Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой ро-таций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 21 по 27 июля.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100” композиция «Ты знаешь» от Бурито при участии Ёл-ки прибавила одно значение и достигла лидерства. Для московской группы Бурито «Ты знаешь» является первым чарттопером, в то время как для приглашенной певицы Ёлки этот трек уже четвертый трек номер один. Ранее исполнительница возглавляла рейтинг с хитами «Прованс», «На большом воздушном шаре» и «Около тебя».

Российская группа Винтаж, на прошлой неделе пополнив свою копилку очередным хитом номер один, по итогам отчетной недели с хитом «Когда рядом ты» оказалась на второй строчке чарта.

Шотландский диджей Кельвин Харрис с летним хитом “Summer” прибавил один пункт и снова вернулся в тройку лидеров. Месяц назад диджей выпустил новую песню “C.U.B.A.”, которая доступна для бесплатного прослушивания, однако не является очередным синглом шотландского музыканта.

Шакира с футбольным гимном минувшего чемпионата мира “Dare” прыгнула вверх на семь строчек и ворвалась в верхнюю десятку сразу на четвертое место. На данный момент в рейтинге ротаций России и стран СНГ сингл “Dare” является второй успешной песней артистки с ее последнего альбома “Shakira”. Визитной карточкой пластинки по прежнему остаётся зажигательный сингл “Can`t Remember To Forget You”, записанный при участии Рианны.

Закрывает пятерку самых ротируемых треков дебютный сингл “Hideaway” от канадской певицы, автора песен и танцовщицы Кайзы. Примечательно, что сингл “Hideaway” в первую неделю после релиза в апреле этого года возглавил национальный чарт Великобритании, но проигрываемым в России и странах СНГ стал недавно, однако уже успел обрести определенную популярность. Совсем недавно канадская артистка в рамках программы “Late Night with David Letterman” выступила на улице в Нью-Йорке и воспроизвела в своем шоу видеоклип на уже известную танцевальную композицию.

Полная топовая десятка чарта “Weekly General Airplay Top Hit 100” выглядит так:

Бурито feat. Ёлка – «Ты знаешь» (26 008 проигрываний)

Винтаж – «Когда рядом ты» (24 229 проигрываний)

Calvin Harris – “Summer” (22 564 проигрывания)

Шакира – “Dare” (21 765 проигрываний)

Kiesza – “Hideaway” (21 629 проигрываний)

Swanky Tunes feat. Raign – “Fix Me (Radio Edit)” (20 588 проигрываний)

Faul & Wad Ad vs. Pnau – “Changes” (20 258 проигрываний)

Нюша – «Только» (19 656 проигрываний)

Imagine Dragons – “Demons” (19 145 проигрываний)

5sta Family & DJ Pankratov – «Моя мелодия» (18 522 проигрывания)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Лучшие песни этой недели (аудио, видео)
  • Иван Дорн — главный номинант премии Муз-ТВ (видео)
  • Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013
  • Вступай в нашу группу