НеАнгелы записали драматическую песню «Сердце»

Группа «НеАнгелы» представила новую песню под названием «Сердце».

Будущий хит рассказывает о настоящих мужских переживаниях по поводу разрыва отношений и потери любви. Долгожданная композиция была создана известными украинскими хитмейкерами Виталием Куровским и Русланом Квинтой.

Участницы коллектива Виктория и Слава считают песню знаковой в своей жизни и надеются, что она станет новой ступенькой в творчестве эпатажной группы.

«Мы пребывали в очередной ссоре между собой из-за каких-то мелочей – все таки девушки эмоциональные. На студии даже не поздоровались друг с другом, но когда Руслан включил нам «Сердце», уже на втором куплете начали подпевать в один голос, а через пять минут – держались за руки и обнимались», — рассказывают участницы группы.

Работа над песней была начата немедленно, даже без ведома продюсера коллектива, Юрия Никитина. Однако, когда он услышал демо, то пришел в восторг. Практически сразу было принято решение снимать клип на композицию.

Несмотря на то, что песня «Сердце» насквозь пронизана драмой, ее мелодия позитивна. По мнению Виктории и Славы даже у самой грустной истории должно быть место для happy end. И очень важно — верить в это.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «НеАнгелы» представили новый клип «Сердце» (видео)
  • Группа НеАнгелы сняла клип на песню «Сердце» (тизер)
  • «НеАнгелы» представили новый эмоциональный клип
  • Группа НеАнгелы готовится к конкурсу Евровидение-2014
  • НеАнгелы представили свой новый альбом «Роман»
  • Вступай в нашу группу