!

В клип вошли фотографии пользователей соцсетей, выложенные по хэштегу #здравствуймам, а также фотографии друзей «Марсель» с их семьями.

Читать новость далее »

Группа Марсель записала «героическую» песню (аудио)

Группа «Марсель» представила новую композицию «Герой», которая уже с октября появится в широкой радио ротации.

Музыканты считают, что новая песня вобрала в себя всё лучшее, что есть в творчестве «Марсель»: и трогательный атмосферный текст, и запоминающуюся мелодию, и качественное звучание, и позитивную жизнеутверждающую философию группы.

«Нас постоянно спрашивают, почему песня называется «Герой», ведь в ней ни разу не встречается это слово. Но на самом деле, когда рождалась песня, мы назвали её «герой», потому что она не по содержанию, а по характеру героическая была», — прокомментировал выход новой работы Степа Ледков.

Читать новость далее »

Новый клип группы «Марсель» — «Улыбается» (видео)

Группа «Марсель» презентовал клип на песню «Улыбается». Над новым видео работала большая команда профессионалов во главе с режиссером Владом Ланне.

Сложными съемками и кропотливым монтажом из реальной жизни создавалась сказка, которая раскрывает и подчёркивает настроение песни. В клипе отражена романтика Санкт-Петербурга, свойственная песням «Марсель», и безграничный позитив лидера группы Степы Ледкова, которым он щедро делится со слушателями и зрителями.

Читать новость далее »

Новый танцевальный трек группы «Марсель» (видео)

Группа «Марсель» записала совместный трек с питерскими диджеями Slider & Magnit. Композиция получила название «Полетели в небеса».

Идея создания совместного трека возникла у артистов уже давно. Музыканты дружат длительное время, кроме того участник «Марселя» Степан и диджей Slider живут недалеко друг от друга.

Главной проблемой создания совместной песни стала сильная занятость обоих сторон.

Как признался Степан, немалое время занял и подбор трека.

Читать новость далее »

Новый клип группы Марсель «Иди ко мне» (видео)

Поп-группа «Марсель» выпустила клип на песню «Иди ко мне». Новое видео выдержано в необычном для музыкантов стиле: образ романтиков скрылся за яркими красками пляжной вечеринки, необычных персонажей и красивых машин.

«Я хотел показать этим клипом, какой я есть на самом деле. Я веселый, куражный, люблю потусоваться с друзьями. Но при этом мы его снимали не всерьез с пафосом, а со стебом над подобными же творениями. Это будет наш ответ LMFAO!», — прокомментировал солист группы Степа.

Съемки клипа проходили на берегу Финского залива в поселке Комарово.

Читать новость далее »

Группа Gorchitza откроет церемонию МУЗ-ТВ

Украинская электронно-вокальная группа Gorchitza в пятницу, 3 июня, откроет ежегодную музыкальную премию МУЗ-ТВ.

Украинские музыканты номинированы на премию в категории Прорыв года. Gorchitza выступят на одной сцене с звездами мирового масштаба — Крейгом Дэвидом, Аrash, группой Мумий Тролль, победителями Евровидения 2011 – азербайджанским дуэтом Элла и Никки. Хэдлайнерами вечера станут Земфира и группа Tokio Hotel.

Как сообщают в пресс-службе группы, Gorchitza откроет девятую по счету Премию живым исполнением сингла Final cut, клип на который в прошлом году попал в хит-лист российского телеканала.

Вместе с GORCHITZA на сцену Олимпийского выйдет также шоу-балет MyWay. На премию МУЗ-ТВ 2011 в категории Прорыв года номинированы также Митя Фомин, Артур Пирожков, группа Марсель и еще один украинский проект — Поющие Трусы.

Группа «Марсель» и их альбом «Песни для тебя»

Питерская группа «Марсель» стремительно ворвалась в число наиболее перспективных молодых поп-исполнителей. В 2009 и 2010 годах была завоевана премия «Золотой граммофон». В этом году ребята стали номинантами «МУЗ-ТВ» в категории «Прорыв года». Недавно в клубе Milk с аншлагом прошел сольный дебютный сольный концерт.

Недавно группа представила макси-сингл «Песни для тебя». Романтичный стартовый трек под названием «Ты только моя», в котором саксофон и гитара вступают в гармоничный музыкальный союз, задает лирическое настроение всему альбому.

Саксофон в музыке «Марселя» играет едва ли не ключевую роль. Пожалуй, без этого музыкального инструмента песни группы потеряли бы свою выразительность. Без саксофонных соло в треке «Сколько бы» с вечными вопросами «куда бегут за годами годы?», «из-за чего мы не спим?» клавишные проигрыши звучат несколько минималистично.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу